Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф на бг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, почему нельзя юзать купленный морф на бг? Ведь это никакого приемущества не даёт. На Бг можно использовать разные игрушки которые меняют облик. и тд.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Смотря что за морф. Иногда что-то может ввести игроков в заблуждение.

 

Bestworldxx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Морф андеда чем он может ввести в заблуждение

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сейчас уточнить уже не у кого, разраба, который делал донат команду морфа нет, поэтому отвечу так, как вижу это я.

Когда выдается морф, он никак не затрагивается разрабами. Т.е. при покупке морфа андеда, вы просто покупаете новую модельку для вида игрока. Она никак не затрагивалась на запрет или разрешение быть на бг, арене и т д.

Другое дело сама донат команда, вот ее разраб вполне мог запретить использовать на бг и аренах. Но она одна на все морфы. Т.е. в ней меняется конечно ид морфов, но сама команда не меняется. Это значит, что если разрешить ее на бг, то там будут бегать не только андеды, но Сильваны, Изеры, Смертокрылы и возможно кони на конях. Запомнить все морфы я не могу, чтобы указать на тот, какой конкретно будет мешать игрокам, но такой уж точно найдется.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху