Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Восстановление персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Utry

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не знал, куда лучше написать, но так как восстановление персонажа, по своей сути, является услугой платной, пишу именно сюда.

Хотя на деле я решил воспользоваться акцией на майские праздники и восстановить персонажа бесплатно, однако, такой возможности у меня, почему-то, нет (конкретно на этом аккаунте), до этого услугой восстановления ни разу не пользовался.

Аккаунт Utry

http://egammi.com/image/KyXb

 

Woray

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А тыкать "Пополнить" пробовал?Там переключается на счёт вроде,но персонажа восстанавливает :blink:

 

Utry

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
c 3-его раза получилось, нажав на "пополнить", вопрос решен

 

danbrown

New member
Проверенный пользователь
Дело в следующим востановил персанажа бесплатно нажимаю вход выскакивает табличка смените имя, как я только его не называл как не меня вход в игру осуществить нельзя ник персанажа Nori. Спасибо за прочтение

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Дело в следующим востановил персанажа бесплатно нажимаю вход выскакивает табличка смените имя, как я только его не называл как не меня вход в игру осуществить нельзя ник персанажа Nori. Спасибо за прочтение

после дисконекта поправится)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху