Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обзор и описание мероприятия «Guide Park»

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1442597146_iqfshnw.jpg

Доброго времени суток, уважаемые пользователи игрового проекта uwow.biz. Все мы с вами игроки и всем нам свойственно стремление развивать и улучшать свои игровые навыки. Если говорить о PvE контенте, то каждый из нас старается и пытается научиться давать больший дпс, быть более живучим танком или уметь удержать целый рейд с полным запасом здоровья максимально долго. Для этих целей в интернете, а также на нашем форуме можно найти множество гайдов, ротаций, а также советов опытных игроков. Но часто так бывает, что в определенных ситуациях это все не является актуальным и полезным. По этой причине совсем недавно на игровом мире Mists of Pandaria x1 стартовало новое и весьма уникальное игровое событие, целью которого Event-Manager Tiron поставил попытку научить игроков и помочь лучше освоить тот или иной класс, а также организовать дискуссию среди всех представителей определенного класса, чтобы каждый смог высказать свое мнение и поделиться опытом, а благодаря внутриигровому проведению сразу и проверить все домыслы на манекене, избирая лучшие из них. Лично мне показалась эта задумка по истине хорошей и привлекательной, а также полезной, учитывая, что мир MoP x1 является PvE рилмом. Но теперь давайте посмотрим, что думает о данном ивенте сам его создатель, а также зададим ему несколько вопросов:

{Victimsnino}: Павел, на вашем рилме проходит великолепное мероприятие, именуемое "Guide Park". Мне оно показалось очень интересным и необычным, и мне кажется, что игрокам будет полезно на нем побывать. На других игровых мирах на данный момент я не видел ничего подобного. Скажи, как к тебе пришла эта идея?

{Tiron}: Алексей, поскольку в Администрации проекта я являюсь не только Event-Manager`ом, но и модератором, в мои обязанности входит следить за общим чатом. Я неоднократно встречал сообщения, где у людей были различные вопросы по поводу своего класса.
Поскольку по своей натуре я являюсь альтруистом, я никак не мог пропустить такие сообщения мимо своего внимания, и я стал задумываться, как бы я смог помочь этим людям? В итоге я пришел к выводу, что необходимо провести мероприятие «Guide Park» непосредственно в игре, где мы вместе с игроками сможем решить все вопросы по поводу классов, которыми они играют.


Продолжение читайте в нашем блоге.

 

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А разве Desed уже не сделал всё это?) Причем очень тщательно разжевал, осталось только проглотить)

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
А разве Desed уже не сделал всё это?) Причем очень тщательно разжевал, осталось только проглотить)


Могу ошибаться, но он вроде как для LK делал?

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я что-то сомневаюсь в его гайдах. В гайдах на кота и ШП у него много ерунды и нету нужной информации.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Я что-то сомневаюсь в его гайдах. В гайдах на кота и ШП у него много ерунды и нету нужной информации.


Вы всегда можете зайти в RC к нему и пообщаться, подсказать, если нашли недочеты.

 
  • Like
Реакции: Vict

anvarde

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А разве Desed уже не сделал всё это?) Причем очень тщательно разжевал, осталось только проглотить)


Могу ошибаться, но он вроде как для LK делал?



он и на панде это сделал, может пропустил какой-то класс\спек но лично я читал, что он пишет. Порадовало не очень, но идеального гайда не сделать.

 

Sevsad

New member
Проверенный пользователь
А разве Desed уже не сделал всё это?) Причем очень тщательно разжевал, осталось только проглотить)


Могу ошибаться, но он вроде как для LK делал?



он и на панде это сделал, может пропустил какой-то класс\спек но лично я читал, что он пишет. Порадовало не очень, но идеального гайда не сделать.




Может быть идеального не сделает,но за то может помочь игрокам тем что сам знает и умеет,для доп.вопросов о классе/спеке можно найти в других гайдах если что не понятное.

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я что-то сомневаюсь в его гайдах. В гайдах на кота и ШП у него много ерунды и нету нужной информации.


Вы всегда можете зайти в RC к нему и пообщаться, подсказать, если нашли недочеты.



Ника, мой друг в его теме про кота указал на его ошибки, так он удалил пост и ничего не поправил. Вывод - он считает свой гайд правильным.

Да и в РК его вчера не было в назначенное время.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Я что-то сомневаюсь в его гайдах. В гайдах на кота и ШП у него много ерунды и нету нужной информации.



Вы всегда можете зайти в RC к нему и пообщаться, подсказать, если нашли недочеты.

Ника, мой друг в его теме про кота указал на его ошибки, так он удалил пост и ничего не поправил. Вывод - он считает свой гайд правильным.
Да и в РК его вчера не было в назначенное время.

Тут не отвечу даже, не слежу за той темой.
Про рк спрошу у него когда он там бывает.
 
  • Like
Реакции: Vict

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В той теме я, конечно, не указал на ошибки, а выразил факт о качестве "гайда". Поймите правильно - этот человек ни капли не смыслит в фералах и доверять ему " учить" других игроков не стоит.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он и в ШП ни капли не смыслит. Гайд по ШП не соответствует офу и не применим к нашему серверу.

 
Сверху