Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната на акк!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aser1223

New member
Проверенный пользователь
Добрый день уважаемая администрация проекта!) В голове возникла немного странная идея: Могу ли я вернуть весть мой донат в виде токенов на акканут с удалением всех "доначенных" персонажей? (у меня их не много не мало 5 "фуловых" персов и один почти, итого 6), так сказать: - "Хочу начать все сначала!" =) Играю давно с лича Crazy и на Легионе. Учитывая мою лояльность к проекту готовы ли Вы пойти мне на встречу? Если да, то на каких условиях? Готов обсудить! Если ответ отрицательный, прошу меня уведомить!) Заранее спасибо!)))

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, такого к сожалению мы не делаем уже 2 или 3 года даже с комиссией и в обозримом будущем пока не предвидится такой возможности(

 

Aser1223

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Нет, такого к сожалению мы не делаем уже 2 или 3 года даже с комиссией и в обозримом будущем пока не предвидится такой возможности(

Спасибо за ответ! Жаль конечно, но правила есть правила!) Было бы не плохо, если в будущем появится такая услуга, даже платная. Обязательно бы воспользовался!)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Согласен, было бы очень неплохо, но пока к сожалению мне такую услуг не делают разрабы.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху