Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибка при смене ФРАКЦИИ(А/О)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дайте уже 2 скрина до и после смены и я подам уже заявку и закроем этот вопрос, он тянется уже 6 дней, а дел тут на 3 (это с учётом того, что Блэк раз в 3 суток от меня запросы рассматривает). Давайте уже решим вашу проблему.

 

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дайте уже 2 скрина до и после смены и я подам уже заявку и закроем этот вопрос, он тянется уже 6 дней, а дел тут на 3 (это с учётом того, что Блэк раз в 3 суток от меня запросы рассматривает). Давайте уже решим вашу проблему.

Я же сказа ничего не поменялось!

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дайте уже 2 скрина до и после смены и я подам уже заявку и закроем этот вопрос, он тянется уже 6 дней, а дел тут на 3 (это с учётом того, что Блэк раз в 3 суток от меня запросы рассматривает). Давайте уже решим вашу проблему.

Я же сказа ничего не поменялось!



И не должно было поменяться) Тауренов нет за альянс, только визуалки.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я же сказа ничего не поменялось!


Уважаемый игрок, довожу до вашего сведения, что игроки регулярно что-то говорят, пытаясь бесплатно что-то получить. То, что вы сказали не значит, что я вам поверю на слово, поэтому я и прошу скрины. Я сейчас НЕ ЗНАЮ сменилось у вас что-то или нет, у меня нет в доступе таких логов, поэтому мне надо проверять ваши слова.

Вы сейчас мне дали 2 скрина снятые с разницей в 2 секунды. Мне расценивать это как попытку обмана администрации?

Что сложного блин в том, чтобы выложить любой рандомный скрин, сделанный до смены и один сделанный после (вы его выложили выше)? У вас нет скринов чара до смены фракции или что?

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Эти оба скриншота после покупки услуги. Вас просят скриншоты до покупки

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемый АДМИН, довожу до вашего сведения https://yadi.sk/d/Rdz34a-UUtyjkA ВОТ ФОТО


Эти фото сделаны вчера, ОБА фото сделаны вчера. Я вас прошу дать фото, сделанное ДО смены фракции, то есть до 4-5 апреля или когда вы там сменили её. Я не понимаю, я не на русском пишу что ли?

Ну, серьёзно, 3 раза уже просил. В чём проблема? Один скрин сделанный ДО смены фракции (не знаю, в рейде, случайно сделанный, откройте папку Screenshots да найдите старый скрин), один ПОСЛЕ (после вы уже дали). Что непонятного?

 
Последнее редактирование модератором:

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эти оба скриншота после покупки услуги. Вас просят скриншоты до покупки

ТАК НИЧЕГО НЕ ПОМЕняЛОСЬ!
Ник имя ГГ ни раса ни класс!
КАК был ДК таурен так и остался!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ТАК НИЧЕГО НЕ ПОМЕняЛОСЬ!
Ник имя ГГ ни раса ни класс!
КАК был ДК таурен так и остался!


Ровно это я по скринам и проверяю))) Игроки регулярно пытаются обмануть, поэтому я запросил у вас скрины, чтобы проверить говорите ли вы правду и действительно ли ничего не сменилось.

Вы говорите правду, я отписал Блэкманосу, чтобы он вернул вам токены. В пределах 48 часов он рассмотрит мою заявку и всё сделает, а я здесь отпишусь о том, что всё готово.

 

Бленджамин

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ровно это я по скринам и проверяю))) Игроки регулярно пытаются обмануть, поэтому я запросил у вас скрины, чтобы проверить говорите ли вы правду и действительно ли ничего не сменилось.

Вы говорите правду, я отписал Блэкманосу, чтобы он вернул вам токены. В пределах 48 часов он рассмотрит мою заявку и всё сделает, а я здесь отпишусь о том, что всё готово.

Это я с самого начала и говорил что ничего не поменялось!!!

И СКРИНЫ тоже кидал!

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ровно это я по скринам и проверяю))) Игроки регулярно пытаются обмануть, поэтому я запросил у вас скрины, чтобы проверить говорите ли вы правду и действительно ли ничего не сменилось.

Вы говорите правду, я отписал Блэкманосу, чтобы он вернул вам токены. В пределах 48 часов он рассмотрит мою заявку и всё сделает, а я здесь отпишусь о том, что всё готово.

Это я с самого начала и говорил что ничего не поменялось!!!

И СКРИНЫ тоже кидал!



Вы либо шутите над Администрацией, либо не понимаете что вообще вас просили. Вас изначально просили скриншоты, которые показывали вашего персонажа задолго до смены фракции, а не после нее. Вы их дали после 2х страниц просьб от Администрации. То, что вы говорили на словах не является аргументом честности , правдивости и фактом.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Это я с самого начала и говорил что ничего не поменялось!!!

И СКРИНЫ тоже кидал!


Проехали, уже все посетители этой темы поняли что от вас хотели.

Токены вам вернули. Проверяйте.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху