Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

эксплоиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=28443 там в принцепи все описано и ясно но тут такой вопрос локи не ставят порталы те же дх допустим в око спокойно могут туда запрыгнуть и ну это их механика и что за это будет страдать остальная пачка? может стоит пересмотреть эти нюансы так можно перебанить весь сервер и народ просто уйдет может тогда в те места поставите стенку? или разрешите так делать ибо преимущество это особо не дает ну благодаря скипам выигрываеться секунд 10-20 и все это незначительно да и на офе досих пор так делать это фича а не баг в лоу кеях как юзали скипы так и юзают всеравно кто то да найдёться кто будет так делать вы же не будете фул сервер банить тут уж если хотите запретить скипы поставьте туда стенку или разрешите на мой взгляд и думаю многие согласяться это не баг не эксплоит а фича причём от близов я сильно сомневаюсь что вы решитесь забанить фул сервер но этот вопрос нужно решить или убрать данный запрет или поставить туда стенки тогда и сам запрет отпадет просто будет не возможно так делать
 

Glazzer

Active member
Разработчик
В том же оке выигрывается гораздо больше времени, нежели 10-20 секунд.
Если сами близзард боролись с этим (судя по патч-нотам), то почему мне нельзя? Вы учавствуете в соревновании, будьте добры соблюдать правила.

Дополню, что баны \ обнуления выдаются в соответствии с правилами сервера, с которыми Вы соглашались, начиная играть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху