Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ключи М+ или хилам здесь не место

ТолькоТы

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я совершил ошибку в том что закинул эту идею с этого аккаунта.
https://f2.uwow.biz/threads/kljuchi-m-ili-xilam-zdes-ne-mesto.310580/
У меня слишком много ненавистников, в очередь дети, поэтому сообщения ниже нужно делить на 100. Все что я бы не предложил будет воспринято в штыки, этих хейтеров нету в ладдере Рио.

Игра за хила является одной из разновидностей игрового процесса. на ушош она мертва. хила в апт вообще не найдешь =(

На данный момент ключи М+ проходятся без хилов. Отсутствие спроса приводит к тому что за хилов не играют и в итоге нету нормальных хилов.

Прошу сделать обязательным наличие персонажа с ролью/спеком хила в ключе М16+. все будут в одинаковых равных условиях.

В код добавить проверку ролей/класс/спек и количества игроков при смерти босса, если нет хила то босс не засчитывается.

И в чате пишется сообщение предупреждение при входе в мифик.

Есть отдельная категория людей которым нужно просто закрыть ключ, для них 15 ключ остаётся без требования по наличию хила.

-Что 15 ключ что 30 шмотка с недельного сундука падает с одинаковой вероятностью.
- что 20 ключ что 30 с сундука в конце инста падает 4 шмотки, ни больше.
- что в 24 ключе что в 30 с сундука в конце падает 985 шмот.

Сейчас ходят 30 ключ максимум, с хилом будут ходить 28. На позицию игроков в ладдере никак не повлияет. Топы останутся топами, и кто то из них пересядет на хила и кайфанёт.

В ключах есть много механик которые закрываются хилами, а не то что сейчас игроки дохнут постоянно, а танки соло ключи проходят.
И ассист дамаг от хила никто не отменял.
В высоких ключах за хила не 2 кнопки прожимать: и дамажить, и хилить и контролить, и механики боссов/треша отрабатывать, и позиционирование.

Тыкать офом не нужно, сервер кастом, и лучше сделать игру разнообразной и интересной, так чтобы игроки играли и онлайн не скукожился.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тех кто без хилов ходит предлагаешь банить? Или предлагаешь пятому игроку урон на 100% порезать?
 

ТолькоТы

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тех кто без хилов ходит предлагаешь банить? Или предлагаешь пятому игроку урон на 100% порезать?
Иди в школу и научись читать:

В код сервера добавить проверку ролей/класс/спек и количества игроков при смерти босса, если нет хила то босс не засчитывается.

Без хила нет смысла тратить время и проходить м16+.

Давай ещё какую нибудь фигню напиши.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Фигню пока тут только ты пишешь.

Ты просто опечален тем что не можешь проходить ключи без хила
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
Что посоветуете людям, которые играют только хилами?
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
А то знаю как минимум двоих людей, которые пошли на другой сервер, так как тут хилами выше потолка не прыгнешь
Только в рейд ходить разве что
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всё ясно, пве гений на варе не смог закрыть себе виклик на прошлой неделе из-за мучительного аффикса и решил поныть тут.
А если по факту, то:
хила в апт вообще не найдешь =(
Полный бред.
Есть отдельная категория людей которым нужно просто закрыть ключ, для них 15 ключ остаётся без требования по наличию хила.
Так и пусть остается по желанию. На той же прошлой неделе из-за аффикса видел достаточно много ключей, в которых искали хила, но все они были не выше 16.
-Что 15 ключ что 30 шмотка с недельного сундука падает с одинаковой вероятностью.
- что 20 ключ что 30 с сундука в конце инста падает 4 шмотки, ни больше.
- что в 24 ключе что в 30 с сундука в конце падает 985 шмот.
А если допустить мысль, что ключи (особенно после 25) проходятся далеко не ради шмоток?
Топы останутся топами, и кто то из них пересядет на хила и кайфанёт.
В некоторых ключах на некоторых боссах те классы, которые могут хилить, и так спекаются в хила.
В ключах есть много механик которые закрываются хилами, а не то что сейчас игроки дохнут постоянно, а танки соло ключи проходят.
В высоких ключах половина урона просто не получается, лосается, станится, эвейдится, как угодно. А другая половина это ваншоты, которые никакой хил не прохилит.
сделать игру разнообразной и интересной, так чтобы игроки играли и онлайн не скукожился.
Я прям представляю лица топ-50 ладдера, которым ты тут в начале, кстати, тыкаешь, как они не скукожатся, когда узнают, что теперь их 20% самоотхила никому не нужны, а им приходится таскать в ключ абсолютно бесполезную в рамках нашего сервера тушку хила.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Твоё предложение несостоятельно ибо в нём не учтены возможные риски. Давай по новой всё хуйня.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня слишком много ненавистников
Не льсти себе. Я тебя знать не знаю, но тоже считаю, что твои предложения продиктованы обидой за то, что ты не можешь в кнопки и тактику.
 
Сверху