Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу наконец то получить ответ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Не так давно Администрация выложила тему с новыми правилами в которой указали что нельзя использовать дх прыжки и ворота локов. Но так как там не было примеров всех скипов то много игроков поделилось на две группы. Первая группа утверждает что скипать в квартале звезд(открывать ворота) можно, а так же ворота дока в карах верх. А вторая группа людей говорит что скипать ничего и ни где вообще нельзя а те примеры что в теме только примерные. Так кого слушать?
 

dmiloveek

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Где есть пруф с офы, там и скипают
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Полагаю многим бы хотелось взглянуть на эти правила. Особенно ДХ...Можно пруфы? Желательно со ссылкой (ибо я дура и не всегда понимаю человечачий)!
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
Где есть пруф с офы, там и скипают
Я не с претензиями, я просто хочу узнать ответ. Можно там скипать или нет? и если нельзя то хочу что бы в конце сезона все……именно все кто скипал таким образом получили исбагера. А это большая половина серва. И полностью все с Топ 50 ладдера. Так что пока сезон не подошел к концу мне хочется узнать ответ.
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не с претензиями, я просто хочу узнать ответ. Можно там скипать или нет? и если нельзя то хочу что бы в конце сезона все……именно все кто скипал таким образом получили исбагера. А это большая половина серва. И полностью все с Топ 50 ладдера. Так что пока сезон не подошел к концу мне хочется узнать ответ.
мне кажеться что все и так получат итс багера много кто кому просто пофиг а те которые даже знают об этом и пофиг думают ничего не будет вообщем весной будет много нытья) щас все полутают итсбагера и думаю потом уже дойдет до них всех как по мне админы дали ясно понять все ну для тех кого это не дошло дойдёт весной когда тонны нытья пойдут на форум аля где токеныы
 

gfhrehbc

Member
Проверенный пользователь
мне кажеться что все и так получат итс багера много кто кому просто пофиг а те которые даже знают об этом и пофиг думают ничего не будет вообщем весной будет много нытья) щас все полутают итсбагера и думаю потом уже дойдет до них всех как по мне админы дали ясно понять все ну для тех кого это не дошло дойдёт весной когда тонны нытья пойдут на форум аля где токеныы
В том то и дело что как показывает практика тут не смогут дать исбагера всем. А если и дадут то потом все ровно всем вернут токены(как это было в начале этого сезона). И тогда какой мне прок проходить квартал звезд через жопу не открывая ворота если все так и дальше открывают и в конце все получат одинаково токенов. По этому я хочу получить ответ от Админа!
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В том то и дело что как показывает практика тут не смогут дать исбагера всем. А если и дадут то потом все ровно всем вернут токены(как это было в начале этого сезона). И тогда какой мне прок проходить квартал звезд через жопу не открывая ворота если все так и дальше открывают и в конце все получат одинаково токенов. По этому я хочу получить ответ от Админа!
скорее всего ответ будет по факту весной все будет ясно и понятно может пока точно думают обдумывают по этому наверное не могут дать точный ответ вообщем только ждать весны а там по факту и узнаем все может измениться за это время
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху