Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Альтерак и подобные бг

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собственно сабж о том, чтобы появились данные бг в реге, а то одни и те же бг надоедают + многим игрокам нужна репутация для ачивок/званий.

Чтобы мотивировать игроков регать данные бг предалагаю через вашего НПС-ивентера в Даларане давать награды за выигрыш на больших бг.

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Да тут и с обычным бг то проблема, народа нет, вечером иногда регу ждешь по 20 минут, большие просто не наберутся, и это при онлайне в 4к.
Ждем кросс, надеюсь решит проблемы с регой, а не одни и теже ники на бг, даже скучно регать.

А вообще, писал уже, мол нужно вводить сезоны на бг с наградами и т.д.

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ща кросс допилят, потом бг скорее всего будут делать

 

Deathrow

Member
Проверенный пользователь
Ситуация не изменилась. Когда будут реализовывать бг на 15 и более персон? Администрация, ауу?

 
D

Deleted user

Гость
Ситуация не изменилась. Когда будут реализовывать бг на 15 и более персон? Администрация, ауу?

а БГ для 15ти и более персон реализованы, просто народу нехватает в реге. на выходных пару раз прокал берег, и разок альтерак.

для прока маленьких бг(где лимит 10х10) нужно чтобы одновременно в реге стояло минимум по 5 чел за каждую фракцию.

для прока средних бг(где лимит 15х15) нужно чтобы одновременно в реге стояло минимум по 8 чел за каждую фракцию.

для прока больших бг(где лимит 40х40) нужно чтобы одновременно в реге стояло минимум по 10+ чел за каждую фракцию.

+ система сначала добирает людей в уже начавшиеся БГ, а затем только стартует новые.

+ людей может банально по ролям нехватать потому что существуют определенные ограничения по ролям

не более 2х танков и 3х хилов для маленьких бг, не большее 3х танков и 4х хилов для средних БГ, и для больших бг ограничений по ролям нет.

 

Deathrow

Member
Проверенный пользователь
Лютый ап некротемы!

Спустя вот уже более 3х лет ожидаю ответа на вопрос, когда всё таки запилят широкоформатные батлграунды? Честно говоря, глупо умышленно игнорировать такие форматы БГ администрацией, потому как иного мнения справедливым образом не складывается. И это вызывает искреннее негодование.

Поредевшие олды и заядлые пвпшеры с х100 вспомнят, какие грандиозные мясорубки устраивались на Альтераке, длительные фановые замесы на час+, лютые зерг-раши на Острове... Было даже более-менее работоспособное ОЛО! И этих эпических впечатлений критически нехватает. Тем более очевидным является тот факт, что коммьюнити наводнилось свежей кровью. Стремительно влились игроки из Южной Америки, уже сравнительно давно появился кросс и/с FUN, да и в целом заметно, что общий уровень игры отдельных групп игроков подрос. Считаю важным и прошу обратить на вопрос о реализации больших батлграундов пристальное внимание. Думаю, многие олды (кто не прочь зайти вечерком на пару насыщенных игровых сессий), так и новоприбывшие - эту реализацию оценят по достоинству!

Буду рад услышать мнение и сроки от администрации, а так же всех неравнодушных.
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Сколько раз уже видел подобные просьбы в том же дискорде
По итогу , сами же ТСы перестают играть на ушоше, а челики, которые играют почти каждый день, сидят потом на альтераке, где фул команды не набираются
К слову, не так давно альтерак прокнул каким-то чудом
Фул пачкой там и не пахло
Есть гарантии, что сейчас будут собираться?
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Наивные ребята, тут после 7,1,5 после фана больше не существует пвп. На фане оно ещё было, теперь его не будет. Таким каким был раньше точно.
@Deathrow

После стольких лет они только бг фиксить начали это вообще забавно. Серв не пвпшный и не будет таковым. Единственное возможно только после межсервера с х5
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Собственно сабж о том, чтобы появились данные бг в реге, а то одни и те же бг надоедают + многим игрокам нужна репутация для ачивок/званий.

Чтобы мотивировать игроков регать данные бг предалагаю через вашего НПС-ивентера в Даларане давать награды за выигрыш на больших бг.
То что вы ходите бг определенные я понимаю. Их не уберали из пула. Игроки могут сами уберать галочки и не регать на них. Для старта этих бг нужно конкретное количество игроков, да и далеко не всем по душе подобные бг, учитывая ответы выше.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
То что вы ходите бг определенные я понимаю. Их не уберали из пула. Игроки могут сами уберать галочки и не регать на них. Для старта этих бг нужно конкретное количество игроков, да и далеко не всем по душе подобные бг, учитывая ответы выше.
А ты умеешь вселять надежду в людей.
Значит на мои вопросы десятилетней давности тоже скоро ответят.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То что вы ходите бг определенные я понимаю. Их не уберали из пула. Игроки могут сами уберать галочки и не регать на них. Для старта этих бг нужно конкретное количество игроков, да и далеко не всем по душе подобные бг, учитывая ответы выше.
Cогласен не всем нравится сидеть с рандомами на часовом бг альтерака. Где большая часть непонятно чем занимается. А кто пушит бг патей тупо бегут убивать босса. Вот весь альтерак. Оло так же все садятся на машины где 2 - 3 удара и перс умирает очень весело (нет). В бфа ещё были плюсы от бг где ты там хоть что то полезное фармишь, тут нет, ответ очевиден что без каких либо плюшек такой фан никому не нужен. Раньше на старте легиона ещё был интерес у людей, но не сейчас. Хотя бы 8к - 10к стабильного онлайна в легионе х100 в перемешку с фаном и ток тогда думаю будет пвп +- и то не уверен. так что можете забыть об этом. Не уверен я что межсервер с х5 решит эту проблему.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Cогласен не всем нравится сидеть с рандомами на часовом бг альтерака. Где большая часть непонятно чем занимается. А кто пушит бг патей тупо бегут убивать босса. Вот весь альтерак. Оло так же все садятся на машины где 2 - 3 удара и перс умирает очень весело (нет). В бфа ещё были плюсы от бг где ты там хоть что то полезное фармишь, тут нет, ответ очевиден что без каких либо плюшек такой фан никому не нужен. Раньше на старте легиона ещё был интерес у людей, но не сейчас. Хотя бы 8к - 10к стабильного онлайна в легионе х100 в перемешку с фаном и ток тогда думаю будет пвп +- и то не уверен. так что можете забыть об этом. Не уверен я что межсервер с х5 решит эту проблему.
Я прекрасно понимаю что нужны плюшки. Но, для того чтобы мне ввести систему или что-то подобное, мне нужно изначально сделать контроль этого процесса. Чтобы всякие ушлые и афкашеры не получали эти плюши, и не страдали игроки которые честно фармят. Идеи у меня есть и для арен и для рбг, как и для простых бг. Я не против плюшек, я открыт всегда к предложениям, как в дс так и тут. Просто оно должно быть большенству подходить.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я прекрасно понимаю что нужны плюшки. Но, для того чтобы мне ввести систему или что-то подобное, мне нужно изначально сделать контроль этого процесса. Чтобы всякие ушлые и афкашеры не получали эти плюши, и не страдали игроки которые честно фармят. Идеи у меня есть и для арен и для рбг, как и для простых бг. Я не против плюшек, я открыт всегда к предложениям, как в дс так и тут. Просто оно должно быть большенству подходить.
ну чтоб не было афкешор для этого есть скрипты, которые отслеживают стоящих на месте персонажей, так же система голосования чтоб кикать тех на кого система скрипта не сработала, к примеру на тех кто нажал автобег или крутится на месте, мне кажется скрипт можно сделать так что он будет и их отслеживать. я думаю с этим проблем не будет.
Из плюшек думаю одеваться как раньше за хоннор одевались рбг мне кажется явно не кто регать не станет, его и раньше толком не было нам приходилось договариваться с определенными гильдиями в определенное время чтобы они были. Сейчас в нынешнее время это редкость, и думаю стоит вести систему подсчета побед порожений в обычном бг, с определенным рейтингом (к примеру от 0 - 1200 человек получает одну валюту после 1200 - 1400 получает ту же валюту только увеличенное количество, 1400 - 1650 так же увеличенная награда валюты, и после этого рубежа 1650 - и выше, человек получает ещё одну валюту где может купить значительно выше гир чем был раньше.
Две валюты: хонор до 1650 рейтинга и какие-нибудь черепки дальше. И ещё золотые черепки ещё одну валюту которую можно получить после определенного рейтинга раз в неделю, тем самым не будет задротов которые будут бг выфармливать и фармить такую валюту. Этой валютой можно купить любой предмет в донат вендере.
Вот простой пример улучшение системы пвп, чтоб реально оно стоило того. Думаю придумать можно много чего, но для меня единственное что стоит того это ввести донатную валюту которую можно получать данным способом где ты сам что желаешь купишь. Это хорошее вознаграждение.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Об этом я говорил ещё давно, просто я уверен что не кто пвп заниматься не станет, особенно делая его таким кастомным, ибо пвп в целом на пиратках после вот дренора не популярный контент.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Об этом ещё говорили на нуб клабе, в сравнение сколько смотрят MDI турнир и AWC, и в нынешнее время очевидно что пве контент превосходит, раньше предполагаю пвп было наравне с популярностью гонки прогресса. Ну а так если у вас будет время заняться этим вопросом, это лучше чем делать пандарию ремастер под легион ядро.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
потому что на этом сервере есть награды за ПВЕ. сделай награду и за например БГ то и на ПВП тоже будет спрос.
Тоже так думаю, если ввести равноценное и интересное с тем же шмотом или еще чем, в зависимости от предпочтений реалмов естественно, на х5 свое на х100 свое.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тоже так думаю, если ввести равноценное и интересное с тем же шмотом или еще чем, в зависимости от предпочтений реалмов естественно, на х5 свое на х100 свое.
ну тут думать не нужно, просто нужно делать) просто сделать так чтобы в нексколько окон не могли регать и так же сделать так чтобы группой не могли регать и вот тогда будет все по честному. а то есть местные школьники которые регают в пати и фармят слабых. а главное сделайте так чтобы афкашеры не получали рио а наоборот получали большой штраф и те кто регает просто чтобы кого то бесит или еще что. ну типа. рио получает тот кто больше всех дал дпс ну типа 1-3 место и хилы так же. главное запрешать регать в 2 окна или группой!
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
потому что на этом сервере есть награды за ПВЕ. сделай награду и за например БГ то и на ПВП тоже будет спрос.
Ну что я и сказал, надо читать все. В бфа нужно было бг ходить ибо там решающие имбовые эссенции в шею были, из-за которых все и ходили на бг ради данной штуки. В легионе есть только одно, сущность которая падает в малом количестве 1 раз, чего явно не достаточно для мотивирующей цели.
Я не уверен что такое просто сделают, ибо я об этом давно говорил когда пвп просто начало загибаться и я его забросил с концами потому что подвижек тут в этом направление нет, а просто ходить бг тратить время не хочется, я наиграл довольно много часов в пвп на всех классах я насладился всем фаном который был раньше.
Но если будет что-то что будет мотивировать туда ходить с удовольствием буду.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я понимаю что лут падает с бг шмот и медальки и реагенты, но все таки близы неравно сбалансили мотивирующий фактор между бг\ареной и ключами
 
Сверху