Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Nicki

New member
Проверенный пользователь
Ник:Торос IP:93.76.198.15
Добрый день администрации.
Бан получил за то что на берегу древних ломал ворота с другой стороны.И прошу вас пофиксить способности рог шаг сквозь тень.дру прыжок за спину.и шама(точно не знаю как называется его способность) что это баг лаг или ваши недоработки.потому что каждый выше упомянутый класс исполняет такое действие.и как я понимаю это всего лишь способность а не чит.Я согласен с баном но не 14 дней!!!.спасибо)

Здравствуйте. Касаемо неисправностей, вам в баг-трекер. Забанил я вас не за баг, а за использование бага, для получения нечестного преимущества. Используя баг, вы принесли победу всем игрокам на данном поле боя, за вашу сторону. Отсюда наказание в 14 дней. В пересмотре отказано.

 
Последнее редактирование модератором:

sanaron

New member
Проверенный пользователь
1.Персонажи: Xxocc, Ompho, Сильваньчик, Гидр, Залупушка, Залупер, Ожидание, Сильвашик, Илошка, Жгучка, Линивый, Кусючка
Логин: sanaron
Ip: 93.79.8.216 ( не заблочен)


2. Сижу я короче на бг играю (персонажем Гидр), звонит мне друг что бы в ключ пойти, выхожу я в даларан и тут меня выкидывает из игры. Захожу на сайт и тут такой прикол: Статус учетной записи - заблокирована. Заблокировал - Hurtfull. Дата разблокировки - никогда. И самое главное ПРИЧИНА - Продажа голд. Вы издеваетесь??? аккаунт с 2011 года, почти на каждой версии есть персонажи, и самое смешное, Я ничего не продавал! у меня на аке 100к голды куда мне продавать ее то???
Хорошо, даже так, если бы я ее продавал, то ковыряемся дальше, по айпишнику видно что я из Украины, в игре в ЛС продают 1000г за 1р (условно), следует, что я свой аккаунт про***л за 100р???
Хотите еще прикол, я ж без комиссии бы их не вывел, и тупому ясно, прикинем что комиссия 15р, и того 85р.
Мало пруфов что я и не подумал бы этой херней страдать??
Я лазил в раздел банов, где-там жалобы на меня или что-то такое по этому поводу???
Второй вопрос, какой баран будет продавать голду на аккауте с персонажа 880 илвла???

3. Вот скрины моего персонажа с этого аккаунта, предпоследние 3 фото из инстаграмма в 16:18 по украинскому времени, и минут через 10 мне бан выписали, последнее фото - то что кидал в инстаграмме другу
http://vfl.ru/fotos/1551ceb620638666.htmlhttp://images.vfl.ru/ii/1518967414/1551ceb6/20638666_m.jpg http://vfl.ru/fotos/6c58329720638667.html http://images.vfl.ru/ii/1518967415/6c583297/20638667_m.jpg http://vfl.ru/fotos/7e8d69ca20638668.html http://images.vfl.ru/ii/1518967415/7e8d69ca/20638668_m.jpg
http://vfl.ru/fotos/7dd719a120638732.htmlhttp://images.vfl.ru/ii/1518967699/7dd719a1/20638732_m.jpg http://vfl.ru/fotos/4297cd8820638733.html http://images.vfl.ru/ii/1518967699/4297cd88/20638733_m.jpg http://vfl.ru/fotos/32480fe620638734.html http://images.vfl.ru/ii/1518967699/32480fe6/20638734_m.jpg

Обращайтесь в раздел пересмотра банов мира х100.

 
Последнее редактирование модератором:

JustDoodle

New member
BANNED
Логин: nekozilla

Дата блокировки
2018.02.18 20:11:43

Дата разблокировки
2018.03.20 20:11:43

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
Cheat detected: Cheat Engine (CheckId: 24)

Пишу этот репорт уже в 3ий раз, поскольку мне всё время что-то мешает.

Сижу, играю. Сворачиваюсь чтобы зарепортить скам, кого за ОР, кого за БЮ. Начинает немного подвисать компудактер, через диспетчер задач выключаю игру, чищу оперативную память утилитой Mem Reduct. Дописываю репорты. Ухожу на минут 15, возвращаюсь, пишу пару строк в тему про энхов. Просят зайти на сервер. Открываю клиент, ввожу логин, пароль... http://egammi.com/images/2018/02/18/SzY3.jpg (WoWScrnShot_021818_203143). Гуглю ошибку, на форуме эпиквова это расшифровывается как бан, захожу в личный кабинет, вижу бан за программу Cheat Engine, прифигеваю малость и сразу сюда.

Максимально точно описал свои действия, чтобы вам легче было разобраться, поскольку программы Cheat Engine у меня нет, небыло и скорее всего вряд ли она у меня появится. Единственный профит в ней, для меня, это трансмогрификация на пандарии, но насколько я знаю, после пандарии это больше не работает. Да и на пандарии я этого не делал.

Так же я регулярно очищал оперативную память утилитой Mem Reduct не выключая клиент, давно ей пользуюсь, так как мало ОЗУ.

Администрация не пересматривает баны выданные системой.

 
Последнее редактирование модератором:

lissica

New member
Проверенный пользователь
1.Lissica . Alisca . Nevedimrush . Zigrey . Zeroocool . Криветочка . Лога lissica

2. Сидел на дуэль зоне , меня тп Администратор ((Дождик)) . Я попросил обьяснить причину данных действий . на что он спросил откуда вещи 985 илвл . Я ответил что не знаю играем с другом на этом акаунте так как много времени играть не 1 из нас не может просто создали на 2 . Потом на что Дождик сказал вы нарушили правела сервера я ему их перечислел он промолчал . Потом изьял вещи . Я попробывал еще раз узнать причину данных действий на что услышал ответ я щас еще бан дам и анулирую рейтинг на арене . В причину на бан указал обм . Какой обмен я не продавал не менялся и т.д . А на сколько я знаю в правелах не заприщаеться иметь 2 хозяйна акаунта . Забанил акаунт на всегда . Прощу разобраться .

3.

Ну, давайте по пунктам.
1. Вещи, 985 итем левела получены не честным путем. Где и как вы их набагали, вы не сказали. Они были у вас изъяты.
2. Во время диалога, вы сказали что вообще это нужно спрашивать у вашего друга, так как на акаунте вы играйте вместе. У акаунта, может быть только 1 владелец. То, что ваш друг (или же вы) после регистрации получил к нему доступ и говорит о прямой передаче данных. Выставлен бан по прейскуранту за обм.
3. Рейтинг ваш был аннулирован, так как, вы его получали нечестным путем, а именно, имели нечестное преимущество в высоком лвл вашего гира (пвп шаблон).


 
Последнее редактирование модератором:

JustDoodle

New member
BANNED
Логин: nekozilla


Дата блокировки
2018.02.18 20:11:43

Дата разблокировки
2018.03.20 20:11:43

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
Cheat detected: Cheat Engine (CheckId: 24)

Пишу этот репорт уже в 3ий раз, поскольку мне всё время что-то мешает.

Сижу, играю. Сворачиваюсь чтобы зарепортить скам, кого за ОР, кого за БЮ. Начинает немного подвисать компудактер, через диспетчер задач выключаю игру, чищу оперативную память утилитой Mem Reduct. Дописываю репорты. Ухожу на минут 15, возвращаюсь, пишу пару строк в тему про энхов. Просят зайти на сервер. Открываю клиент, ввожу логин, пароль... http://egammi.com/images/2018/02/18/SzY3.jpg (WoWScrnShot_021818_203143). Гуглю ошибку, на форуме эпиквова это расшифровывается как бан, захожу в личный кабинет, вижу бан за программу Cheat Engine, прифигеваю малость и сразу сюда.

Максимально точно описал свои действия, чтобы вам легче было разобраться, поскольку программы Cheat Engine у меня нет, небыло и скорее всего вряд ли она у меня появится. Единственный профит в ней, для меня, это трансмогрификация на пандарии, но насколько я знаю, после пандарии это больше не работает. Да и на пандарии я этого не делал.

Так же я регулярно очищал оперативную память утилитой Mem Reduct не выключая клиент, давно ей пользуюсь, так как мало ОЗУ.

Администрация не пересматривает баны выданные системой.



Но система ведь ошибалсь, и, насколько я знаю не в первый раз. Просто что бы вы понимали, у меня программы даже небыло, я её не не включал, я её даже не устанавливал, это можно проверить через реестр. Я понимаю, что бан выдан системой, но если система ошиблась, то я невиновен. Бан выдан по факту, написано что Cheat Engine, программы у меня нет = я не виновен. Просто попросите любой пруф - я его предоставлю.

Повторюсь, мы не пересматриваем баны выданные системой. Античит работает по определенному алгоритму. Он не может просто взять и выдать сбой именно на 1 игрока, который ему не понравился, а всех остальных банить корректно. Те случаи о которых говорите вы, были на стадии тестирования античита и ошибался он тогда массово. Сейчас античит работает стабильно.

 
Последнее редактирование модератором:

lissica

New member
Проверенный пользователь
1.Lissica . Alisca . Nevedimrush . Zigrey . Zeroocool . Криветочка . Лога lissica

2. Сидел на дуэль зоне , меня тп Администратор ((Дождик)) . Я попросил обьяснить причину данных действий . на что он спросил откуда вещи 985 илвл . Я ответил что не знаю играем с другом на этом акаунте так как много времени играть не 1 из нас не может просто создали на 2 . Потом на что Дождик сказал вы нарушили правела сервера я ему их перечислел он промолчал . Потом изьял вещи . Я попробывал еще раз узнать причину данных действий на что услышал ответ я щас еще бан дам и анулирую рейтинг на арене . В причину на бан указал обм . Какой обмен я не продавал не менялся и т.д . А на сколько я знаю в правелах не заприщаеться иметь 2 хозяйна акаунта . Забанил акаунт на всегда . Прощу разобраться .

3.

Ну, давайте по пунктам.
1. Вещи, 985 итем левела получены не честным путем. Где и как вы их набагали, вы не сказали. Они были у вас изъяты.
2. Во время диалога, вы сказали что вообще это нужно спрашивать у вашего друга, так как на акаунте вы играйте вместе. У акаунта, может быть только 1 владелец. То, что ваш друг (или же вы) после регистрации получил к нему доступ и говорит о прямой передаче данных. Выставлен бан по прейскуранту за обм.
3. Рейтинг ваш был аннулирован, так как, вы его получали нечестным путем, а именно, имели нечестное преимущество в высоком лвл вашего гира (пвп шаблоК


Продажи не какой небыло . так что я вижу не каких фактов по 2 пункту обм . нет ни каких нарушений с моей стороны . Прошу пересмотреть Блокирования акаунта . ((Но не Дождиком))

Причем тут продажа? Аббревиатура "Обм" расшифровывается как обмен, а не продажа.


11.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.

Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.

Выделил вам в прейскуранте то что вы нарушили.

 
Последнее редактирование модератором:

JustDoodle

New member
BANNED
Логин: nekozilla

Дата блокировки​
2018.02.18 20:11:43


Дата разблокировки​
2018.03.20 20:11:43


Заблокировал​
uWoW Anticheat


Причина​
Cheat detected: Cheat Engine (CheckId: 24)

Пишу этот репорт уже в 3ий раз, поскольку мне всё время что-то мешает.
Сижу, играю. Сворачиваюсь чтобы зарепортить скам, кого за ОР, кого за БЮ. Начинает немного подвисать компудактер, через диспетчер задач выключаю игру, чищу оперативную память утилитой Mem Reduct. Дописываю репорты. Ухожу на минут 15, возвращаюсь, пишу пару строк в тему про энхов. Просят зайти на сервер. Открываю клиент, ввожу логин, пароль... http://egammi.com/images/2018/02/18/SzY3.jpg (WoWScrnShot_021818_203143). Гуглю ошибку, на форуме эпиквова это расшифровывается как бан, захожу в личный кабинет, вижу бан за программу Cheat Engine, прифигеваю малость и сразу сюда.
Максимально точно описал свои действия, чтобы вам легче было разобраться, поскольку программы Cheat Engine у меня нет, небыло и скорее всего вряд ли она у меня появится. Единственный профит в ней, для меня, это трансмогрификация на пандарии, но насколько я знаю, после пандарии это больше не работает. Да и на пандарии я этого не делал.
Так же я регулярно очищал оперативную память утилитой Mem Reduct не выключая клиент, давно ей пользуюсь, так как мало ОЗУ.

Администрация не пересматривает баны выданные системой.
Но система ведь ошибалсь, и, насколько я знаю не в первый раз. Просто что бы вы понимали, у меня программы даже небыло, я её не не включал, я её даже не устанавливал, это можно проверить через реестр. Я понимаю, что бан выдан системой, но если система ошиблась, то я невиновен. Бан выдан по факту, написано что Cheat Engine, программы у меня нет = я не виновен. Просто попросите любой пруф - я его предоставлю.

Повторюсь, мы не пересматриваем баны выданные системой. Античит работает по определенному алгоритму. Он не может просто взять и выдать сбой именно на 1 игрока, который ему не понравился, а всех остальных банить корректно. Те случаи о которых говорите вы, были на стадии тестирования античита и ошибался он тогда массово. Сейчас античит работает стабильно.
Здравствуйте, если бы он работал стабильно, я бы не был сейчас в бане. Я ещё раз повторюсь, я абсолютно не виновен, попросите любой пруф, я его предоставлю. Или любую расшифровку или объяснение, почему именно я мог быть забанен, так как программы у меня никогда небыло. Вы на моё место себя поставьте, я сделал банальный релог и залутал бан на месяц ПРОСТО ТАК. Я что, релогнулся не вовремя? Я ведь вообще ничего не нарушал.

Повторяю в 3й раз, Администрация не пересматривает баны выданные системой! Правило это введено не просто так. Мы не сидим за вашим компьютером, мы не записываем картинку с вашего монитора, что бы сейчас вам показать как вы использовали запрещенный софт. Более того, объяснять как работает античит мы тоже не станем, ибо этими данными можно воспользоваться для того что бы его обойти.
 
Последнее редактирование модератором:

Крангар

Member
Проверенный пользователь
Добрый ночи забанили за попытку продажи чара я написал один рас в чат что продаю чара меня забанили навсегда я не знал что такое нельзя делать

прошу разбаньте играю на сервере полтора года очень люблю сервер ваш я не знал что нельзя так делать

Рагнарк 2018.02.23 22:09:59 дата блокировки [Player: Löwenzahn] 176.100.114.14

Обращайтесь в раздел мира х100

 
Последнее редактирование модератором:

anomalia

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, давно беспокоил меня вопрос насчет банов за бг (Берег Древних). По здравому рассуждению, баны давали всегда за использование неправильной работы элементов игрового мира в личных целях. Однако, в данном случае (скачек и разбойников или фералов) все работает правильно. У обоих классов это нормальная работа этих способностей. Весьма обидно, что из-за ущемления "гордости" некоторых игроков, не способных следить за ситуацией на поле боя наказывают людей не нарушающих законов игрового мира. Если это такая уж острая проблема, то в качестве решения, можно убрать орудия, на которые совершаются прыжки, тактической роли они уже не играют. Наказание баном за вполне законные действия считаю необоснованными. Спасибо за понимание.

Форма обращения в шапке темы.

 
Последнее редактирование модератором:

anomalia

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, давно беспокоил меня вопрос насчет банов за бг (Берег Древних). По здравому рассуждению, баны давали всегда за использование неправильной работы элементов игрового мира в личных целях. Однако, в данном случае (скачек и разбойников или фералов) все работает правильно. У обоих классов это нормальная работа этих способностей. Весьма обидно, что из-за ущемления "гордости" некоторых игроков, не способных следить за ситуацией на поле боя наказывают людей не нарушающих законов игрового мира. Если это такая уж острая проблема, то в качестве решения, можно убрать орудия, на которые совершаются прыжки, тактической роли они уже не играют. Наказание баном за вполне законные действия считаю необоснованными. Спасибо за понимание.

Форма обращения в шапке темы.


1. Прошу не за себя, а за всех безвинно пострадавших, если не настоящих (понимаю, что это исправить достаточно проблематично), то хотя бы за будущих.

2. Ситуация: Поле боя Берег Древних и необоснованные негодования людей не справляющихся с задачей поля боя. (Цель данного поля захватить реликвию, пробив дорогу к ней, сломав все ворота, при этом порядок не учитывается, иначе сыпались бы очень красивые ошибочки. (Мне доводилось видеть, как это поле работает неправильно, а именно реликвия захватывалась, если сломать только ворота закрывающие именно ее, в вашем случае такого не происходит) Вероятно, само поле (не считая некоторых ситуаций с кораблями) работает корректно. У разбойников и друидов есть способность, перемещающая их к цели. Работает корректно.

Изюминкой этого поля боя была именно необходимость держать под контролем ситуацию не только в пределах своей видимости, но и следить за тылами. Однако люди, которые едва справляются с частью задачи этого не понимают, хотя сложности это не представляет (всегда справлялись и даже в вышеописанном случае некорректной работы, и ни за какие баны тогда никто не требовал).

3. Полагаю, что в скриншотах описанной ситуации нехватки нет.

P.S. Если я в чем-то не права, и описанная мной ситуация с программной точки зрения все же является некорректной или поднятый мной вопрос не уместен в данной теме, прошу меня послать по нужному адресу (по возможности приличному) или в нужную тему.

Обжаловать наказание может лицо получившее его. У вас нет наказания, пересматривать нечего. Вы можете написать мне в пм, с подобным вопросом и просьбой разъяснения ситуации.

 
Последнее редактирование модератором:

rommmax

New member
BANNED
Здравствуйте дорогие разработчики игрового сервера Uwow!

Мой аккаунт забанили!

Вот подробности. Я дал постоянно даю играть на своей основе играть. Так как он умеет, нету сомнений. Но суть в том что, дословно буду говорить, как есть! Он посмотрел видео ролик в youtube, что можно особой программой визуально изменить для себя трансмутизацию, как я посмотрел этот ролик, там еще говорилось то что она будет работать или так скажем (видно будет только вам!) Он скачал её, интерестно ведь работает ли! Скачал установил, и после зашел на в аккаунт, далее еще даже ничего не делал просто включил её и все! Ушел на некоторое время. Видет что wow вылетел но такое бывает частенько, ну подумал не проблема, и просто не мог зайти, потом говорит подумал то что может там обратно что то с сервером! Тоже все хорошо, зашел в Личный Кабинет, и видет бан, как я домой пришел сказал мне все как есть, я удивился от этого! Спросил ты получается когда вот уходил не видел что там Гм был или кто то тебе писал! Сказал что не было никого, день был мало игроков! Там не было написано Крассным цветом предупреждение или что то! Говорит не видел. Вот по этому я сейчас вам и пишу, мой братик он сам знает правила ювова ОР ОД и тд. Сказал чтоб просто сдерживался! Он как и я не когда читами не пользовались, а эта программа не как портит баланс, и гейм плэй игры простая визуализация для себя самого и бан! Это дикость! Я прошу пересмотреть бан! Игровой сервер Uwow Legion Fun! Ник: Дантэ!

Если я верно понял, ваш аккаунт забанен за стороннюю программу. Вас забанил античит. Правила сервера, запрещают использование подобных программ.


15. Запрещено использование любых программ\аддонов дающих вам любое преимущество над другими игроками, в том числе мультибоксинг и пр..
(Исключения: Аддоны, повышающие знание игрока об окружающем мире: (здоровье мобов, карты данжей и т.п.)

Большинство популярных хакпрограмм: WEH, WPE PRO, Cheat Engine и т.п. уже давно разобраны на запчасти скриптерами, создан античит, система, вычисляющая подмены пакетов этими прогами, скажем, замену скорости персонажа с 1 до 50, или сложные фильтры для дюпа чего угодно.

Дорогие мои, старые сказочки, про то что вас багнуло, разпи[censored]сило, потом забанило ни за что, или вы застряли в текстах, и, с помощью телепорта решили выбраться, без вреда для сервера, или просто решили проверить "работает ли?", Администрация не верит и верить не будет, так что если поставили хак, решив поискать приключения на свои ж... железные доспехи, вам даже не придется юзать прогу, античит сработает как антивирус, а античит - глупая машина, знает только одну цифру: "-1", что значит перманент. Античит протестирован и продолжает постоянно тестироваться многими тестерами, так что помехи если бывают в нем - фиксятся на тесте 2. Поэтому пересмотры банов античита не рассматриваются.
Если на нарушении вы будете пойманы в рейде / бг / арене - соучастники банятся на усмотрение ГМа.
Но, если вы таки нашли хаки для WoW, которые не палятся античитом, и вас вместо античита поймает ГМ, разговор будет не длиннее, чем с античитом.
Кстати, если вы согласитесь на сотрудничество и прилежно сдадите читы - есть шанс, что вас простят.
Наказание: WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта (иногда всех аккаунтов на айпи), в некоторых случаях перманентный бан может быть заменен меньшим, на усмотрение администраторов, если причиненный вред невелик. В некоторых случаях может быть выставлен бан и на другие аккаунты на айпи нарушителя



 
Последнее редактирование модератором:

Nigga2203

New member
BANNED
1)Явредная
2)Добрыйдедок
3)ОД
4)http://egammi.com/image/S1Xu
5)WoWScrnShot_030618_162259

Бан был дан на 15 дней, заходя сегодня в игру (бан должен быть снят) увидел, что мой акк был в бане... Моя претензия: бан выдался повторно...

Дата блокировки
2018.03.06 21:59:04

Дата разблокировки
2018.04.04 21:59:04
Как можете видеть тут явно не 15 дней...





ВАЖНО: Акк apart1k (если будет разбан,то именно этого аккаунта)


Ошиблись реалмом.

 
Последнее редактирование модератором:

Demon4Hunter

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Имя учётной записи
Demon4Hunter Оффлайн

Статус учётной записи
Заблокирована Информация

Тестовая учётная запись



Электронная почта
antze09@gmail.com

Статус эл. почты
Не заблокирована

Статус игрового чата
Не заблокирован

Текущий IP адрес
146.66.10.9

Статус IP адреса
Не заблокирован

Блокировка входа
Вход в игру разрешён с любого IP адреса

Мобильный телефон
--

Канал Twitch.tv
Добавить

Канал Youtube.com
Добавить

Локация игрока

Россия, Щелково

Неудачных попыток входа
0

Всего куплено
0

Накопительный бонус
0%

Учётная запись создана
2017-02-25 14:27:27

Последний вход в игру
2018-04-22 01:48:26








Адскийприст
5-0.jpg
5.jpg
110 84 Дитяскверны
10-1.jpg
12.jpg
110 235


Трололошка
8-0.jpg
9.jpg
110 59


Звездавшоке
6-0.jpg
11.jpg
110 74


Вмакасинах
8-0.jpg
10.jpg
110 44


Кровьиболь
5-1.jpg
6.jpg
110 37


Информация по заблокированой учётной записи






Дата блокировки
2018.04.22 02:04:49

Дата разблокировки
2018.05.22 02:04:49

Заблокировал
uWoW Anticheat

Причина
Cheat detected: WRobot Bot (CheckId: 6)





Играл, около 2 часов ночи был дисконект, не мог долго зайти, сделал очистку и проверку клиента через лаунчер после этого не смог войти в игру, зашел в ЛК обнаружил, что мной получен автоБАН. Прошу Вас разобраться читами, ботами и другой дребеденью не пользуюсь.

Не пересматриваем баны выданные системой.

 
Последнее редактирование модератором:

doki12

New member
Проверенный пользователь
Добрый день,хочу узнать за что получил бан!?

Форма обращения в шапке темы.

 
Последнее редактирование модератором:

druuli

New member
Проверенный пользователь
Имя учётной записи
druuuli Оффлайн

Статус учётной записи
Заблокирована Информация

Тестовая учётная запись






Статус эл. почты
Не заблокирована

Статус игрового чата
Не заблокирован

Текущий IP адрес
46.101.92.175

Убийица
10-0.jpg
1.jpg
110 22 Оффлайн


Ятроль
8-0.jpg
3.jpg
110 48 Оффлайн


Маледин
1-1.jpg
8.jpg
110 10 Оффлайн


Галороса
10-1.jpg
4.jpg
110 49

Дата блокировки
2018.05.15 07:42:20

Дата разблокировки
2018.05.18 07:42:20

Заблокировал
[Player: Hurtful]

Причина
Угрозы мутом/баном (форум)

ЗАКОНЧИЛ ШАК,НАЧАЛ ВЫХОДИТЬ,ПОШЛА ЗАГРУЗКА,ВЫЛЕТ,в меню(не обнаружено действующих учетных записей),полетел в личный,вижу бан,ЗА ЧТО?(Я Ж НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ(

Бан вам выдан не на нашем игровом мире. Обращайтесь в раздел х100 Legion

 
Последнее редактирование модератором:

Несчастье

New member
Проверенный пользователь
1.Персонажи Керша, Dispersiapq, Mitato, Кирасу, Кираса, Замочу, Архонна, Несчастье. Аккаунт rayanasun, ip 91.122.247.170
2. Получил бан "-Причина: Фулд/Реклама №600". Вылетел утром с игры, подумал на откат сервера. Вскоре зашел в ЛК, и увидел бан. В течении всего времени игры на сервере никогда и ничего не пиарил, и особо даже не флудил. Утром, во время прилёта бана, молча фармил рарников на РО, в чат ни слова не написав.
3. Скриншотов нет, т.к и прилагать то нечего.


Бан выдан не на нашем реалме. Обращайтесь в раздел мира, на котором был выдан бан.

 
Последнее редактирование модератором:

Damonsalv

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, уважаемая администрация. Сервер Legion-Fun, персонаж Damonsalv. Сегодня, при заходе в игру выскакивает сообщение, что забанен на 3ое суток. В ЛК вижу причину - некий персонаж с ником Говорящая, который активно и неоднократно оскорблял на БГ, выложил следующие скриншоты: http://egammi.com/image/SYASи http://egammi.com/image/SYA6 . Убедительная просьба снять бан, т.к. считаю, что он повешен ПРЕДВЗЯТО И НЕОБОСНОВАННО, т.к. в это место, в котором я нахожусь на скриншоте запрыгивают на каждом бг море народу. Попасть туда очень легко, и невидимой стены там нет - Метаморфоза у дх или прыжок у варов позволяет туда попасть, и, повторюсь, на КАЖДОМ БГ есть люди в этой зоне. Это не баг, и не использование читов, проверьте,создав дх. Отыграл на оффе 5 лет, в том числе на Легионе, когда ввели дх, и , как ни странно, там за попадание в эту зону за вара или дх НЕ БАНЯТ. Так что это не багоюз, не читы, и не попадание за невидимую стену. К тому же, на БГ никому вреда этим не нанёс, т.к. не стоял там с флагом. Прежде чем вешать баны, заходите на бг, и проверяйте, куда и как можно попасть. Поэтому, убедительная просьба снять бан, который, уверен, был повешен из-за недоразумения или небольшого незнания игры, т.к. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК играющий на оффе за дх ПРЕКРАСНО знает про это место.

Вопрос снят, задонатил за разбан. Но, убедительная просьба, посмотреть и проверить, что это не повод для бана. С уважением, Damonsalv.

В шапке темы есть форма обращения.

 
Последнее редактирование модератором:

tersked999

Member
Проверенный пользователь
Лещенок Legion x100 176.106.131.7

Прилип бан на 30 дней багоюз за что не понятно, на форуме нет, доказательств нет, будьте любезны снимайте бан или предоставьте доказательства моей вины! Я деньги тратил не для того что бы в бане сидеть !

Ошиблись игровым миром. Обращайтесь в раздел пересмотров х100

 
Последнее редактирование модератором:

doki12

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, как понимать то,что меня только что забанили?!Я уже это проходил!Прошу Вас разобраться с этим и по возможности побыстрей ответить


Добрый вечер, как понимать то,что меня только что забанили?!Я уже это проходил!Прошу Вас разобраться с этим и по возможности побыстрей ответить


В шапке темы форма обращения.

Upd. Обращайтесь в раздел Арены. Бан выдан куратором арены

 
Последнее редактирование модератором:

Alenov

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, мне дали бан за перелив, я его отсидеть та не против но дают всем по 14 дней, это что то вроде стандарта

в тот момент когда меня забанили и я попытался зайти, мне написало:" Данная учетная запись будет разблокирована чрез 13 дней 23 часа" а сейчас она в бане на 63 дня, как это понимать????? по какой причине у меня продлился бан???????

http://egammi.com/image/SoR4

http://egammi.com/image/SoRB

Дата выдачи на 1 скриншоте, от неё отсчитайте 2 недели, получиться 2018.07.29 !

Будьте любезны восстановите правильное время завершения бана, следите за работой администрации, многие жалуется на то что бан был выдан не однократно и повторно!! Это не приемлемо!!!! :angry: :angry: :angry: :angry:

Обращайтесь в раздел Арены. Бан выдан куратором арены

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху