Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Охотники на демонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Союзным расам "Эльфийка бездны" и "Озаренная дренейка" не будет доступен класс дх? Почему? Будет ли это изменяться или останется так? Спасибо заранее за ответы на вопросы)

 

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Им по паспорту нет доступа к этому классу

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Им по паспорту нет доступа к этому классу

Хотелось бы услышать более развернутый ответ, вдобавок там не один вопрос выше. Жду ответа администрации ;)

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Забавный вопрос, но невозможно потому, что так решили сделать сами Близы. Даже если это и добавлять, придется менять файлы клиента начиная от анлока создания и заканчивая добавлением анимаций спелов для этих рас, а это нужно ВСЕМ обновлять клиент, да и кому этим вообще заниматься?
В лучшем случае можешь просто купить морф нужной расы, но он будет очень багованным.

 
Последнее редактирование модератором:

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что за морфы?

 

Colonor

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Донат услуга , покупка иными словами команды , которая изменяет расу игрового персонажа , на понравившейся вид . Из того что представленно на игровом мире , у донат вендоров . Раздел так и называется вроде морфы.
И цены конечно разные . А багованные они могут быть в анимации эмоций , или сидит криво на маунте. Всегда по разному.
 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за информацию!

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати, при создании эльфики бездны класса ДХ появляется надпись "требуется дополнение Legion и персонаж 70 уровня", хотя я и так на Легионе и у меня есть персы высоких уровней. Что тогда это может значить?

 
D

Deleted user

Гость
Кстати, при создании эльфики бездны класса ДХ появляется надпись "требуется дополнение Legion и персонаж 70 уровня", хотя я и так на Легионе и у меня есть персы высоких уровней. Что тогда это может значить?

ДХ доступен только для ночных эльфов и эльфов крови.

https://worldofwarcraft.com/en-us/game/classes/demon-hunter

 

lucy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати, при создании эльфики бездны класса ДХ появляется надпись "требуется дополнение Legion и персонаж 70 уровня", хотя я и так на Легионе и у меня есть персы высоких уровней. Что тогда это может значить?

ДХ доступен только для ночных эльфов и эльфов крови.

https://worldofwarcraft.com/en-us/game/classes/demon-hunter



Да, но в то время еще не было союзных рас. Может, после их разблокировки будет кому-то доступен класс ДХ, поэтому и спрашиваю у админов

 
D

Deleted user

Гость
lucy ты тупая или как? это инфа с БФА уже, где кроме имеющихся с патча Легион 4х союзных рас, добавили еще 6 новых(Дворфы Черного Железа, Люди Кул-Тираса, Мехагномы, для Альянса. и Орки-маг’хары, Зандалараские тролли, Вульперы, для Орды)

ну и как вишенка на торте https://ru.wowhead.com/demon-hunter#races - снова только 2 расы могут иметь класс ДХ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху