Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не восстанавливает персонажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denstroff

Member
Проверенный пользователь
У меня на аккаунте БЫЛ персонаж с ником Darq, я решил его удалить, еще в далеком 2017 году, потом создал еще одного персонажа и тоже с ником Darq.

И проблема в том, что когда я восстановил своего первого персонажа, там такой же ник Darq и получается у меня 2 персонажа с ником Darq, захожу на первого персонажа, все нормально, а когда захожу на второго персонажа, мне предлагают сменить ник, НО, там выдает ошибку.

Вот скриншот http://egammi.com/image/SIEy

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Эта проблема уйдёт после ночного ребута сервера. Отпишите сюда завтра пожалуйста по результатам

 

gertagrtyer

New member
Проверенный пользователь
Зашел за персанажа он тупо раздет , сумки пустые , захожу через сайт всё на месте , в игре пустой персанаж , типо если не играл значит можно персанажа очистить или как ?!!!!


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Зашел за персанажа он тупо раздет , сумки пустые , захожу через сайт всё на месте , в игре пустой персанаж , типо если не играл значит можно персанажа очистить или как ?!!!!


Какой логин? Какой ник? Какой реалм? Почему вы пишете в донат раздел об этом?

Да, конечно, у нас блин есть специально обученный гм есть, он ходит, смотрит кто не играет долго и заходит удалять шмот, а ещё он лут с боссов крадёт, если его подпустить к холодильнику, то ещё там молоко прокиснет. Это всё был сарказм, если что. Сами подумайте, зачем нам намеренно сносить шмот? Тут либо к вам зашли на чара, раздели его, а информация не обновилась в личном кабинете, либо был какой-то баг. Всё это выясняется по логам входов и через разрабов. Напишите мне в пм что за чар, на каком он реалме, какой там логин и суть проблемы, будем разбираться

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Жду ещё сутки отписи от топикстартера, потом закрываю тему, считая, что у него всё норм.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху