Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

bily

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это не мой ФанПей), я уже продавал голду, и покупал разбан. Зачем мне это?

Это у вас спросить надо "Зачем вам это?"
В пересмотре отказано. Restlessness
Так это не доказательства.
Дайте ссылку на форум жалоб на админов.

Не доказательства? Покупатель сверху, и передача голды? + отзыв?
Restlessness
 

bily

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это не мой ФанПей), я уже продавал голду, и покупал разбан. Зачем мне это?

Это у вас спросить надо "Зачем вам это?"
В пересмотре отказано. Restlessness
Где конкретика? Так можно любой трейд найти в логах, и бан дать.
 

bily

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так это не доказательства.
Дайте ссылку на форум жалоб на админов.

Не доказательства? Покупатель сверху, и передача голды? + отзыв?
Restlessness
Какой покупатель? Я спросил тг и дс у неё, мы пошли и я ей дал голды. Сейчас сидим в шоке оба от вас

1. Покупка была совершена на фанпее, доказательства выше, с трейдом, и отзывом.
2. Так называемая "переписка", смотрим:

2024-02-01 18:12:33 [WHISPER] Player Коял tells Kradaa: стой
2024-02-01 18:12:35 [WHISPER] Player Коял tells Kradaa: подгон
2024-02-01 18:12:51 [WHISPER] Player Kradaa tells Коял: спасиб)

2024-02-01 18:11:50 Trade: From player Коял GUID 852112 Account: 1****09 give money (Amount: 4000000000) to player: Kradaa GUID 3459999 Account: 3****34 (Items - From: Kradaa () From: Коял ()). HWIDs: player(1*****************79) trader(3****************53)

Между передачей и сообщениями разница минута.
В пересмотре отказано. Последующие сообщения будут расценены как флуд и за них будет выдано РО. Restlessness.
 

izzi55

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Помогите решить проблему. Меня давно не было в игре и вот решил зайти а тут висит на бан. Я ничего не делал и у меня бан. Пж помогите решить проблему


Шаблон оформления в шапке темы. Restlessness
 

Вложения

  • 1706816930664.png
    1706816930664.png
    15 KB · Просмотры: 11

izzi55

New member
Проверенный пользователь
1. Сосульа, Blueyes, Alsara Основые персы. izzi55. 84.54.83.183 Текущий а 243.99.45.86 Прошлый видимо.
2. Меня не было в игре примерно пол года а сейчас я решил вернуться в игру и вижу что я в бане. Помогите мне с этой проблемой.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • 1706847710881.png
    1706847710881.png
    8.3 KB · Просмотры: 15

soro1990

Пользователь
Пользователь
Hola, tengo una prohibición de venta de oro, no he vendido nada y nada por el estilo, ¿podrías por favor desbanearme, mi cuenta frimots1990@gmail.com
Fecha de bloqueo 2024.01.20 19:22:58
Fecha de desbloqueo: Nunca
Bloqueado [Jugador: Reino de Restlessnesa: 67]
La razón del engaño del vendedor de oro

The ban has been removed, I advise you to change your password to a more difficult one and don't give it to anyone. Restlessness
 

Duego

New member
Проверенный пользователь
1. Korangar Zaxil Лонсдейл Пепломвлицо, ermak2468@yandex. ru, Ip 83.139.129.159 текущий, точно не знаю был ли он при бане.
2. Играю на проекте еще с 3.3.5 с 2011года, наверное можно сказать прям Ваш олд. До этого момента не было проблем. Бан который проучил считаю ошибочным, так как последние года 2 не заходил на проект (если только одним днем зашел вышел). Давно не играл вот сегодня зашел обнаружил бан, который еще дали в октябре 2023года, подозреваю, что учетку взломали (сейчас сменил пароль) надеюсь на вашу объективность при рассмотрении данной заявки. Спасибо заранее.
3. К сожалению предоставить не чего

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

vovan4eg15

New member
Проверенный пользователь
1.Angelochek Pretzelq Кринделек Драган Императритца Котялок Лилйт Herworld, xudinsha30@mail.ru,lp 77.51.144.55
2.играю на проекте с 2014 года. не было проблем года 3 . Бан который проучил считаю ошибочным не заходил в игру 2 недели. сегодня зашел обнаружил бан, который дали 2024-01-30

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Helimond

New member
Проверенный пользователь
1.Вечнокожа, Helimond, Вечномладой, Чтотопросэгс, Hellian, Zarda, Hellimond, Хеллиа, Helimon,Monkheli, Zxcpepega, Heeli, Хелимонд. artem-solovev-15@mail.ru 188.17.221.112
2. Не заходил несколько месяцев, когда решил вернуться обнаружил бан.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • изображение_2024-02-06_015207755.png
    изображение_2024-02-06_015207755.png
    17.5 KB · Просмотры: 7

pticalubvi

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Птичкалюбви,птицалюбви,птицамонах,птицахунтер yabarawka@gmail.com ip 185.211.159.217
2.Продал 2 раза голду на фанпее за что и был забанен,признаю свою вину и таковым занимался в первые ,готов купить разбан
приношу свои искренние извинения.
1707213262156.png

Вы были забанены на 98 реалме, это х3.
Но вам так и так сюда => uwowsbiz@gmail.com
Restlessness
 

Fenrirchi

Пользователь
Пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане. Silarublya Koshaan Benofiks Urnerro Fealsarm Quente Бублекс Каваира Уголечекс
логин - milordgnilomord , ip - 217.64.142.14

2. Расскажите, как все было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили. Без понятия не заходил очень давно, щас решил зайти а на акке бан, голду никогда не продавал, потому что у меня ее особо и не было
3.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • 1707216752130.png
    1707216752130.png
    17.5 KB · Просмотры: 8

SCRAM

New member
Проверенный пользователь
1. Лемофит, Celiclees, Sliivka, Celicled, Уэнсдэй. Логин 89229222710 IP:178.141.123.87
2. год не играл на аке так как сидел на драгонфлае и примерно пол часа назад парни позвали в маленький ключик думал щас зайду а тут такое, мне сразу сказали иди пиши на форум и я пришёл не зная правильно ли я сделал и нужно ли мне это, но если разбанят то будет хорошо, и самое интересное бан получил сегодня и не известно кто сидел. помогите пожалуйста что делать 1707246673827.png


Отказано. Restlessness
 

SCRAM

New member
Проверенный пользователь
1. Лемофит, Celiclees, Sliivka, Celicled, Уэнсдэй. Логин 89229222710 IP:178.141.123.87
2. год не играл на аке так как сидел на драгонфлае и примерно пол часа назад парни позвали в маленький ключик думал щас зайду а тут такое, мне сразу сказали иди пиши на форум и я пришёл не зная правильно ли я сделал и нужно ли мне это, но если разбанят то будет хорошо, и самое интересное бан получил сегодня и не известно кто сидел. помогите пожалуйста что делать Посмотреть вложение 18337


Отказано. Restlessness
А почему Дата разблокировки НИКОГДА? Тип тока у вас на проекте увидел такое что бан навсегда


  • Наказание: WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта (иногда всех аккаунтов на айпи), в некоторых случаях перманентный бан может быть заменен меньшим, на усмотрение администраторов, если причиненный вред невелик. В некоторых случаях может быть выставлен бан и на другие аккаунты на айпи нарушителя, а также при рецидивах наказание может удваиваться.
 

Iiimmortalll

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, решил поиграть в легион после долгого перерыва и случайно заметил в ЛК что заблокирован профиль. Причина голд селлер. Голдой никогда не торговал, у самого не много да и не зачем. Ники персонажей прикреплю. Iiimmortalll профильScreenshot_20240207_195356.jpg

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Stingreyka

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Stingreyka
176.104.60.96
2) А можно узнать причину бана именно этого аккаунта? Если судя по тексту выше, то есть шанс даже на разбан без лишнего геморроя.
Так как нарушений именно с этого аккаунта не было, он просто был в сети в тот момент.
Бан на все аккаунты мои не прилетел, только там где действительно было нарушение ну и Stingreyka зацепило ветром.
Прошу пересмотреть.


  • Наказание: WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта (иногда всех аккаунтов на айпи), в некоторых случаях перманентный бан может быть заменен меньшим, на усмотрение администраторов, если причиненный вред невелик. В некоторых случаях может быть выставлен бан и на другие аккаунты на айпи нарушителя, а также при рецидивах наказание может удваиваться.

    В пересмотре отказано. Restlessness
 

Simfuri

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
1. Ники персонажей - https://egammi.com/image/qrb2
Simfuri, наверное он - 188.168.84.125
2. Ситуация была такая. Живу не один в квартире, снимаю с друзьями, и играем под разными аккаунтами на одном компьютере. Я начал разбираться и спросил у него от чего у меня бан, как оказалось, он на своём аккаунте( не помню логин, но могу уточнить если требуется) рыбачил ботом на Ярмарке и решил, в знак благодарности что я ему объяснил как играть персонажем, отправить мне той самой рыбы на почту, я об этом не знал и не догадывался и тем более ничего от него такого не просил и не нужно мне это , я был в то время на работе.
Прошу пересмотреть бан на мой аккаунт, если имеется такая возможность. На вашем проекте уже не один год , не равнодушен к поддержке сервера и играю давно, я не придерживаюсь всяких сторонних модификаций и никогда на своем аккаунте этого не использую, не хотелось бы прекращать играть из-за такой "глупости" моего друга. Если есть возможность, прошу отнестись с пониманием и найти какую-либо решение по разблокировке моего аккаунта. И если есть возможность , то за платно.
С другом провёл беседу:) Так же у него был доступ к моему аккаунту, пароль сменю.

Бан снят. Restlessness
 

saikal

New member
Проверенный пользователь
1. Сайкал Эльресия Бурстаните Кульвар Микромангер Бумбабак Ласетия Холитроль Шаманнорк. логин saikal
2. Не знаю что с аккаунтом, редко захожу посмотреть поглядеть что да как, маленько по бегать. Никогда не продавал голду. Возможно из-за слабого пароля который не обновлял с самого создания, меня взломали и что-то делали. Прошу рассмотреть.

Бан с акаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-02-10 123359.png
    Снимок экрана 2024-02-10 123359.png
    27.1 KB · Просмотры: 4

prince1212

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Busindra, Opareli, Zapendra логин Aimori 217.199.226.182
2. Играю довольно активно, вечер был не исключение. Выкинуло, пытаюсь зайти обратно, а учетная запись закрыта. Считаю, что бан выдан по ошибке
3.

Вы были неоднократно поставщиком голдселлера и сами продавали.

2024-02-10 20:43:16 AuctionHouse: Player Невменяем GUID 3466183 (AccId: 1****48, IP:**.***.**.***) won item in auction: Лезвие бритвы (Entry: 12990:4273:4274 Count: 1) and pay money: 15000000. Original owner Trunda GUID 3370379 (AccId: 3****19) HWIDs: bidder(5****************20) owner(1*****************36)

2024-02-10 20:45:53 AuctionHouse: Player Uyka GUID 3466346 (AccId: 3****51, IP:***.*.***.**) won item in auction: Лезвие бритвы (Entry: 12990:4273:4274 Count: 1) and pay money: 7260000000. Original owner Невменяем GUID 3466183 (AccId: 1****48) HWIDs: bidder(1*****************85) owner(5****************20)

2024-02-10 21:05:37 [SAY] Player Невменяем says (language 0): https://funpay.com/users/334309/

Отказано. Restlessness
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    42.3 KB · Просмотры: 4

prince1212

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Йелагирна, Киоку логин missbanana (ip тот же, это мой же акк)
2. Из-за ошибки забанили и второй аккаунт

Ответ выше постом. Restlessness
 

prince1212

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. логин prince1020
2. оригинально, третий мой акк тоже улетел в бан 😂
Надеюсь, все таки разберетесь, что я не дюпаю голд, а все фармлю честно. и никому ничего не продаю

Ответ выше постом. Restlessness
 
Сверху