Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Криво работает талант у демон Хантера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Квайгонджинн

Пользователь
Пользователь
У демон Хантера при взятии таланта демонизм, который при применении пронзающего взгляда (ПВ) применяет метаморфозу (мета) некорректная работа. (Мб только у меня). При первом применении ПВ даётся мета. Все хорошо, но если в этой же мете ещё раз юзануть ПВ, она не продлевается. Если юзануть мету скилом, затем юзануть ПВ, мета продлевается, но только 1 раз! При повторном применении в этой же мете, она не продлевается. (НАПРИМЕР. Я юзаю мету. Она даётся на 25 сек, затем ПВ, мета продлевается до 35 сек. Откат ПВ проходит, когда у меты на счётчике 10 сек. (Она ещё на мне). Я юзаю ПВ ещё раз, но секунды не прибавляются. Так же и без пременения. Если юзануть ПВ ты становишься демоном, но если в этот момент ещё раз юзануть ПВ, мета не продлится).
 

Мурмек

Active member
BANNED
Добрый вечер.
Вам следует обратиться в баг-треккер, ссылка - http://tracker.legionbugs.com/ . Игровая Администрация не занимается правками и фиксами.
Приятной игры!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху