Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу купить рубашку, которой нет в вендоре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. О каком игровом мире идет речь?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Без скидок она стоит 1600 токенов из-за большой визуалки. Получить ее можно написав в тиккет точное название предмета и просьбу выдать как донат. Дальше либо позовут меня, либо куратор вам выдаст и спишет токены.
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Без скидок она стоит 1600 токенов из-за большой визуалки. Получить ее можно написав в тиккет точное название предмета и просьбу выдать как донат. Дальше либо позовут меня, либо куратор вам выдаст и спишет токены.
Я не против. Только 1 проблема, за месяц игры я не наблюдал GM-ов на нашем реалме, кроме ивентера и то только 1 раз. Можно с вами тут договориться когда?

В общем хочу приобрести Магическая рубашка молний с грубой силой и Верховный Локе'Нахак.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не против. Только 1 проблема, за месяц игры я не наблюдал GM-ов на нашем реалме, кроме ивентера и то только 1 раз. Можно с вами тут договориться когда?
Зависит от того во сколько вы заходите. Если судить по вашим постам, то вы бываете либо уже ночью, либо рано утром, иногда днём. Ну и ГМы обычно не бегают по дуротару, обвешенные аурами, чтобы вы их могли видеть) Если бы вы сказали, что вам на тиккеты не отвечают, мне было бы чуть яснее.

С рубашкой всё несложно, если у вас на акке есть нужное кол-во токенов, то дайте мне ник и реалм персонажа, я ему выпишу рубашку, она при следующем вашем входе. С маунтом всё сложнее, всё равно нужен будет тиккет, чтобы либо я зашёл, либо модеры меня позвали, потому что в 7 утра и в 00 по мск меня тут не бывает точно
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Зависит от того во сколько вы заходите. Если судить по вашим постам, то вы бываете либо уже ночью, либо рано утром, иногда днём. Ну и ГМы обычно не бегают по дуротару, обвешенные аурами, чтобы вы их могли видеть) Если бы вы сказали, что вам на тиккеты не отвечают, мне было бы чуть яснее.

С рубашкой всё несложно, если у вас на акке есть нужное кол-во токенов, то дайте мне ник и реалм персонажа, я ему выпишу рубашку, она при следующем вашем входе. С маунтом всё сложнее, всё равно нужен будет тиккет, чтобы либо я зашёл, либо модеры меня позвали, потому что в 7 утра и в 00 по мск меня тут не бывает точно
Так я про тикеты и имел введу. Мне не отвечают:D
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Хмм, а нет ли у вас сейчас
Так я про тикеты и имел введу. Мне не отвечают:D

случаем висящего тиккета, который можно было бы заскринить и скинуть мне в личку?

И по поводу рубашки, вы дадите данные? Я могу её выдать в оффлайн формате.
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, через 1-2 часа все будет
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Скинул вам в ЛС.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уже бессмысленно, с вами напрямую ГМ общается, которого вы ни разу не видели) Даже 2)
 

Shifty

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Уже бессмысленно, с вами напрямую ГМ общается, которого вы ни разу не видели) Даже 2)
Похоже что мой тикет сработал, но это не так:) Я с ним 4 часа просидел, потом зашла Elodevlir по поводу этой проблемы. И её же я попросил связаться с вами, в последствий чего зашел куратор. Получилось так что одна моя беда помогла с другой:). А так спасибо за оперативность, я почему то думал что это затянется на несколько дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху