Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новая учетная запись

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я создал новую учебную запись в связи с тем, что старый аккаунт был подвергнут "санкциям" в виде не возможности продать "барахло" торговцу, а в итоге на новой учетной записи та же история не возможность что либо удалить и продать торговцу
В чем дело?
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Зайди в ЛК, посмотри указаны ли там какие-либо блокировки
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Я вам в очередной раз повторю. Бан по железу. Проверка была сделана. Если бы не было проблемы и вы били игрок, блок был бы снят
 

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я вам в очередной раз повторю. Бан по железу. Проверка была сделана. Если бы не было проблемы и вы били игрок, блок был бы снят
А я в который раз повторяю вам что я захожу лишь поиграть, а не торговать
Я магом поиграть хочу, а из-за того что ничего не удаляется изинентаря это проблематично
Просто хочу поиграть
Сами посмотрите
Даже сейчас когда нет возможности продать барахло торговцу и нельзя ничего удалять из инвентаря я все равно продолжаю играть магом
Я игрок, а не криминальный торговец
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Я вам в очередной раз повторю. Бан по железу. Проверка была сделана. Если бы не было проблемы и вы били игрок, блок был бы снят
Почему в личном кабинете нету вкладки блокировки по железу? Я предлагаю внедрить её, потому что видно, что игрок находится в замешательстве.
 

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не играл пару лет
Решил зайти пришлось поменять пароль тк старый забыл
Зашел, а тут не могу ничего продавать
Мне ГМ в игре сказал идти на форум там мне помогут я пришел
А тут мне говорят что я заходил на 50 акаунтов каких то и переносил золото кому то
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Почему в личном кабинете нету вкладки блокировки по железу? Я предлагаю внедрить её, потому что видно, что игрок находится в замешательстве.
Ага, в замешательстве, Если бы я верил не логам а голдселлерам, то они бы с бана все выходили. У человека и айпи и железо засвечено на 50+ аках других игроков. То что он может написать, вообще не как не обясняет, откуда пароли и заходы
 

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ага, в замешательстве, Если бы я верил не логам а голдселлерам, то они бы с бана все выходили. У человека и айпи и железо засвечено на 50+ аках других игроков. То что он может написать, вообще не как не обясняет, откуда пароли и заходы
Да никуда я не заходил со своих маков, а кроме них у меня нет ничего другого
Не может быть что бы именно с моих маков такое происходило!
Покажите где показано что именно я со своих маков заходил на чужие учетные записи, если это подтвердится, то я больше тут не появлюсь, но я уверен этого не произойдет потому что я этого не делал!
Я просто хочу поиграть и все...
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ага список учеток дать на которые заходили, больше ничего не нужно? Я ответил уже не однократно, обяснения внятно "кроме такого быть не могло", я не верю. Есть логи они не врут, были сделаны действия чтобы снять бан если железо не гса, в итоге вы зашли и не смогли продать. Видать у вас компютер ноачми живет своей жизнью,а я в это поверить должен еще.
 

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ага список учеток дать на которые заходили, больше ничего не нужно? Я ответил уже не однократно, обяснения внятно "кроме такого быть не могло", я не верю. Есть логи они не врут, были сделаны действия чтобы снять бан если железо не гса, в итоге вы зашли и не смогли продать. Видать у вас компютер ноачми живет своей жизнью,а я в это поверить должен еще.
Мне не нужен список учеток, мне нужно увидеть что именно с моего Мака было это совершено!
Вы говорите что мое железо, но вы не уточняете какое!
У меня мак это мое железо я готов предоставить хоть серийный номер моего мака
Покажите где показано что именно мой Мак был в замешательстве данных деяний
Покажите что мой мак с определенным серийным номером был замечет в этом
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне не нужен список учеток, мне нужно увидеть что именно с моего Мака было это совершено!
Вы говорите что мое железо, но вы не уточняете какое!
У меня мак это мое железо я готов предоставить хоть серийный номер моего мака
Покажите где показано что именно мой Мак был в замешательстве данных деяний
Покажите что мой мак с определенным серийным номером был замечет в этом
Ты даже не знаешь где id железа посмотреть своего. Ну допустим тебе скинут id твоего железа, но ты дальше будешь упираться, что это не ты.
 

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты даже не знаешь где id железа посмотреть своего. Ну допустим тебе скинут id твоего железа, но ты дальше будешь упираться, что это не ты.
Если совпадет и действительно окажется что это я и мой Мак вопрос будет закрыт
Скиньте тот id который был замечен на других учетных записях
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если совпадет и действительно окажется что это я и мой Мак вопрос будет закрыт
Скиньте тот id который был замечен на других учетных записях
Id железа на разных проектах строятся по разным принципам. Ты сравнить со своим не сможешь, ведь ты не знаешь с чем сравнивать. Но отсев по id - это безошибочная механика, если не знать, что подделывать.
 

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Id железа на разных проектах строятся по разным принципам. Ты сравнить со своим не сможешь, ведь ты не знаешь с чем сравнивать. Но отсев по id - это безошибочная механика, если не знать, что подделывать.
Я не заходил ни на какие другие 50 учетных записей
Я ничего не продавал и никому!
Я готов предоставить любую информацию которая может помочь в данной ситуации
Я со своего мака кроме своих 2х учетных записей ни на какие другие не заходил никогда!
И тут меня ставят перед фактом что я это делал хотя это не так
Как так может быть?
 

VerucaSalt

Active member
BANNED
Пользователь
Ну раз у тя есть Mac от Apple, наверняка у тя также и найдутся деньги либо на новый ПК, либо купить платный разбан через uwowbiz@gmail.com .
 

iNephelim

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну раз у тя есть Mac от Apple, наверняка у тя также и найдутся деньги либо на новый ПК, либо купить платный разбан через uwowbiz@gmail.com .
Почему я должен платить за то, что я не совершал?
Я готов предоставить любую информацию по данному вопросу
разобраться полностью в ситуации потому, что я не виновен
А мне на встречу не идут ни коем образом
 
Сверху