Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу сделать подарок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wersad

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.

Я на сайте прочитал что у вас идет агитация сделай подарок своей половинке.

Если ли возможность сделать подарок со своих токенов что есть на акаунте человеку который играет на другом акаунте?.

Хотелось бы сделать подарок и перекинуть токены с акаунта на акаунт.

Либо купить вещь на акаунте и передать их на другой акаунт в виде подарка.

Если есть такая возможность будьте любезные отпишите возможные варианты.

Зарание благодарю.

 
Последнее редактирование модератором:

Minagis

Member
Проверенный пользователь
В меню пожертвований сверху над выбором цены есть строка Другая учетная запись вот нажми на нее и задонать ему\ей токены

Sphl.png


 

wersad

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А какой метод оплаты выбирать и бы токены свои перекинуть?

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А какой метод оплаты выбирать и бы токены свои перекинуть?

Уже купленные токены, ты можешь распространять только в пределах своего аккаунта. Хочешь сделать подарок, нажимаешь "другая уч. запись". Вводишь данные и оплачиваешь таким же способом, как и себе донатил. Иначе никак

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день, в общем ответы дали верные. Подарок вы можете сделать, только заказав токены на другой аккаунт и там уже человек сам приобретет, что нужно. Свои токены передавать между аккаунтами нельзя, как и покупку за эти токены

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, добавлю 1 момент. Невозможность подарить итем касается только легиона, на ЛК и МОПе у меня есть возможность выдать вам ссылку на оплату, а подарок придёт человеку на почту после оплаты. На Леге система другая, поэтому там так нельзя

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху