Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

875+ шмот легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Была тема про новый шмот в донат вендоре, но она закрылась.

Когда ждать новый шмот или может его можно как то приобрести лично ?

Спасибо...

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

 
D

Deleted user

Гость
Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

Devillish, ну я же предложил ввести 3 категории. 865/880/890. внутри каждой категории 3 группы, без улучшений/с дыркой или вторичкой/с дыркой и вторичкой. этот вариант удовлетворит всех, даже самых требовательных. и позволит держать актуальный донат.

 
Последнее редактирование:

werllook

Member
Проверенный пользователь
Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

Devillish, ну я же предложил ввести 3 категории. 865/880/890. внутри каждой категории 3 группы, без улучшений/с дыркой или вторичкой/с дыркой и вторичкой. этот вариант удовлетворит всех, даже самых требовательных. и позволит держать актуальный донат.



А смысл от этих категорий? если всё равно все будут донатить самый максимальный илвл шмота а именно 890 .... :/

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Пичалька :unsure: Буду тогда бегать в 865 пока,лучше пережду 2-3(возможно больше-меньше) месяца и подожду максимальный илвл пока зальют.А пока будут фармить ачивы и маунтов и ждать лучшего доната. (IMHO моё мнение)

 
D

Deleted user

Гость
Подписываюсь под последним сообщением) смысл 880 , если купят 890 при его наличии.

а смысл в том что есть люди с разным финансовым достатком, на лк тоже зачем-то тоже вещи с обычек в донате есть)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

 

Ilovekill

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ясно дело либо максимальный либо не ставить!

 

Dolentem

Member
Проверенный пользователь
Меня больше разброс цен интересует на шмот, который будет :D

 
D

Deleted user

Гость
Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

смысл в том что тебе зальют в вендора донат, 3х разных типов илвл, в внутри каждого типа, будет 3 группы. а ты покупаешь то что тебе больше подходит по деньгами и по статам

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

смысл в том что тебе зальют в вендора донат, 3х разных типов илвл, в внутри каждого типа, будет 3 группы. а ты покупаешь то что тебе больше подходит по деньгами и по статам



Меня это не устраивает. Шмот то будет доступен с патча 7.0.3, при переходе на 7.1.5 будет другой шмот и опять покупать. Если бы был возврат с комиссией, тогда бы купил шмот с контента 7.0.3.

 
D

Deleted user

Гость
Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

смысл в том что тебе зальют в вендора донат, 3х разных типов илвл, в внутри каждого типа, будет 3 группы. а ты покупаешь то что тебе больше подходит по деньгами и по статам



Меня это не устраивает. Шмот то будет доступен с патча 7.0.3, при переходе на 7.1.5 будет другой шмот и опять покупать. Если бы был возврат с комиссией, тогда бы купил шмот с контента 7.0.3.



ну тогда жди сразу 7.2.0 или 7.3.0 ибо при переходе на каждый новый патч, актуальность будет меняться. да и прикинь цены например того же 7.2.0 у которого ilvl на бете уже может достигать 1180+

а пока ты играешь на пиратке, и в ближайшие полгода-год врятли будет переход на что-то более новое чем 7.0.3.

 
Последнее редактирование:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

смысл в том что тебе зальют в вендора донат, 3х разных типов илвл, в внутри каждого типа, будет 3 группы. а ты покупаешь то что тебе больше подходит по деньгами и по статам



Меня это не устраивает. Шмот то будет доступен с патча 7.0.3, при переходе на 7.1.5 будет другой шмот и опять покупать. Если бы был возврат с комиссией, тогда бы купил шмот с контента 7.0.3.



ну тогда жди сразу 7.2.0 или 7.3.0 ибо при переходе на каждый новый патч, актуальность будет меняться. да и прикинь цены например того же 7.2.0 у которого ilvl на бете уже может достигать 1180+



Цены будут сносные. На МоП при переходе на новый патч устаревшие вещи становились дешевле, а на их место приходили новые вещи. Так что цены были сносные. Тут будет так же.

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

смысл в том что тебе зальют в вендора донат, 3х разных типов илвл, в внутри каждого типа, будет 3 группы. а ты покупаешь то что тебе больше подходит по деньгами и по статам



Меня это не устраивает. Шмот то будет доступен с патча 7.0.3, при переходе на 7.1.5 будет другой шмот и опять покупать. Если бы был возврат с комиссией, тогда бы купил шмот с контента 7.0.3.



Кстати да,проблема возврата вещей с комиссией очень актуальна.Ибо полностью обновлять гир каждый месяц-два как-то накладно выходит.Резона брать вещи нету в данном случае,ведь при обновлении доната на более высокий,старый гир придётся выкидывать.Проще как говорил человек купить сразу бис-гир и не париться до следующего патча. Спорная ситуация выходит с данной темой,хочется угодить и тем и тем.Но кто-то всегда будет в пролёте и недоволен.

 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

Ответы были в основе своей очень даже, так сказать "точны".
Теперь потребители все же хотят узнать - когда же они смогут так сказать начать "потреблять"?

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не против сразу купить по фулу все на нескольких персонажей. Играю в удовольствие а не в напряг.. Я уверен тут много людей которые заходят чисто поиграть расслабится а не фармить сутками подземки и рейды))

 

dranpirise

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не против сразу купить по фулу все на нескольких персонажей. Играю в удовольствие а не в напряг.. Я уверен тут много людей которые заходят чисто поиграть расслабится а не фармить сутками подземки и рейды))

суть вов же это подземки рейды и арены с бг хД Как по мне нужно заливать шмот равному среднестатическому игроку ибо закал не падает вообще в моём случаее )

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

Ответы были в основе своей очень даже, так сказать "точны".
Теперь потребители все же хотят узнать - когда же они смогут так сказать начать "потреблять"?



Вы понимаете о чем сейчас сказали?) Я вам говорю, у меня половина ответов НЕ ставить донат ВООБЩЕ, а половина СТАВИТЬ и максимальный сразу.

Это как белое и черное, сахар и соль, я надеюсь вы понимаете о чем я. Но вы мне говорите, что ответы были точными, поэтому делайте.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху