Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Альтерак и подобные бг

Gnomellodown

Member
Проверенный пользователь
ну тут думать не нужно, просто нужно делать) просто сделать так чтобы в нексколько окон не могли регать и так же сделать так чтобы группой не могли регать и вот тогда будет все по честному. а то есть местные школьники которые регают в пати и фармят слабых. а главное сделайте так чтобы афкашеры не получали рио а наоборот получали большой штраф и те кто регает просто чтобы кого то бесит или еще что. ну типа. рио получает тот кто больше всех дал дпс ну типа 1-3 место и хилы так же. главное запрешать регать в 2 окна или группой!
так ты просто бездарная хабалка, за пвп есть награды, но твои руки испачканные кебабами способны только на бг дотки раскидывать и почётки фармить через баг. Попробуй найти себе друзей, кроме воображаемых челиков из дс(музыкальные боты) и порегать 2с, возможно когда-нибудь ты сможешь получить за это жалкие 500токенов, но боюсь у тебя получиться только дать свой аккаунт одному из каблучков, которому ты скидываешь фото в стиле "я ем говно ложкой" и он апает на твоём говнопаладине 5500 рио(ору). Бонусом идёт твоё мёртвое тело на бг.
Изображение
Изображение

(Спасибо Саранате за предоставленные фотографии)
И последний вопрос. Когда плейлист под который ты дрочишь выложишь?
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
так ты просто бездарная хабалка, за пвп есть награды, но твои руки испачканные кебабами способны только на бг дотки раскидывать и почётки фармить через баг. Попробуй найти себе друзей, кроме воображаемых челиков из дс(музыкальные боты) и порегать 2с, возможно когда-нибудь ты сможешь получить за это жалкие 500токенов, но боюсь у тебя получиться только дать свой аккаунт одному из каблучков, которому ты скидываешь фото в стиле "я ем говно ложкой" и он апает на твоём говнопаладине 5500 рио(ору). Бонусом идёт твоё мёртвое тело на бг.
Изображение
Изображение

(Спасибо Саранате за предоставленные фотографии)
И последний вопрос. Когда плейлист под который ты дрочишь выложишь?
жеская у тебя семейная история) ты что такое несешь чукча продавец арбузов?) какие арены и какие 5500 рио клоун?) апали и 8к и не нужно мне давать свой аккаунт для этого. а насчет плейлиста пускай это не е*ет цыганов. так что иди попробуй провоцрировать других. а насчет друга слушай меня сопляк, мне лучше имет одного ДРУГА натоящего ДРУГА чем имет 1000 таких сопляков вроде тебя)
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это ти фрик тожэ верно о себе напьсал҄, но меня уцить метати стрэл҄ки не надо, это ньжэ маѥвѻ дастоинства таким заньматися. мне дастатоцно все стрел҄ки атдругиӿ виклядивати на доску пазора раскриваꙗ перед такими стрелёцникамь ꙗко ти шиз все карти.
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
Это ти фрик тожэ верно о себе напьсал҄, но меня уцить метати стрэл҄ки не надо, это ньжэ маѥвѻ дастоинства таким заньматися. мне дастатоцно все стрел҄ки атдругиӿ виклядивати на доску пазора раскриваꙗ перед такими стрелёцникамь ꙗко ти шиз все карти.
и сново неверный атвет. а ну быстро давай даказательства где это у меня выставлена твайа фота или извиняйся за эту твайу клевету клёун ты папущэнный, йэбанутый сквернослёвящый быдлян, мудиля хуйэсос, лёх пидр бездрузей, дурачок влягере для умственно атсталих, дневник, йэблян, падля хуйэсос, чел будильник, чмоша, даун и уйобок.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
мне твои друзья про тебя инфу сливают
а мне вот только что просили передать чтобы ты проверил пм в дискорде) как прочтешь ответь пжл. дай нам веселие но не забудь нажать бурст)
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ренессансам отдельный привет от бывшего согильдейца, особенно Элори, Метамору и Рейви, если они играют.
"Если ты сейчас же не прекратишь петь, я тебе в жопу дам" (с) Рейви.
Тема была интересной, но в итоге скатилась в срач между двумя людьми. И кто здесь стал в итоге провокатором?

На закате пандарии для бг включали сундучки с лутом как награду за победу. Ей богу, не помню, что там давалось, хонор скорее всего, но твинка можно было очень быстро одеть в бг шмотки и даже собрать сет какой-нибудь прикольный.
Так что было бы здорово добавить те же сундуки для бг уже на легионе, в которых будут те же почетные знаки, на которые игрок будет покупать полезные плюшки для бг или шмотки на тмог.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Я конечно все понимаю, пвп слишком нервное занятие, если не можете выдержать того что вас убивают другие игроки, попробуйте вышивание крестиком. Не нужно разводить фулд и оффтоп в теме. Данная тема нужна и я ее не закрыл по сей день, лишь для связи с игроками и обсуждения деталий по бг и пвп контенту, так как я хочу его актуализировать на наших реалмах.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я конечно все понимаю, пвп слишком нервное занятие, если не можете выдержать того что вас убивают другие игроки, попробуйте вышивание крестиком. Не нужно разводить фулд и оффтоп в теме. Данная тема нужна и я ее не закрыл по сей день, лишь для связи с игроками и обсуждения деталий по бг и пвп контенту, так как я хочу его актуализировать на наших реалмах.
почему тогда данное сушество еще не наказана? он который раз цитирует и провоцрирует людей и меня но все еще не наказан?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
почему тогда данное сушество еще не наказана? он который раз цитирует и провоцрирует людей и меня но все еще не наказан?
Если вы не заметили то его ник зачеркнут, а это значит человек получил наказание...
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ренессансам отдельный привет от бывшего согильдейца, особенно Элори, Метамору и Рейви, если они играют.

Тема была интересной, но в итоге скатилась в срач между двумя людьми. И кто здесь стал в итоге провокатором?

На закате пандарии для бг включали сундучки с лутом как награду за победу. Ей богу, не помню, что там давалось, хонор скорее всего, но твинка можно было очень быстро одеть в бг шмотки и даже собрать сет какой-нибудь прикольный.
Так что было бы здорово добавить те же сундуки для бг уже на легионе, в которых будут те же почетные знаки, на которые игрок будет покупать полезные плюшки для бг или шмотки на тмог.
но сделать так чтобы можно было лутать недельный сундук и после опреденного количество игр.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так и ей надо РО выдать. Чаще всего она занимается травлей других.
ну ты видишь где-то в сообщениях чтобы она кого то стравливала ? Кто первый начинает писать дичь про кого то она или этот типок хвастаясь своим паладином с рио бущеным? обычно срачь вижу от таких инициаторов. Если она где-то и будет виновата в правилах её забанят. Очередные клоуны форумные вахтеры решили загадить норм пост обсуждения вот что я вижу.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Альтернатива хонору в сундуках хорошая. Или включить в список наград 100% шанс дропа 960+ шмотки за выигрыш на большой карте для реалмов х100, х1, фан, а также 930+ для реалмов х5, где не то что арену не увидишь, так бг и подавно :р
но сделать так чтобы можно было лутать недельный сундук и после опреденного количество игр.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Альтернатива хонору в сундуках хорошая. Или включить в список наград 100% шанс дропа 960+ шмотки за выигрыш на большой карте для реалмов х100, х1, фан, а также 930+ для реалмов х5, где не то что арену не увидишь, так бг и подавно :р
ну там много работы, но это поднимет онлайн значительно.
 

Deathrow

Member
Проверенный пользователь
Я конечно все понимаю, пвп слишком нервное занятие, если не можете выдержать того что вас убивают другие игроки, попробуйте вышивание крестиком. Не нужно разводить фулд и оффтоп в теме. Данная тема нужна и я ее не закрыл по сей день, лишь для связи с игроками и обсуждения деталий по бг и пвп контенту, так как я хочу его актуализировать на наших реалмах.
Благодарю за активное участие в облагораживании ПвП-состовляющей, это очень ценно и результаты видны. К примеру более точно были подогнаны характеристики врат, тачек и их иммун на Древних. Вроде исправно работают дальние респы на Пиках и респы Гилнеаса. Всё ещё редко случаются забаговывания азеритовых и падения сквозь судно орды при условии, что бой уже идёт. Конечно да, одно дело иметь в принципе рабочий контент, второе - следить за его исправной работой и совсем другое - ввести новые, проработанные условия.

Альтераки (большие БГ) за последние 3 недели по-прежнему отсутствует в реге от слова совсем. И всё же убеждён, что здесь имеется загвоздка. Я не программист, но возможно присутствует некая (нарушенная когда-то вручную) алгоритмика подбора игроков и/или приоритеты подбора батлграундов сервером. Раньше помнится БГ можно было прождать какое-то время (2-5-10+ минут) и существенно чаще попадать на крупные. Потом система ломалась и игроки массово жаловались на ожидание по 20 минут в среднем. Сейчас же рега приходит почти мгновенно в подавляющем числе случаев. Может здесь, имеется какая связь? К примеру вчера в пиковые часы онлайна одновременно шли несколько Очей, Арати, Варсонг, и весь этот народ мог бы резаться на любом крупном батлграунде (т.е. совершенно точно, что дело не в самом количестве активных игроков - с этим проблем уж точно нет).

Вчерашний диалог с Варсонга по теме: https://egammi.com/image/q6Ky
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Понимаете, тут проблема о двух концах.
1) Застравлять людей попадать на Альтерак соберая количество (мало кто на него хочет попасть, еще и принудительно)
2) Игроки просили сократить время ожидания, над чем разработчик и трудился, чего старались достичь, скорость реги, баланс тим
3) Так же любой игрок может убрать 2 бг с реги и них никогда не попадут игроки даже при принудительном проке
4) Это усложнит регу если бг будет в приоретете на Альтерак, еще будут сотни людей пливатся в администрацию потому что не хотят Альтерак ходить и я их понимаю почему
Нельзя просто так заставлять 80 человек играть друг против друга на бг котором они могут не хотеть бегать. Само бг в реге есть, если бы было достаточное количество оно бы набералось, принудительно я не просил уберать какое либо бг
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Благодарю за активное участие в облагораживании ПвП-состовляющей, это очень ценно и результаты видны. К примеру более точно были подогнаны характеристики врат, тачек и их иммун на Древних. Вроде исправно работают дальние респы на Пиках и респы Гилнеаса. Всё ещё редко случаются забаговывания азеритовых и падения сквозь судно орды при условии, что бой уже идёт. Конечно да, одно дело иметь в принципе рабочий контент, второе - следить за его исправной работой и совсем другое - ввести новые, проработанные условия.

Альтераки (большие БГ) за последние 3 недели по-прежнему отсутствует в реге от слова совсем. И всё же убеждён, что здесь имеется загвоздка. Я не программист, но возможно присутствует некая (нарушенная когда-то вручную) алгоритмика подбора игроков и/или приоритеты подбора батлграундов сервером. Раньше помнится БГ можно было прождать какое-то время (2-5-10+ минут) и существенно чаще попадать на крупные. Потом система ломалась и игроки массово жаловались на ожидание по 20 минут в среднем. Сейчас же рега приходит почти мгновенно в подавляющем числе случаев. Может здесь, имеется какая связь? К примеру вчера в пиковые часы онлайна одновременно шли несколько Очей, Арати, Варсонг, и весь этот народ мог бы резаться на любом крупном батлграунде (т.е. совершенно точно, что дело не в самом количестве активных игроков - с этим проблем уж точно нет).

Вчерашний диалог с Варсонга по теме: https://egammi.com/image/q6Ky
К чему этот диалог на варсонге?)
Типа эксперты собрались обсудить проблему реги на альтерак? Забавно
Тут у многих игроков рили задоджен в реге альтерак
Реально, проще сбегать 3 варсонга , чем глупо меситься 40 на 40, где большая часть игроков не понимают, что делать и просто месяться в тупую
А насчёт количества игроков, когда бывает случай, что альтерак прокнет, он тут ни разу на фулл не заполнялся
Спрашивается, на кой фиг он тогда нужен
 
Сверху