Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мисклик на донат вещь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolvir

Member
Проверенный пользователь
День добрый. Нечайно мискликнул при покупке донат веще на LK х5, играю за орду ник Даэдра.
Хотел купить для трансмута меч, в итоге купил щит( который мне не нужен) прошу помочь с возвратом ненужного товара

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Транс не возвращается, если персонаж может его использовать и носит такие предметы. Паладины носят щиты.

 

Kolvir

Member
Проверенный пользователь
ну так я хотел меч, мне щит не нужен совсем.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Администрация готова помогать с ошибками игроков, но не в тех случаях, когда ошибки игроков предполагают полное перерывание вашего банка, шмота и всех вещей с целью проверить действительно ли у игрока нет транса с этой шмотки на вещах. Желающих затрансить, а потом сказать "заберите пожалуйста обратно" предостаточно, каждый такой случай нужно будет проверять на предмет того действительно ли игрок ничего не трансил и просто хочет вернуть шмотку или хитрить.

Ресурса под подобные проверки на каждого желающего вернуть трансмог у нас банально нет, поэтому мы не помогаем в случае, если игрок взял трансмог, который может носить его персонаж.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху