Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Голосование за сервер. ТОП-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerozero16

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И снова здравствуйте.

Уже подымал этот вопрос, сказали решите в апреле. Уже 10 дней прошло но поощрения за февраль и март по ТОП-3 так и нету. Мне уже как-то становится лень голосовать. Когда будут подведены итоги за февраль и март ?

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
У меня тот же вопрос. Когда вы раз или два забывали выслать награды, то еще было нормально. Но теперь это превращается в систему, а мне мама говорила, что сидеть на системе плохо.

 

Elena15

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Была уже тема о голосовании.Администрация переделывает систему распределения голосов.Награда теперь будет высылаться автоматически.Ждите,всё будет.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, нет сейчас подсчёта не будет. Армадон переделывает сейчас систему высылки, я попрошу его отписать сюда подробнее.



В связи с переделкой системы определения топ 3, начисление за февраль и март будет в апреле. Раньше в ручную выбирали и начисляли, сейчас это будет делаться автоматически. После, в личном кабинете будет доступна история по топ 3 местам.

Ну мне как-то не легче от того, вручную или автоматически производят выборку. Фиолетовая надпись каждые 15 минут обещает нам добра и котиков, если мы будем поддерживать сервер. Люди тратят время, тратят деньги; хотелось бы видеть адекватный ответ.

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
Люди тратят время, тратят деньги; хотелось бы видеть адекватный ответ.

Всё это добровольно делается. Вас же никто не принуждает тратить на сервер время и деньги? Да и деньги за голоса идут на ММО топ.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Люди тратят время, тратят деньги; хотелось бы видеть адекватный ответ.

Всё это добровольно делается. Вас же никто не принуждает тратить на сервер время и деньги? Да и деньги за голоса идут на ММО топ.



Угу, добровольно )) Давай, родное сердце, я порадую тебя сравнением.

Приходишь ты такой в магазин за новой, ну пусть будет, стиральной машиной. Выбрал, оплатил, договорился о доставке на завтра в удобное для тебя время.

Завтра сидишь, ждешь, время "Ч" - доставки нет. Ждешь. Проходит полчаса, час - ты звонишь в магазин, мол, посоны, где моя стиралочка? А тебе говорят, извини, бро, форс-мажор, сегодня никак. Забьемся на завтра? Ну забились, чо.

Опять завтра наступает. Ты сидишь, ждешь, опять нет доставки. Снова что-то случилось, вот беда! Еще раз сдвигаете сроки.

И так несколько дней подряд. То у них работы много, то учеба ("менеджер у нас диплом сдает"), то личная жизнь ("у грузчика сын родился!!!"). А потом наступили выходные, и как-то незаметно неделя прошла. А ты все ждешь свою стиралку.

Конечно, ты можешь послать этих клоунов куда подальше и ехать оформлять возврат. Но вроде и магазин нормальный, и по деньгам хорошо выходит, и чисто по-человечески можно их понять - только все равно неприятно. А потом снова в интернетах лазить, такую же машинку искать, снова куда-то ехать... мрак! Вот и остается ждать, надеяться и верить =)

Доступно расписал?

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
Но вы же не платите серверу, чтобы войти в топ 3 голосование. Так что сравнение не уместное.

Да и донат на сервере сугубо дело добровольное.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ребят, сворачиваем флуд пожалуйста. Я попросил Армадона отписать сюда лично т.к. именно он этим занимается.

 

Armadon

Администратор
Команда форума
Администратор
Начисление за февраль и март будет в апреле.

 

keklolazazjaja

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Присоединяюсь,уже просто реально бомбит я вообще хотел потратить эфир на 8 марта во время скидок была задержка ну ладно думаю,дадут в течении месяца потом проходит март думаю где эфир уже другой месяц прошёл за который я тоже ещё раз голосовал,отписал администратору он дал ясный ответ ожидайте в начале апреля.идет 3 месяц уже почти середина апреля просто начинает пригорать вы что на новый год эфир дать хотите?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно ответ дан, вне зависимости от того бомбит или нет, ускорить я это не могу. Разраб ответ дал.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху