Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Slaiderog

Member
Проверенный пользователь
здраствуйте у меня ломали акаунт писал агису он мне сменил почту ну я был в командировке и не успел сменить пароли и кто ломал ак видимо заскринил и кинул скрины вам и мне дали бан за обмен я уже просидел в бане месец и не согласен с тем что мне дали бан не за что а на тех 2 акаунтах мои мейны примите пожалуйсто меры вот логины аков Rubi007 и BLAMBI4EK

Доброго времени суток, а от нас Вы что хотите ? Нарушения были :

1) http://egammi.com/KHKh

2) Бан на х125 от Гма Orlight (скрины, если нужны, запросите там)

Согласно прейскуранту правил, наказания Вам выдали соответственно, и ответственность за аккаунт несёте Вы и только Вы . Не находите вообще странным, что вдруг ни с того ни с сего у Вас вдруг "взломали" не один аккаунт, а сразу несколько ? Я, например, очень нахожу . Если Вам сменили почту по доброте душевной, чего делать никто не обязан совершенно, то разбанивать Вас по Вашей же вине никто не будет, да и вообще, складывается единственное логичное объяснение всему этому : либо это вообще не Ваши аккаунты, либо Вы давали кому-то от них данные, и теперь поплатились за это. Единственный выход для Вас - это разбан за донат, и опять же смена паролей на почте/акке/смена мыла, но боюсь на этот раз Вам откажут по понятным причинам, хотя Вы,конечно, можете попробовать это вновь сделать, только будьте готовы к тому, что если попытаетесь обмануть нас и проверка логов это подтвердит, то в бан могут улететь абсолютно все персонажи, которыми Вы когда-либо играли на нашем проекте. (Deathfish)

акаунт я ни кому ни довал а огда амтистий бывают вообще?

Бывает и такое, по крупным акциям на НГ, но это уже зависит исключительно от того как решит старшая Администрация, и информации по данному вопросу нет. (Deathfish)



а за донат сколько рублей стоит разбан? ну всеже ппц не кому не довал ак и дали бан так не честно(

http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/, данный вопрос закрыт, ответ я Вам дал более чем подробный.(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

vasily2015

New member
Проверенный пользователь
Доброе времени суток!!! Не могу разобраться, при авторизации в игре выдает ошибку что: Данная учетная запись временно заблокирована, захожу в личный кабинет вижу - блокировок нет. Как быть?

Логин: vasily2015, чары - Икскен (х 1) Rosman (х 125) IP 46.146.78.144

Заранее спасибо.

Перезагрузите модем. (Deathfish)

Перезагрузил. Проблема осталась!!!!!!!!

Скиньте сюда скрин из личного кабинета. (Deathfish)

http://keep4u.ru/image/SagsX
http://keep4u.ru/image/Sagsi
http://keep4u.ru/image/Sags6


Ну как бы
y794gL.png


 
Последнее редактирование модератором:

Deathfish

New member
BANNED
Перенесено из темы "Пересмотр мутов"

Дали бан по непонятной причине

Дата блокировки
2015.01.16 19:22:32

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Topotopo

Причина
Продажа дса за реал, продажа персонажей с вк группы






Обратите внимание на дату блокировки, в то время у меня даже не было аккаунта на вашем сервере и никакой продажей я не занимался, скриншот с датами создания аккаунта и всего необходимого могу предоставить, разберитесь

Ну Во-первых, Topotopo куратор х125, а Во-вторых, баны, выданные больше 3-ех месяцев назад не пересматриваются вообще, однако попробуйте перезагрузить модем, быть может забанен просто IP, а не Ваш аккаунт. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dimaveles

New member
Проверенный пользователь
Уважаемы администраторы. получил бан на 2 аккаунта по причине ОБМ,НЧ#1523. Я один не много не понимаю почему причина распространилась на меня? прошу пересмотра. Никогда не занимался не обменом персонажей не их продажей. Прошу содействовать и объяснить в чём причина моего бана.

А что тут не ясного то ? Бан Вы получили вот за это : http://egammi.com/images/2015/09/24/iaND3.jpg

3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи
Ваш случай как раз из таких. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

Dimaveles

New member
Проверенный пользователь
Уважаемы администраторы. получил бан на 2 аккаунта по причине ОБМ,НЧ#1523. Я один не много не понимаю почему причина распространилась на меня? прошу пересмотра. Никогда не занимался не обменом персонажей не их продажей. Прошу содействовать и объяснить в чём причина моего бана.

А что тут не ясного то ? Бан Вы получили вот за это : http://egammi.com/images/2015/09/24/iaND3.jpg

3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи
Ваш случай как раз из таких. (Deathfish)


Но основная проблема в том что это не мой акаунт! мои 2 акаунты с игровыми чарами основа Хатабыч и Merssedess. зачем мне продавать аккаунт за игровой голд если у меня на мейн персонажах голды достаточно + ингры на продажу. Я лично не вижу логики в этом. + У меня никогда не было друида с таким ником. Я бы не писал вам сюда если бы меня не смутило то что из-за какого-то парня у меня забанили 2ух фул одетых чаров. Я считаю это просто нелепым. Я очень прошу связаться со мной как-нибудь в скайпе или в соц сетях и обсудить это. И вы уважаемая поймёте что мои 2 аккаунта вообще ни как не относятся к аккаунту с тем друидом . И если вы банили по айпи адресу то вопрос как мои 2 акаунта отнеслись по айпи к акаунту с друидом???? мне очень интеренсо было бы это узнать. прошу прощения за наглость. Но встанте на моё место, это очень не приятно получать бан на оба игровых акаунта по причине к которой я не имею вообще никакого причастия. Очень прошу содействовать.

Персонажи на на забаненном ip 176.60.44.42:

[18:44:37] Персонажей на аккаунте danonskaterx (ID: 1775550)
[18:44:37] Ашотповершот (GUID 3328353)
[18:44:37] Wololo (GUID 3328354)
[18:44:37] Манах (GUID 3329352)
[18:44:37] Дурны (GUID 3329353)
[18:44:37] Хатабыч (GUID 3329364)
[18:44:37] Luninec (GUID 3330110)
[18:44:37] Персонажей на аккаунте danonqwerty (ID: 1935535)
[18:44:37] Ретростиль (GUID 3328709)
[18:44:37] Стильретро (GUID 3328710)
[18:44:37] Данончик (GUID 3329095)
[18:44:37] Zan (GUID 3329290)
[18:44:37] Baraban (GUID 3329292)
[18:44:37] Петросяныч (GUID 3330321)
[18:44:37] Qqlol (GUID 3330769)
[18:44:37] Персонажей на аккаунте danonskaterx12345 (ID: 2008350)
[18:44:37] Exxotiik (GUID 3330792)
[18:44:37] Merssedess (GUID 3331072)
[18:44:37] Emphantic (GUID 3331073)
Ошибки здесь никакой нет и быть не может, перед тем как выдать бан, я лично просмотрел логи и нашел какие есть еще персонажи у данного "предпринимателя". Анбан только за донат, и ответ это окончательный, не тратьте время впустую. (Deathfish)




 
Последнее редактирование модератором:

Goonder5456

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Пламятворец, Impenetrable, Норик, Textarka, Вообщепичаль. Логин - goonder5456. IP- 178.168.96.171

http://egammi.com/images/2015/10/06/qteH4mj.jpg

2) А с каких это пор банят за мета сокет на спд+ хаст передвижения чарку на обувь на увеличение хасты передвижения, на видио конечно видно что я вечно дергаюсь но вы видимо не предусмотрели такой вариант что у меня комп немного тетрис и интернет лажает - пингует. Снять то на видео ведь все так могут и "банить" таким образом можно много людей...

3) Пруфов предоставить не могу т.к акк в бане=\

Какие сокеты? Вы получили бан за использование читов, предположительно СХ по жалобе на форуме в разделе нарушители игрового процесса номер 362 Как бы вас ни пинговало и не лагало, двигаться быстрее других игроков из-за этого вы бы не смогли, более того на видео видно как вас отбрасывает античит из-за слишком большой скорости движения, явно недоступной игроку. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Goonder5456

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Пламятворец, Impenetrable, Норик, Textarka, Вообщепичаль. Логин - goonder5456. IP- 178.168.96.171

http://egammi.com/images/2015/10/06/qteH4mj.jpg

2) А с каких это пор банят за мета сокет на спд+ хаст передвижения чарку на обувь на увеличение хасты передвижения, на видио конечно видно что я вечно дергаюсь но вы видимо не предусмотрели такой вариант что у меня комп немного тетрис и интернет лажает - пингует. Снять то на видео ведь все так могут и "банить" таким образом можно много людей...

3) Пруфов предоставить не могу т.к акк в бане=\

Какие сокеты? Вы получили бан за использование читов, предположительно СХ по жалобе на форуме в разделе нарушители игрового процесса номер 362 Как бы вас ни пинговало и не лагало, двигаться быстрее других игроков из-за этого вы бы не смогли, более того на видео видно как вас отбрасывает античит из-за слишком большой скорости движения, явно недоступной игроку. (Defiance)

Окей, античит значит, меня лично никуда не отбрасывало, просто типично фпсило малесь и пинговало с легка и к сведению за частое отбрасывание назад античит банит если что... СХ на нашем сервере не актуален из-за этого античита, это просто чарка и обычный гем "доступный всем". Оглянитесь и посмотрите пожалуйста где в последнее время банили за Вех\Сх античит делает свое дело... видимо у ханта лагало, почему он не предоставил свой фпс\пинг? почему он не предоставил мой эквип чтобы было видно все досканально- это не пруф а бред какой то извиняюсь конечно но как то не охото сидеть в бане из-за такого. даже чарнуть и гемится не льзя т.к видете ли будут подозревать в СХ...

Немного мат части : мета и чарка на тапках не стакаются, это Во-первых.

Во-вторых, Вы говорите, что видимо у ханта лагало, так почему у него "лагало" только вас из всех игроков, кто был в пати ?

Ну и В-третьих, Вы тут далеко не первый "с чарками" и тд., однако все игроки почему-то не двигаются рывками вперед, как происходит при использовании спидкаха и прочих модификаторов скорости, Вас не отбрасывало назад, а Вы двигались скачками вперед, это как же лагать надо чтобы рывками быстрее всех бегать чуть ли ни в 2 раза, да чтобы еще спеллы при этом кастовать без всяких проблем ?
В анбане отказано на основании видео
https://youtu.be/ULR8PnP8n6Q


https://youtu.be/mkW0GOnKS9M, отмазки придумывать здесь не надо, ответ этот окончательный. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Сергей111

New member
Проверенный пользователь
логин Takuma111
дали бан

Дата блокировки
2015.10.07 19:35:56

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Orglight

Причина
ОБМ (Скрин Плюшка)



не было никого обмена , только 6.10 через обмен забрал меч и то люди с ги были

предоставьте мне этот скрин . Мне дали бан на халяву.....

Вам в раздел х125. (Deathfish)



 
Последнее редактирование модератором:

soba4kin

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане. Чары: Auri, Fuckers; Акк: qwz771; ip:только аккаунт, ip не забанен
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили. Бан прилетел за нецензурный ник(Fuckers). Стоит прояснить то, что данный чар был перенесен с сервера swow, на котором правилами не возбранялся данный ник. Естественно я понимаю, что я уже на uwow'е, но это является разногласием правил серверов, что вы, по моему мнению, должны были учитывать. Мне не была предоставлена услуга смены ника чара при переносе, а донатом заниматься я не собираюсь, т.к. вины моей в этом нет, т.к.(повторюсь) на swow'e данный ник был легален. Прошу рассмотреть данную тему с адекватностью и пониманием. Добра и Удачи. Заранее благодарю.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Донат ренейма Вас никто и не заставляет делать, ренейм мы Вам уже выдали, он произойдет ровно в тот момент когда пройдет бан, через 14 дней. Что касается "предлагало - не предлагало", то Ваш случай не первый, и доказать, что Вам не выбивало ренейм практически невозможно, а значит мы поступаем в таких случаях единственным верным способом - даём бан+ренейм, в анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Inqusix

New member
Проверенный пользователь
1. Nastery , Айами. Аккаунт - Falosos . IP - 85.117.96.119 , в бане аккаунт. 1. Nastery, Айами. Аккаует - Falosos. Ip - 85.117.96.119 , забанен по аккаунту.
2. Бан выдали за Ос , то есть за то что я оскорбил сервер. В слове днищный так много оскорбления? Я чего понять не смог , так это того , что если это обидно - то обидно по праву. У вас наверное есть заботы по важней чем Лич, я понимаю. Но вы стоите в топе серверов Влтк. (Стояли, по крайней мере пару дней тому назад)
К чему я это всё ? Есть люди что по хлеще выражаются по серверу , работе админов. Каждый участник вашего проекта знает, что он играет далеко не на рабочем сервере. Что такое обновление Лич Кинг? Это Цитадель ледяной короны в целом. И она у вас стоит ох как давно , и до сих пор Цлк не работает даже на половину. У вас элементарно нет Комнаты на Личе! Я когда перевелся сюда , мне говорили что Пакты на Королеве не работают.
Вы понимаете что всё это? Если вы занимаетесь Пандарией , или Дренором (Что у вас там) Наймите хороших прогаммеров , или возьмите в команду тех , кто просится с игровых миров (А таких я лично знаю уже 3) Ибо те кто сейчас "Чинят" явно не справляются со своими задачами.
Я не прошу помилования , но посмотрите на это с другой стороны , я лишь тот , кто сказал правду. Ниграмма не соврав. А как правило на правду не обижаться , и далеко не раздают банов. Это не переворот сервера , и не геноцид с моей стороны. Укажи я более обидные слова - без проблем , отсидел бы в бане не рыпаясь. Что еще интересней , почему нет скрина что было ниже и выше? Там тоже довольно таки нормально обкладывали сервер , но (Лок у которого бомбило на моё агро ) выбрал лишь меня. Сказать что меня подставили? Хм, будет грубо. Я дал вам пищу для мозга , далее дело за вами.
3. Скрин,мувик - отсутствует.

Спасибо за пищу для мозга, только вот данные ваши слегка устарели и на счет комнаты и на счет Ланы, на вас никто никогда не обижался из состава Администрации, мы всего лишь выдали наказание за нарушение правил сервера и снимать его не имеем права. В анбане отказано. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Yukeo

New member
BANNED
1. Bowjob, Thrall, Warcraft, Яхаваюлюдей. Логин - podolyk

2. БЮ Взрывной ловушки ban 3d

Гм не допускает случайного нажатия. Гм не заметил разовое использование скилла.

Будьте внимательней.

А как вы докажете что использовали ловушку один раз и случайно, а не намеренно и постоянно? (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Yukeo

New member
BANNED
1. Bowjob, Thrall, Warcraft, Яхаваюлюдей. Логин - podolyk

2. БЮ Взрывной ловушки ban 3d

Гм не допускает случайного нажатия. Гм не заметил разовое использование скилла.

Будьте внимательней.

А как вы докажете что использовали ловушку один раз и случайно, а не намеренно и постоянно? (Defiance)

Я ничего не должен доказывать. Доказать БЮ должны Вы или игрок что написал на меня жалобу. На каком основании вы дали бан ?

Я должен учить Вас как работать ?

Доказательства БЮ вы можете найти в жалобе по которой получили бан. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Yukeo

New member
BANNED
1. Bowjob, Thrall, Warcraft, Яхаваюлюдей. Логин - podolyk

2. БЮ Взрывной ловушки ban 3d

Гм не допускает случайного нажатия. Гм не заметил разовое использование скилла.

Будьте внимательней.

А как вы докажете что использовали ловушку один раз и случайно, а не намеренно и постоянно? (Defiance)

Я ничего не должен доказывать. Доказать БЮ должны Вы или игрок что написал на меня жалобу. На каком основании вы дали бан ?

Я должен учить Вас как работать ?

Доказательства БЮ вы можете найти в жалобе по которой получили бан. (Defiance)



это не доказательство. Доказательством было бы 2 строчки с дамагом. Строчка одна. Я вам написал что это была случайность. Вы требуете доказать это. Считаю ваше требование абсурдным.Требую разбана

В анбане отказано. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

xoma92

New member
Проверенный пользователь
логин xomi4 ники персонажей Xomich Литаргия
перенес вчера на ваш сервер чара на х1 с ривера, я даже не смог зайти на аккаунт как мне был выдан пермманент, прошу анбана, так как я ничего не делал вообще

дата блокировки: 2015.10.17 17: 02:50
дата разблокировки: Никогда
заблокировал: Deathfish
причина: РСП, НИП371

Прямо не знаете за что ? Бан вы получили вот за это http://egammi.com/images/2015/10/17/6B7aVW.jpg
Далее проверка по ip выявила Вашего перса и он улетел в перманент бан, и как ни странно в бане Вы из-за рекламы ривера. Бан пересмотрен не будет. (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

xoma92

New member
Проверенный пользователь
Как не будет пересмотрен? Вы посмотрите когда я сделал трансфер, ренейм я даже не делал так как не смог в игровой мир зайти, да господи, логи посмотрите, зачем же мне рекламить сервер с своего основного персонажа? Не вижу логики и все таки я пойду дальше.

Я напишу сюда Вам еще раз, но у же в последний.

[11:35:35] [Гулящий] (GUID: 3301798) Аккаунт: Soundgood (id: 2224130) Email: [boo-gie@mail.ru] Уровень доступа: 0.000000 Последний IP: 91.105.236.196 Последний вход: 2015-10-17 16:30:38 Задержка: 0ms
Персонажей на IP 91.105.236.196 :
[11:36:00] Персонажей на аккаунте xomi4 (ID: 1484642)
[11:36:00] Литаргия (GUID 3337025)
[11:36:00] Xomich (GUID 3339524)
[11:36:00] Персонажей на аккаунте Soundgood (ID: 2224130)
[11:36:00] Soundgood (GUID 3284047)
[11:36:00] Приключений (GUID 3286038)
[11:36:00] Survey (GUID 3286039)
[11:36:00] Devilgear (GUID 3286047)
[11:36:00] Destructione (GUID 3288207)
[11:36:00] Добрыйпалпи (GUID 3291895)
[11:36:00] Gvin (GUID 3301753)
[11:36:00] Гулящий (GUID 3301798)
[11:36:00] Mutie (GUID 3302229)

На скриншоте, который я Вам дал, персонаж "гулящий" рекламирует сторонний, проект, у нас это карается перманент баном всех аккаунтов на IP, как видите с данного IP были заходы на Вашего персонажа, я и не отрицаю, что возможно не Вы это всё делали, но тогда это значит, что на Вашего перса кто-то заходил помимо Вас, что впрочем не важно, т.к. судя по принадлежности маски подсети, это вообще не Ваш персонаж, и отвечать сюда я Вам вообще не обязан в связи с этим. Как я уже писал в предыдущем сообщении, пересмотра бана не будет, а дальнейшие Ваши попытки вести полемику будут наказываться РО, мне кажется Вам стоит узнать у своих товарищей кто заходил на персов, когда заходил и что делал, мне это совершенно безразлично, я проверку по IP сделал, Ваш перс там есть, вот в бан и "улетел" . (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Strannik75

New member
Проверенный пользователь
1. Логин: Strannik753.

Текущий IP адрес: 31.13.144.52.

Персонажи: Витольдд, Тэдрик, Малком, Guarda, Grimekeeper.

2. 18.10.15 я как обычно выполнив все ежед.задания перешел на свой 2-ой акк. Вечером следующего дня я не смог зайти на свой основной акк, потому как было написано в окне учетная запись была заблокирована. Со мной было такое и прежде, однако спустя ровно сутки, акк был разблокирован и потому я не обратил на это особого внимания. Так же я подумал на сей раз, однако после того как не смог зайти спустя 2 дня решил заглянуть в личный кабинет и узнать причина. В личном кабинете сразу вышло окно по содержанию которого было понятно, что аккаунт заблокировали на месяц. Причини были следующие: РМР - Розжиг Межнациональной Розни и НЧ определение которого я не понял. Скажу честно что от причин я был просто в шоке, у меня просто не было слов. За разъяснениями я обратился к ГМу через 2-ой акк. он мне посоветовал написан на форум.

Я не стараюсь притвориться невинной овечкой, но по себе человек - я тихий и миролюбивый, стараюсь избегать конфликтных ситуаций, по мне проще проигнорировать того или иного игрока чем подливать масло в огонь. Суть в том, что я бы хотел увидеть хоть какие-нибудь доказательства своей вины, потому как считают бан (если так можно сказать) ошибочным.

3. Как дополнение могу лишь скинуть скрин с личного кабините, если он как таковой будет нужен. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Доброй ночи, по поводу "тихий и миролюбивый" Вы всё же немного поскромничали, а бан Вы получили за это :

http://egammi.com/im...0/18/bCgmZB.jpg

http://egammi.com/im.../18/JzClQdt.jpg

Выписка из правил :

4.1 Запрещен розжиг межнациональной розни.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно.
В случае п. 4.1. наказание: 30 дней бана.

Анбан только в срок, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

fuckoffRIVVERISE

New member
Проверенный пользователь
1-аккаунт MAXISUX

2-логин Fuckoff

3- Собственно бан получил за этот nicname. Давайте порассуждаем ,мы живем в русско язычной стране ,где английский не является нац.языком, а следовательно nicname fuckoff я лично трактую как фускофф! , если же вы считаете что это мат ,то что с вашей грамотностью,ваши гЕймастеры действительно знают английский(собственно английский мат даже на телевидение не пикают)? слова - fuckoff не существует, fuck off да ,но не fuckoff ! Бан на 14 дней вы белины обьелись? Вы еще мне бан влепите за маунта которого нету в списке вашего доната или запретите тогда перенос с других серверов . Собственно nicname под которым я играю на протяжении 10лет на разных проектах я менять не собираюсь, причем из десятков проектов бан выдан именно на вашем.......Если бан не снимается и будет требоваться смена никнейма за донат , то нафиг нужен ваш сервер, донат на фришках вот это - fuck off.

Никто тут ничего не ел и не требует с Вас донат, что ж Вы сразу так ... Ренейм Вам выдан абсолютно бесплатно, Вы сможете это сделать после того как пройдет 14 дней бана.

Ну а сам бан выдан вполне обоснованно :
[off]

10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.

Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (транслитный, и ему подобный) запрещен к использованию.

[/off]

Ваш случай предусмотрен правилами, а рассказы из разряда "фускофф" и прочих нелепых отмазок здесь не пройдут. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

sashundra09

New member
Проверенный пользователь
1. Щеголь, Гарзок. логин: sashundra07. IP: 178.120.59.73

2. Забанили, что я якобы рекламировал другой сервер. На скриншоте время помоему 6:37, а я фактически в это время не мог быть онлайн. Возможно УЗ была взломана.

Бан Вы получили вот за это http://egammi.com/images/2015/10/24/DnEpV.jpg
Ну а то, что был взломан аккаунт или писали это Вы лично, не важно, т.к. ответственность несете только Вы, в анбане отказано. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

Крем

New member
Проверенный пользователь
Можно узнать причину бана аккаунта Matuswower, ну как причину, ее я уже знаю. Мне просто хочется увидеть скриншот из-за которого дали бан.

Читайте шапку темы и шаблон, по которому тут составляются заявки, в конце было бы хорошо, если Вы еще приложите скрин или инфо из личного кабинета. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Крем

New member
Проверенный пользователь
1) Там был вар Владикбш (Вроде Ник был такой - перс был удален) matuswower. ip не знаю, т.к. пишет нету его в бане

2) Причина РСП - значит бан за рекламу, ну это не столь важно.

Бан Вы получили за это : http://egammi.com/images/2015/10/17/6B7aVW.jpg(реклама стороннего проекта)

[20:39:30] [Гулящий] Последний IP: 91.105.236.196
Далее проверка по ip командой выбила Ваш аккаунт Matuswower, на котором вообще уже не осталось ни единого перса, но по правилам проекта за данное нарушение предусмотрен бан всех аккаунтов, на которые заходили с данного IP, поэтому в анбане отказано.(Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху