Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат товара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dancic

New member
Проверенный пользователь
Могут ли мне вернуть бонусы с возвратом предмета хотел линкануть человеку плечи и нечаянно купил 2 пары на шамана плечи ни затрансить ничего с ними нельзя так как они на другой класс оба купил по 180 токинов ник Zaiyats-uwowx100 (маг) плечи Хранитель душ неистовства ветра id 90134
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Учитывая, что у вас на аккаунте нет шамана, мой коллега заберет вашу заявку на возврат двух итемов 90134
Будьте пожалуйста аккуратны с подобными ошибками, потому, как у нас есть лимит на возврат ошибочных предметов
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь
 

dancic

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, так и не вернули бонусы и не забрали шмот, 72 часа давно прошли
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, так и не вернули бонусы и не забрали шмот, 72 часа давно прошли
Здравствуйте. Прошу прощения, вы вчера отписались уже после того как я проходился по разделу и нового сообщения не было, а сам я забыл ответить(

Я помню про ваш запрос, Блэк задержал рассмотрение списков с делами, которые я ему составляю. Жду его ответа, напомнил про то, что игроки ждут. Думаю, что за завтра он должен рассмотреть
 

dancic

New member
Проверенный пользователь
Спасибо за ответ, жду вашего сообщения
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста, Блэк только что мне отписался, что готово
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху