Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Закрыта тема обжалования наказаний

artemy94

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
1. у меня на х100 16 персонажей, 3 или 4 ахилеса, торин, марадд, кельталас, асасин, лотор, громмарш, гулдан, тайлунг, Элрондд друид, имена всех не помню.
2. захожу раз в неделю может 2 раза в неделю в выходные дни. Зашел сегодня в субботу, а там ( приложил на скринах). Большая просьба вернуть аккаунт и персонажей. Т.к. никаких противоправных действий я не совершал, а в аккаунт вкладывал деньги и время. Играю на вашем серваке давно. Хотелось бы играть и дальше, но на своей учетке и с моими персами, а также со всеми вещами, какие у них были. Надеюсь на Вашу помощь. Очевидно что кто-то с моего акаунта произвел операции с золотом как я понял, но это был не я. Большая просьба помочь и подсказать, что делать. Заранее спасибо.
3. Скриншоты приложил
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 21
  • 2.JPG
    2.JPG
    106.2 KB · Просмотры: 21
  • 3.JPG
    3.JPG
    104.2 KB · Просмотры: 21

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А здорово ты это придумал все данные аккаунта кроме пароля скинуть
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можно Воронежу приветы передавать.
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Большая просьба помочь и подсказать, что делать.
Во-первых, сменить пароль на аккаунте, во-вторых, написать в тему пересмотров бана в твоём игровом мире, когда она откроется, так как сейчас праздничные дни и администрация тоже хочет отдохнуть. Пишешь по шаблону в эту тему, и если это действительно был не ты, то бан снимут, но вот если с персонажами что-то случилось, потерянные вещи или голду не вернут, такие правила.
 
Сверху