Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Желаемые предметы, отсутствующие в донат вендоре Легиона

dancic

New member
Проверенный пользователь
да но он шамановский а мне нужно рисовку к магу

да но он шамановский а мне нужно рисовку к магу
ВЧИТАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНО В ЗАКАЗ ЧТО ВАС ПРОСЯТ ДОБАВИТЬ я и так прекрасно вижу где он есть

1) Давайте обойдемся без капса
2) Сложно читать три строки набора слов, без единого знака препинания. Возможно в своей голове вы их выставляете и вы понимаете, что вы хотите, но я вижу лишь текст и его сложно разобрать
3) Про мага вообще не вижу не слова, а слово рисовка я отнесла к вашей просьбе в зеленом цвете, на которую я уже ответила. И опять же, это из-за проблем с пунктом 2
4) Рисовки заказываются в отдельной теме
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
аркана кристал 985 и т20 985 ну пожлуйста

Нет, данные предметы не могут быть в продаже 985 илвла
 

1991Amodesto1991

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! в донат вендоре x100 отсутствует маунт "Дресарон"
https://egammi.com/image/qH8K
Скриншот с теста.

Здравствуйте. У маунта обнаружен баг, пока не исправим, не вернем в донат
 

pilav

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

paradise127

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, а планируется добавление рисовок доспехов Господства вместе с короной?
Добрый день. Все рисовки делают по заказу игрока, заказ принимается в отдельной теме в этом разделе
 

Newborn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
Снежные поножи

Заранее благодарен.

Здравствуйте. Мы не можем добавить этот предмет в вендора, так как он не имеет ограничение по уровню персонажа. Такие предметы у нас под запретом
 

Ravish

New member
Проверенный пользователь
По кадилу: увидел пометку об ограничении илвла в шапке - думал его вовсе нет, т.к. искал в 985. А вот щупальце хочется

Да, кадило мы отменяем. Остальные предметы пока проверяем
 

Skornion

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток , иллюзии чар на оружие всё ещё не добавляете ?x5

Нет
 

Tarbar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день ,возможно ли добавить накидку или рубашку которая давалась в 2021 г на новый год ?

Здравствуйте. Нет, данные награды не продаются
 

Inmate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, куда именно добавлены вещи?) Найти не могу. Играю на Legion Fun
Это лучше уточнять сразу) Занялась добавлением на фан
 

Inmate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день!) Подскажите, пожалуйста, куда именно добавлены вещи?) Найти не могу. Играю на Legion Fun
Это лучше уточнять сразу) Занялась добавлением на фан
Извините, не учел этот момент) Спасибо!)

В общем добавились, но так как мы переносили еще некоторые итемы на фан, то они не самые последние будут. Поножи лежат в трансе - броня 1, перчи и пояс - броня 2. На данный момент уже на фане, надеюсь сможете найти
 
Сверху