Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Накидка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jahgan

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация!Написал тикет 10.03.17 в день скидок по поводу доната http://ru.wowhead.com/item=23705,ждуответа по сей день.Вы вообще не читаете их,или это специально чтоб не в день скидок больше эфира вычислить? LK х 125

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый игрок, с какого ника написан тиккет? Какой айди у тиккета? Когда вы обычно бываете онлайн по Москве?

Конечно, всё ради того, чтобы больше эфира снять. Нам таааааак важно, чтобы вы отдали на 20 эфира больше, что я во всех темах в донат разделе, где игроки пишут, что мы не успеваем встретиться в скидки, пишу, что скидка за ними будет сохранена, что не надо волноваться и что то, что мы не успели встретиться это мой вопрос. Пишу я это, потому что я до ужаса жадный, но при этом чудовищно противоречивый человек. Всю жизнь от этого мучаюсь, не знаю что делать. Иногда кажется, что пора обратиться к специалисту, но жадность не даёт.

 

jahgan

New member
Проверенный пользователь
Уважаемый игрок, с какого ника написан тиккет? Какой айди у тиккета? Когда вы обычно бываете онлайн по Москве?

Конечно, всё ради того, чтобы больше эфира снять. Нам таааааак важно, чтобы вы отдали на 20 эфира больше, что я во всех темах в донат разделе, где игроки пишут, что мы не успеваем встретиться в скидки, пишу, что скидка за ними будет сохранена, что не надо волноваться и что то, что мы не успели встретиться это мой вопрос. Пишу я это, потому что я до ужаса жадный, но при этом чудовищно противоречивый человек. Всю жизнь от этого мучаюсь, не знаю что делать. Иногда кажется, что пора обратиться к специалисту, но жадность не даётНа счет

На счет жадности может перегнул,просто очень долго жду. Ник Виновная в онлайне с 18.00 по МСК

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ну так написали бы мне раньше, если долго ждёте, мы бы постарались как-то ускорить процесс. Вижу, что выдано ещё вчера. Тему закрываю. Если ждёте больше 2-3 дней не стесняйтесь писать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху