Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

v1tek

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

я бы хотел узнать причину бана? на форуме нет скринов. ник Кипиш, акк v1tek,

Бан выдан за оскорбление администрации http://egammi.com/images/2015/03/14/a1yFbeD.jpg (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

v1tek

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

я бы хотел узнать причину бана? на форуме нет скринов. ник Кипиш, акк v1tek,

Бан выдан за оскорбление администрации http://egammi.com/images/2015/03/14/a1yFbeD.jpg (Defiance)

хм...) разве за такое банят на пол года?

За OA бан 90 дней, вам его выдал я и ГМ Резевил, поэтому получился двойной бан за одно и тоже нарушение, я уже снял лишние 90 дней. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

GLADIATORES

New member
Проверенный пользователь
Акаун Kyle131191
заблокировал: Defiance | причина: ОА, ОДА Rotimaru
не могу представить как же я его оскорбил не пообщавшись с ним . Если это из-за тикета то мне заблакировали чат когда я был в инсте за слово П З Д Ц ... это же не мат а всего лишь фармулировка матного слова и давать мут за токае когда по ночам открыто матеряться не вижу смысла ...
прошу срочного разбана т.к не оч то хочеться качать вара занова и под другим ником бан дан на 3 месяца за это время можно новый раскачать и одеться но не хочеться терять своё легендарное имя ещё с реалма х75 где стал ТОП ПВЕ варом с 2 года тому .


"Формулировка матного" слова это не мат? У меня для вас плохие новости, согласно прейскуранту:



1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный:


пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п., транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.


Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.
так что мут выдан за дело и согласно прейскуранту, бан вы получили действительно за тикет: http://egammi.com/images/2015/03/24/PNvagTr.jpg в котором нарушили сразу два пункта правил сервера: обсуждение действий администрации (ОДА) и оскорбление администрации (ОА), так что и бан выдан верно, а поэтому снят не будет, либо ждите окончания срока, либо снимайте за донат. Что касается мата в чате по ночам, то вы должны понимать, что модераторы не могут мониторить чат 24 часа в сутки 7 дней в неделю, для этого есть добросовестные игроки и раздел "Нарушители чата". (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

GLADIATORES

New member
Проверенный пользователь
Акаун Kyle131191
заблокировал: Defiance | причина: ОА, ОДА Rotimaru
не могу представить как же я его оскорбил не пообщавшись с ним . Если это из-за тикета то мне заблакировали чат когда я был в инсте за слово П З Д Ц ... это же не мат а всего лишь фармулировка матного слова и давать мут за токае когда по ночам открыто матеряться не вижу смысла ...
прошу срочного разбана т.к не оч то хочеться качать вара занова и под другим ником бан дан на 3 месяца за это время можно новый раскачать и одеться но не хочеться терять своё легендарное имя ещё с реалма х75 где стал ТОП ПВЕ варом с 2 года тому .


"Формулировка матного" слова это не мат? У меня для вас плохие новости, согласно прейскуранту:



1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный:



пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п., транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.


Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.
так что мут выдан за дело и согласно прейскуранту, бан вы получили действительно за тикет: http://egammi.com/images/2015/03/24/PNvagTr.jpg в котором нарушили сразу два пункта правил сервера: обсуждение действий администрации (ОДА) и оскорбление администрации (ОА), так что и бан выдан верно, а поэтому снят не будет, либо ждите окончания срока, либо снимайте за донат. Что касается мата в чате по ночам, то вы должны понимать, что модераторы не могут мониторить чат 24 часа в сутки 7 дней в неделю, для этого есть добросовестные игроки и раздел "Нарушители чата". (Defiance)

я хочу спросить а где докозательства ОА и ОДА ????? за что непосредственно дали бан




Доказательства на скриншоте, но как я понимаю, вам нужны не они, а разьяснения. А тут все очень просто, обсуждать действия администрации можно только в соответствующих темах форума, но никак не в игре и не в тикете, это относительно ОДА, теперь ОА - вы сами построили логическую цепочку, примерно такого содержания: "если пздц это мат, то вы быдло". Почему это считается завуалированным матом написано в прейскуранте, если хотите узнать как эта аббревиатура расшифровывается, не лично вами, воспользуйтесь поисковиками и словарями сокращений. Иметь ввиду вы могли что угодно, но у слов и сокращений есть свои значения. Вот представьте, к вам на улице подходит человек и шлет вас на три веселых буквы, закономерно он получает либо в лицо, либо вы шлете его туда же, ну если вы очень вежливый, то спрашивайте "а в чем дело?", на что он говорит, что это он вас не послал, это он так здоровается или время спрашивает. Иначе рассматривать вашу аббревиатуру никто не будет. Если вас не устраивает мое решение или считаете что к вам отнеслись предвзято - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

GLADIATORES

New member
Проверенный пользователь
Акаун Kyle131191
заблокировал: Defiance | причина: ОА, ОДА Rotimaru
не могу представить как же я его оскорбил не пообщавшись с ним . Если это из-за тикета то мне заблакировали чат когда я был в инсте за слово П З Д Ц ... это же не мат а всего лишь фармулировка матного слова и давать мут за токае когда по ночам открыто матеряться не вижу смысла ...
прошу срочного разбана т.к не оч то хочеться качать вара занова и под другим ником бан дан на 3 месяца за это время можно новый раскачать и одеться но не хочеться терять своё легендарное имя ещё с реалма х75 где стал ТОП ПВЕ варом с 2 года тому .


"Формулировка матного" слова это не мат? У меня для вас плохие новости, согласно прейскуранту:



1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный:



пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п., транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.


Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.
так что мут выдан за дело и согласно прейскуранту, бан вы получили действительно за тикет: http://egammi.com/images/2015/03/24/PNvagTr.jpg в котором нарушили сразу два пункта правил сервера: обсуждение действий администрации (ОДА) и оскорбление администрации (ОА), так что и бан выдан верно, а поэтому снят не будет, либо ждите окончания срока, либо снимайте за донат. Что касается мата в чате по ночам, то вы должны понимать, что модераторы не могут мониторить чат 24 часа в сутки 7 дней в неделю, для этого есть добросовестные игроки и раздел "Нарушители чата". (Defiance)

я хочу спросить а где докозательства ОА и ОДА ????? за что непосредственно дали бан




Доказательства на скриншоте, но как я понимаю, вам нужны не они, а разьяснения. А тут все очень просто, обсуждать действия администрации можно только в соответствующих темах форума, но никак не в игре и не в тикете, это относительно ОДА, теперь ОА - вы сами построили логическую цепочку, примерно такого содержания: "если пздц это мат, то вы быдло". Почему это считается завуалированным матом написано в прейскуранте, если хотите узнать как эта аббревиатура расшифровывается, не лично вами, воспользуйтесь поисковиками и словарями сокращений. Иметь ввиду вы могли что угодно, но у слов и сокращений есть свои значения. Вот представьте, к вам на улице подходит человек и шлет вас на три веселых буквы, закономерно он получает либо в лицо, либо вы шлете его туда же, ну если вы очень вежливый, то спрашивайте "а в чем дело?", на что он говорит, что это он вас не послал, это он так здоровается или время спрашивает. Иначе рассматривать вашу аббревиатуру никто не будет. Если вас не устраивает мое решение или считаете что к вам отнеслись предвзято - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)

вот теперь посмотри пожалуйсто внимательно сам скрин там написанно если вы быдло то для вас это ..... читать то сам умеешь ?? я всего добьюсь что бы сняли с него ГМ превышение полномочий это раз предупреждений небыло это два ну ладно теперь скажу что голосовать за сервер не буду проще за циркуль оставлю голоса и там поиграю удачной работы до скорого 3 месяца за такое банить это уже скорей с головой чтото не в порядке и 100% дитё какое нибудь сидит которое институт оканчивает еле еле своими играми ... ах да скажу ещё администратор 1 да должен сидеть ночью это его работа а кто это уже вам на жребий кидать ....




Ну что же вы угрожаете и снова оскорбляете администрацию, только на этот раз уже на форуме, теперь в бан уходит и ваш форумный аккаунт за оскорбление администации. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

MaksRaykiry95

New member
Проверенный пользователь
1.Raykiry,MaksRaykiry, 176.119.124.183, Заблокирован: навсегда | заблокировал: Lostalosse | причина: ОР + ТА

2.Зашел в игру, согласен с тем, что оскорблял родителей и за это получил бан, но мне не понятен +ТА, я так понял это торговля акками? Если это так то я аккаунты не продавал. И не поленившись полазив в правилах, бан за оскорбление родителей не дают "навсегда"... Прошу пересмотреть бан и дать адекватное наказание

3. Отсутсвуют

Ошиблись реалмом, на х1 нет и никогда не было ГМа с ником Lostalosse. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

MaksRaykiry95

New member
Проверенный пользователь
Я извиняюсь, а на каком реалме работает Lostalosse? Потому, что кроме х1, и х125, я на другие реалмы не заходил в тот день, на х125 написали тоже самое :(

http://forum.uwow.biz/topic/16419-sostav-administratcii/
Модератор Fatality: Jowinqgm, Lostalosse
Уровень администрирования: 1, испытательный срок.

 
Последнее редактирование модератором:

sany011sany

New member
Проверенный пользователь
Ник в игре: "Drlector"

Заблокирован: с 2015.04.27 18:04:05 до 2015.05.27 18:04:05 | заблокировал: Античит

Прикол такой я был в "Забытый город:Север" фармил ключи для кв на репу выпал ключ и я как инженер побежал сдавать на нитроускорителях, Нитроускорители взорвались и я застрял в Текстах после этого через 2-4секунды вылетело с игры пытаюсь зайти пишет "Ваша учетная запись заблокирована" Захожу на форум там пишет забанен античитом.

Что Делать мне теперь?

Баны системы не пересматриваются. Анбан возможен за донат. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

sany011sany

New member
Проверенный пользователь
Вы мне придлагаете за Ошибку системы донатить чтоб разбанили?

Тратить свои Деньги Из-за того что у вас что-то не правельно настроено и из-за нитроускарителей меня забанили и я должен Донатить!

Вы ничего никому не должны, я лишь ответил на ваш вопрос "что делать?" - либо ждать окончания срока бана, либо снимать его за донат, баны системы мы не пересматриваем, можете обжаловать мое решение в жалобах на администрацию. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

sany011sany

New member
Проверенный пользователь
Ник в игре: "Drlector"

Заблокирован: с 2015.04.27 18:04:05 до 2015.05.27 18:04:05 | заблокировал: Античит

Прикол такой я был в "Забытый город:Север" фармил ключи для кв на репу выпал ключ и я как инженер побежал сдавать на нитроускорителях, Нитроускорители взорвались и я застрял в Текстах после этого через 2-4секунды вылетело с игры пытаюсь зайти пишет "Ваша учетная запись заблокирована" Захожу на форум там пишет забанен античитом.

Что Делать мне теперь?

Баны системы не пересматриваются. Анбан возможен за донат. (Defiance)

Вы не хотите принемать что это ошибка системы и вы мне предлагаете заданатить Это уже попахивает вымогательством денег "

УК РФ Статья 163. Вымогательство"

Так как вы Отказываетесь принимать ошибку и проверять ее и говорите что баны системы не пересматриваются и сразу после этого советуете заданатить. С какого я должен донать чтобы разбанить то что было забаненно по ошибке...


Что не ясно из фразы "Баны системы не пересматриваются"?! Далее только РО
 
Последнее редактирование модератором:

Dimka20ka

New member
Проверенный пользователь
Логин Dimka20-ka Персонажи DimkaXD Язабыл

Игровой чат
Заблокирован: с 2014.12.16 22:14:40 до 2151.01.23 04:41:56 | заблокировал: Wraithking | причина: ОА

Игровой аккаунт
Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiancee | причина: ОА wraithking

Мне интересно почему Бан то если изначально выдали Пеманент мут , пожелали удачи в прокачке нового чара , я даже помню успел качнуть чутка ювелирку потом вышел из игры хотел зайти мне пишет что аккаунт находится в бане , пожалуйста обьясните мне почему бан.

Немного запоздали вы с обжалованием, тк мы не пересматриваем наказания выданные более 3х месяцев назад. Но раз вы хотите лишь узнать почему мут сменили на бан, то это обычная практика, тк у модераторов чата нет доступа к командам бана, они выдают мут и подают нарушителя на бан. С правилами проекта и сроками наказаний можно ознакомиться тут http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/ (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Dimka20ka

New member
Проверенный пользователь
Логин Dimka20-ka Персонажи DimkaXD Язабыл


Игровой чат
Заблокирован: с 2014.12.16 22:14:40 до 2151.01.23 04:41:56 | заблокировал: Wraithking | причина: ОА

Игровой аккаунт
Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiancee | причина: ОА wraithking

Мне интересно почему Бан то если изначально выдали Пеманент мут , пожелали удачи в прокачке нового чара , я даже помню успел качнуть чутка ювелирку потом вышел из игры хотел зайти мне пишет что аккаунт находится в бане , пожалуйста обьясните мне почему бан.

Немного запоздали вы с обжалованием, тк мы не пересматриваем наказания выданные более 3х месяцев назад. Но раз вы хотите лишь узнать почему мут сменили на бан, то это обычная практика, тк у модераторов чата нет доступа к командам бана, они выдают мут и подают нарушителя на бан. С правилами проекта и сроками наказаний можно ознакомиться тут http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/ (Defiance)



Т.е разбанить его нельзя ? я так понял .

То есть мне еще подаждать 90 дней ?

Нет, у вас перм бан, выданный еще в 2014-ом году, смягчили наказания прейскуранта и уменьшили срок за ОА c перманентного (пожизненного) до 90 дней мы только с 2015-го, в вашем случае анбан возможен только за донат. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

варлошка

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация ,создал персонажа но его забанили по причине НН. Я разбанил его. Но хотел бы чтоб это не повторилось, поменять ник персонажа. Это возможно?

[quote name="monitor99" post="938086" timestamp="1364544414"]

логин: monitor99, ник: Херачник
я вам уже писал, меня забанили за нецензурный ник, но почему только сейчас когда я прокачал перса до 80лвла и гс 6.3к! И где сказано что слово херачить нецензурное? откройте википедию и посмотрите, цензурой разрешено! Просьба разбанить.

[Defian]Согласно википедии: "Хер — распространенный в русском языке эвфемизм для нецензурного слова «хуй»." У нас запрещено использовать все производные от этого слова в никах персонажей.[/Defian][/quote]
здравствуйте ,а ник поменять возможно? просто у меня такая же ситуация?

Вместе с баном за НН прописывается также и ринейм на чара нарушителя, вы бы не смогли зайти на персонажа с нецензурным ником не сменив имя. Укажите ник и дату бана, будем разбираться. (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

joli

New member
Проверенный пользователь
акаунт joli ник joli
получил бан за оскорбление родственников доказательств и темы по этому поводу не нашел
требую разбанить мой акаунт или ссылку на доказательтва моих оскорбительных высказываний в адрес игрока Darkdevil которого заменил в рейде из-за вайпа чем он был оскорблен.

Уважаемая Администрация,получил бан на акаунт Joli на персонажа с ником Joli за оскорбление родственников игрока DarkDevil темы с доказательствами не нашел прошу дать мне сылку на эти докозательства или разбанить мой акаут т.к я никго не оскорблял просто заменил этого игрока в рейда ЦЛК 10 об из за вайпа на боссе чем этот игрок был огорчен после этого получил бын. считаю что ни за что.

ники персонажей - jolie,joli.Акаунт - joli. IP - 83.237.21.87.
получил бан за оскорбление родственников которых я не оскорблял,а просто заменил игрока DarkDevil в рейде после вайпа, чем он был очень не доволен. после этого последовал бан,считаю что он ни за что.

Бан был выдан на 30 дней за ОР (оскорбление родственников) http://egammi.com/images/2015/05/03/IWaf.jpg (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

krikeone

New member
Проверенный пользователь
Игровой чат
Заблокирован: с 2014.12.28 20:38:53 до 2151.02.04 03:06:09 | заблокировал: Wraithking | причина: ОР

азадИгровой аккаунт
Заблокирован: навсегда | заблокировал: Defiance | причина: ОР wraithking

без предупреждений и прочего, понятия не имею за что

Баны выданные более 3х месяцев назад не пересматриваются. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

efremok

New member
Проверенный пользователь
login-efremok nick-efremokok забанили меня на 30 суток из за нелепой случайности того как в моё отсутсвие мой знакомыы решил побаловатся в игре и скачал какуето хрень чтобы летать. в последствии чего меня к сажелению забанилии. возможно разблокировать? а не ждать 30 суток

Всю ответственность за аккаунт и персонажей на нем несет владелец, с этим вы согласились еще во время регистрации, кроме того правилами запрещено передавать доступ к аккаунту третьим лицам, так что вы сейчас либо наговорили себе еще на один бан сверху за передачу аккаунта, либо соврали, пытаясь выкрутиться, а попытка обмануть администрацию у нас также карается баном. Снять любой бан можно за донат в личном кабинете, жду вашего ответа чтобы понять за что вам выдать второй бан за передачу аккаунта или обман администрации. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

efremok

New member
Проверенный пользователь
login-efremok nick-efremokok

УВ ГМ есть ли способ сократить мне срок бана с 30 дней допустим до 7 суток?

причина бана указана сообщением выше. внятного ответа не дали по мимо того что могут дать ещё один бан) мой полёт на чоппере в верху ОГРИ была случайной ошибкой не по моей вине) гм не будь злымм)

Снять бан можно за донат, а вот сократить нельзя, можно лишь увеличить. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

locdog434449

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Логдок (Wotlk x1)
2. Не знаю причины и степени наказания, но факт есть факт - забанен, на форуме не нашёл себя в "нарушителях". *

3. Не знаю за что забанен. Не нашёл себя на форуме.**
4. https://pp.vk.me/c624023/v624023232/2c02d/mK2ce0nz9gg.jpg

Бан был выдан за оскорбление родственников (ОР) http://egammi.com/images/2015/05/17/AijB60wL9K.jpg (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

locdog434449

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Логдок (Wotlk x1)
2. Не знаю причины и степени наказания, но факт есть факт - забанен, на форуме не нашёл себя в "нарушителях". *

3. Не знаю за что забанен. Не нашёл себя на форуме.**
4. https://pp.vk.me/c624023/v624023232/2c02d/mK2ce0nz9gg.jpg


Игровой аккаунт
Заблокирован: с 2015.05.17 19:53:53 до 2015.06.16 19:53:53 | заблокировал: Defiancee | причина: ОР
Искал самостоятельно + Воспользовался поиском.
https://pp.vk.me/c624023/v624023232/2c037/P-P1RqVcqXo.jpg- скрин моих поисков.
Почему нету жалобы и вот забанили.

Это как-то произошло "по блату"(лично написали администрации или кому-нибудь из модераторов) или случайность???



Серьезно. Некоторые заявки вы отклоняете... мол "не выделены ники нарушителей" и т.д...
А по одному скрину - сразу бан.
Скажите честно, это "по блату" было?
По правилам: "Должна быть заявка оформлена в теме "Нарушители чата" или даже "... игрового процесса) перед баном", верно?
Я знаю, что "у нас Россия, если есть знакомый или друг в админах - то он "как полубог", если что просто скрин кинул или сообщение написал админу и всё в шоколаде"...
Обычно сообщение на форуме оставляют - далее его уже рассматривают по теме.(жалоба - жалоба, пересмотр - пересмотр).


А какая разница откуда скриншот у модератора/ГМ и т.д.? Покажите мне правило, которое бы запрещало банить игроков без жалобы на форуме. Не можете? Правильно, его нет. И да, необязательно это "Друг"/"враг" модератора, даже если и так, нарушение есть и Вы за него понесли заслуженное наказание.
 
Последнее редактирование модератором:

locdog434449

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Логдок (Wotlk x1)
2. Не знаю причины и степени наказания, но факт есть факт - забанен, на форуме не нашёл себя в "нарушителях". *

3. Не знаю за что забанен. Не нашёл себя на форуме.**
4. https://pp.vk.me/c624023/v624023232/2c02d/mK2ce0nz9gg.jpg


Игровой аккаунт
Заблокирован: с 2015.05.17 19:53:53 до 2015.06.16 19:53:53 | заблокировал: Defiancee | причина: ОР
Искал самостоятельно + Воспользовался поиском.
https://pp.vk.me/c624023/v624023232/2c037/P-P1RqVcqXo.jpg- скрин моих поисков.
Почему нету жалобы и вот забанили.

Это как-то произошло "по блату"(лично написали администрации или кому-нибудь из модераторов) или случайность???



Серьезно. Некоторые заявки вы отклоняете... мол "не выделены ники нарушителей" и т.д...
А по одному скрину - сразу бан.
Скажите честно, это "по блату" было?
По правилам: "Должна быть заявка оформлена в теме "Нарушители чата" или даже "... игрового процесса) перед баном", верно?
Я знаю, что "у нас Россия, если есть знакомый или друг в админах - то он "как полубог", если что просто скрин кинул или сообщение написал админу и всё в шоколаде"...
Обычно сообщение на форуме оставляют - далее его уже рассматривают по теме.(жалоба - жалоба, пересмотр - пересмотр).


А какая разница откуда скриншот у модератора/ГМ и т.д.? Покажите мне правило, которое бы запрещало банить игроков без жалобы на форуме. Не можете? Правильно, его нет. И да, необязательно это "Друг"/"враг" модератора, даже если и так, нарушение есть и Вы за него понесли заслуженное наказание.


Разница такая, что 30 дней - много. Снизьте до 15-5 дней.


Откуда скриншот - не важно, срок один и тот же и будет он 30д, не меньше
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху