Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат игрушки в подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лягух

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Хотел вас спросить.Хочу купить данную игрушку Межпространственный манок для птиц в подарок человеку. Возможно-ли такое? Просто видел что-то типа через ссылку на оплату и потом игроку которому ты хочешь она на почту придёт или в сумке сразу будет. Вы если что сразу киньте в эту тему(или в ЛС) ссылку на оплату и я оплачу покупку предмета. Заранее спасибо за ответ :D

P.S. И ещё вопрос. Хочу купить данный итем для себя Поварской колпак. В донат вендоре его нету просто,а фармить для его покупки жетоны лень.Можете также через ссылку его мне запилить? И если что цену укажите для поварского колпака.

P.S.S А и чуть не забыл,это на Legionx100 нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Ни того ни другого на легионе получить нельзя. Я уже задолбался в каждой теме это говорить) Если предмета нет в вендоре, то получить его по другому невозможно. Ни через ссылку, ни прописью в игре.

Сейчас не до этих предметов, в какой-то момент мы закончим с основным донатом, мы спросим игроков что ещё добавить и тогда вы сможете предложить эти вещи. Это произойдёт не в эти скидки.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху