Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Купил не тот релик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drago25721

Member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация пожалуйста помогите купил не тот релик . Думал что это железо релик а оказалось буря пожалуйста заберите релик и верните токены. Купил только что вот скрин http://egammi.com/image/KFwM (уж больно он смахивал на железо).Буду очень благодарен)

 

drago25721

Member
Проверенный пользователь
Я выбирал по талам которые мне нужны и получилось так что купил 2 бури. Засмотрелся уж больно при выборе вот так и получилось что не тот релик задонатил.

 

romal

New member
Проверенный пользователь
Как ты себе это представляешь? Не возвращают релики, внимательнее нужно быть, я в шоке с вас, представляю сколько такие как вы лишней работы создаете админам.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если вы в один момент купили 2 реликвии одной школы, и один в сумке, то мы сможем помочь. Но если это было сделано в разное время, или реликвию вы приобрели только одну, а потом решили , что не хотите менять старую, то тут уж никак. Но помимо этого мне еще нужен ник и ссылка на вовхеад той реликвии, что вы хотите вернуть

 
Последнее редактирование модератором:

romal

New member
Проверенный пользователь
Найс мутишь конечно, купил 2 релика разных, один не понравился, решил вернуть.

 

drago25721

Member
Проверенный пользователь
Я написал выше romal что и как, а лезть в чужую проблемы со своими мыслями не надо.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вернули, проверяйте. если что-то не так, просьба создать новую тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху