Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chinnchoppa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте , не могу уточник у донат вендора сколько стоит апнуть в токенах артефакт с 66 лвл-а до 75 допустим, во первых , кнопка расчета потеряна вообще где-то в ж... мира, во вторых, даже когда на нее тыкаешь, и нажимаешь желаемый уровень артефакта он его не рассчитывает и не пишет сколько токенов нужно закинуть на него, а так же даже на рандом, у меня на акке 1к токенов, а с 66 до 75 все равно не хочет покупать, я не думаю что там цены сейчас на скидках какие-то небесные , что даже с 66 до 75 будет стоит 2к + , прошу проверить работоспособность данного донат вендора на артефакт , а так же прошу помочь с покупкой уровня артефакта, если на это есть возможность
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте , не могу уточник у донат вендора сколько стоит апнуть в токенах артефакт с 66 лвл-а до 75 допустим, во первых , кнопка расчета потеряна вообще где-то в ж... мира, во вторых, даже когда на нее тыкаешь, и нажимаешь желаемый уровень артефакта он его не рассчитывает и не пишет сколько токенов нужно закинуть на него, а так же даже на рандом, у меня на акке 1к токенов, а с 66 до 75 все равно не хочет покупать, я не думаю что там цены сейчас на скидках какие-то небесные , что даже с 66 до 75 будет стоит 2к + , прошу проверить работоспособность данного донат вендора на артефакт , а так же прошу помочь с покупкой уровня артефакта, если на это есть возможность
Повышение уровня артефакта за токены:
с 1 по 20 за один уровень: 15 токенов
с 20 по 40 за один уровень:50 токенов
с 40 по 60 за один уровень: 100 токенов
с 60 по 80 за один уровень: 150 токенов
с 80 по 100 за один уровень: 200 токенов
с 100 по 101 за один уровень: 275 токенов
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Вижу проблему, передала разработчику на починку
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, а то тонет тема)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху