Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

imedved95

Пользователь
Пользователь
Я конечно все понимаю, но я тут при чем и эта ссылка? С чего вы взяли что это я? Не бывает практически одинаковых имён?
Допустим вы решили без особых доказательств что это я (это ваше право)
Но мне действительно дорог этот аккаунт, из-за того что было ранее на него потрачено много времени и сил. Хотелось бы вернуться в игру и просто играть и проводить там время, так как я считаю у вас лучший сервер среди других с данным патчем.
Если так не разбанните, есть ли возможность разбанните за донат?

uwowsbiz@gmail.com - донат почта. Restlessness
 

Thombel

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,

Ники: Receiver, Фляжкаяжки, Увагорн, Unmiss, Thombel

Логин: scor4ez228@mail.ru

Дата блокировки
2023.11.21 23:30:48
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Restlessnesa Realm: 67]
Причина
seller dupe

Последний вход в игру
2023-09-03 03:52:46

Спустя длительное время решил вернуться в игру и аккаунт забанен. РМТ продажей никогда в жизни не занимался, прошу пересмотреть. Заранее благодарю за ответ. Возможно аккаунт был взломан, но надеюсь хоть персонажи все целы...


Бан с аккаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

barusso

New member
Проверенный пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, Безрожка друид,Barusnya маг, Twobrov ДК, Жрулька жрец на Личе кинге 30х, на Легионе х100 Безрожка паладин Barusso Лок, Грудастик жрец, Аккаунт никому не давал, сейчас временно нахожусь в Минске, использую мобильный интернет, постоянного ip в Москве нет.
Логин аккаунта barusso, ip в бане нет.
2. Я не в курсе из-за чего забанен, причина бана указана на скрине, давно ваш клиент, с 2011 года, никогда продажей чего-либо не занимался, на вашем сервере х30- лич кинг была своя собственная гильдия Погладь Мою Киску, друид Безрожка был ГМ, помогал людям делать шм.
Давно не заходил и тут захотелось зайти на Легион. Возможно стоял простой пароль, сейчас его поменял на более сложный, но без вашей помощи не обойдусь

Бан с аккаунта снят, советую поменять пароль на более сложный. Restlessness
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-27 180850.png
    Снимок экрана 2024-06-27 180850.png
    111.8 KB · Просмотры: 7

redtrom

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

аккаунт: redtrom

Дата блокировки
2023.05.04 17:56:20
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Kisluk Realm: 88]
Причина
gold seller dupe

последний вход в игру 2023-04-22 11:00:08

Не заходил в игру более года. Акк забанен за дюп, прошу разбанить.

У вас бан на х5. Туда и пишите. Restlessness
 

etlors

Пользователь
Пользователь
1. логин: alfadnamitmax

- ShiniKoma

айпи: 192.168.0.15

2.

дата блокировки

2024.06.17 21:13:05

дата разблокировки

никогда

заблокировал

server

причина

продавец аккаунтов, кидает игроков на деньги, dupe*

3. дали акк, чтоб посмотреть, что это такое и как играть, помогли прокачаться, зашла снова в другой день и меня забанили, хотя я ничего не продавала.


11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1 Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.


В пересмотре отказано. Restlessness
 

Zavrgorn

Пользователь
Пользователь
  1. логин: alfadnamitmax
  2. ShiniKoma
айпи: 192.168.0.15
дата блокировки 2024.06.17 21:13:05 дата разблокировки никогда заблокировал server причина продавец аккаунтов, кидает игроков на деньги, dupe*
  1. дали акк, чтоб посмотреть, что это такое и как играть, помогли прокачаться, в другой день и меня забанили, хотя я ничего не продавал.


11. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
11.1 Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.


В пересмотре отказано. Restlessness
 
Сверху