Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Атамэ

New member
Проверенный пользователь
Добрый День

Ники: Быыча, Атамэ, Tukan, Трибун, Иерхон, Затана, Большойшо ,Raidkol,Gerald

Логин аккаунта: sneipok

Текущий IP адрес: 83.149.19.234

Дата блокировки
2016.01.23 22:32:31

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ НЧ#1849 Agraell



























Здравствуйте. я не могу понять за что меня забанили. Играю с 1 компа. никому не давал. и не даю. аккаунт знаю только я, Предложений с меня или мне о продаже или обмене аккаунтами не поступало, Прошу рассмотреть и решить справедливо честно был мой акаунт заблокирован или нет.

http://egammi.com/images/2016/01/22/KgB1.jpg

День добрый, бан выдан вполне справедливо.(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Атамэ

New member
Проверенный пользователь
Добрый День

Ники: Быыча, Атамэ, Tukan, Трибун, Иерхон, Затана, Большойшо ,Raidkol,Gerald

Логин аккаунта: sneipok

Текущий IP адрес: 83.149.19.234


Дата блокировки
2016.01.23 22:32:31

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ НЧ#1849 Agraell



























Здравствуйте. я не могу понять за что меня забанили. Играю с 1 компа. никому не давал. и не даю. аккаунт знаю только я, Предложений с меня или мне о продаже или обмене аккаунтами не поступало, Прошу рассмотреть и решить справедливо честно был мой акаунт заблокирован или нет.

http://egammi.com/images/2016/01/22/KgB1.jpg

День добрый, бан выдан вполне справедливо.(Deathfish)



Конечно . но было то давным давно я пытался подсадить его на вов но не получилось , Играли с моего компьютрера потому что у него не было аккаунта . он в армии и то он не играет в вов. и все таки я думаю что вы несправедливо забанили.

Ну меня это в принципе мало интересует. Есть правила, за нарушения которых положено наказание. Бан выдан обоснованно и снят будет только за донат. (Deathfish)




3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи.

 
Последнее редактирование модератором:

JustMagmel

New member
Проверенный пользователь
Аллаявбар, trn1992, ОС.

Прошу обжалования бана http://forum.uwow.bi...hata/?p=1462609 Не вижу оскорбления сервера, т.к. нет прямого названия сервера, плюс я был огорчён лагами, что происходили во время похода по инстансу. Верен серверу уже 5 лет, и никуда от Вас не денусь.

Так не про наш сервер говорили (ушош), или всё-таки на фоне лагов были столь огорчены и написали это : http://egammi.com/images/2016/01/23/KgCu.jpg ?
Чтобы Вы не сказали, факты на лицо, это оскорбление сервера. Анбан либо в положенный срок, либо за донат. (Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

goopi77

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!

Ники: Робисона, Элисс, Мелифисиента, Hoodlam

логин аккаунта: lerroi

Текущий IP адрес: 194.8.146.243

Дата блокировки
2016.01.23 22:33:10

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ НЧ#1850 Agraell




Розкажу все как есть. Аккаунт мой, жене понравилась игра и она захотела играть, ну я и создал ей персонажа на етом аккаунте. Играем с 2 ноутов дома. Никакого обмена персонажами не совершали. я уежжаю часто по роботе из дому, она может заходить с моего ноута на своих персонажей, ето же не преступление.

Прошу вас розсмотреть мой вопрос и принять какието меры, мы не багоюзеры, и никогда ето не приветствовали!

Печально, но обмен персонажами у нас на проекте, с кем бы то ни было, строго запрещен, и карается это перманент баном. Анбан только за донат. (Deathfish)
http://egammi.com/images/2016/01/22/KgBG.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

goopi77

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!

Ники: Робисона, Элисс, Мелифисиента, Hoodlam

логин аккаунта: lerroi

Текущий IP адрес: 194.8.146.243


Дата блокировки
2016.01.23 22:33:10

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Deathfish

Причина
ОБМ НЧ#1850 Agraell




Розкажу все как есть. Аккаунт мой, жене понравилась игра и она захотела играть, ну я и создал ей персонажа на етом аккаунте. Играем с 2 ноутов дома. Никакого обмена персонажами не совершали. я уежжаю часто по роботе из дому, она может заходить с моего ноута на своих персонажей, ето же не преступление.

Прошу вас розсмотреть мой вопрос и принять какието меры, мы не багоюзеры, и никогда ето не приветствовали!

Печально, но обмен персонажами у нас на проекте, с кем бы то ни было, строго запрещен, и карается это перманент баном. Анбан только за донат. (Deathfish)
http://egammi.com/images/2016/01/22/KgBG.jpg




никто и не менялся "с кем бы то ни было". у меня свой персонаж на другом аккаунте а у неё свой и никто не менялся, я ей просто дал свой старый аккаунт на котором играл на х125, Ребята, год качатся чтоб потом просто забанили, ну будьте же людьми.

Ну Вы сами почитайте хоть что пишете :



я ей просто дал свой старый аккаунт


Отдали аккаунт свой - передача персонажа, перм бан ! Следующий пост будет наказан РО, обсуждать тут нечего, что я неясного написал ? Правила показал, наказание показал, передача аккаунта есть, хватит отнимать время. Если каждый тут будет просить по 3 поста, я от старости скорее умру, чем всем отвечу. Разбан может быть только через донат. Приятного вечера. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

dimasill

New member
Проверенный пользователь
логин: Dimasil1987, ник: Дзоридз, ip 2016-01-12 12:29:57 178.65.20.11

Здравствуйте. Это снова я. Прошу снять с меня бан за обман администрации. Везде, где я писал, я задавал формально только вопросы, а не утверждал, что я не багал, поэтому в общем-то обвинить меня в обмане администрации не выйдет.

Я знаю, что хотел выкрутиться и всё такое, за что извиняюсь и посидел в бане, чтобы показать, что я зря отнял ваше время, хотя мог переподать эту заявку сразу и получить анбан т.к. формально обмана не было.

Можете считать, что на первый раз легко отделались, прямого отрицания не было, это не Ваша заслуга, а лично моя недоработка. Надеюсь, Вы поняли, что не нужно считать себя умнее всех, делая из нас идиотов и тратить время, побыли бы в бане за дело 3 суток и не было бы траты нервов ни Вам ни нам. Анбан выдан, приятной игры. (Deathfish)
 
Последнее редактирование модератором:

D4rkf4th3r

New member
BANNED
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:



1. Ники всех чаров на аккаунте, логин аккаунта, IP, что в бане.
2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую забанили.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.



Если вы из второго сорта, то не советую писать тут :)
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию.


Дата блокировки
2016.01.23 22:32:23

Дата разблокировки
2016.05.22 22:32:23

Заблокировал
Deathfish


Шапку темы Вы скопировали с шаблоном, а сама заявка по форме где ? Ников персов я не вижу, никакой информации о Вашем бане, кроме того, что его выдавал я. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

9343601

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ey, Вимбильдан, Аленделон, 9343601, IP в бане нету.
2. Читов не использовал, однако получил бан от Deathfish за WEH. Жду пояснений и доказательств.

Правда ? Снова не использовали ? Не первый раз уже приходится Вас фрапсить за читы. Смотрим и восхищяемся : https://youtu.be/Ws9ewD7ARn8(Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

JustMagmel

New member
Проверенный пользователь
Аллаявбар, trn1992, ОС.

Прошу обжалования бана http://forum.uwow.bi...hata/?p=1462609 Не вижу оскорбления сервера, т.к. нет прямого названия сервера, плюс я был огорчён лагами, что происходили во время похода по инстансу. Верен серверу уже 5 лет, и никуда от Вас не денусь.

Так не про наш сервер говорили (ушош), или всё-таки на фоне лагов были столь огорчены и написали это : http://egammi.com/images/2016/01/23/KgCu.jpg ?
Чтобы Вы не сказали, факты на лицо, это оскорбление сервера. Анбан либо в положенный срок, либо за донат. (Deathfish)


Оскорбления сервера в моём сообщении нет, т.к. сервер называется UWOW (транскрипция ЮВОВ), а не ушош, что даже не созвучно. Считаю бан не справедливым.

Вы далеко не первый и к сожалению не последний игрок, использующий эту отмазку, ушош это вариант написания слова uwow, нужны доказательства? Вбейте "ушош" в любую поисковую систему (яндекс, google, etc). (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

speedster2015

New member
Проверенный пользователь
Всем Привет .

Акк L1750ss LK x1 (olx,lastme,skyfire, синий,павличенко)

Мне дали бан ОДА (Обсуждение действий администрации)

Ребят значит логическая цепочка я никого не обидел а лиш был возмущен , тем что как так можна дали мут за слово "мля" на 60 мин , иза мута у меня розвалился рейд , я возмутился когда мут прошел мол- так и так почему мне дали мут , это не справедливо , Веть имено несправидливо , я не матерился а мут получил! а теперь еще й бан.) прошу прощение но такое чуство что тут пф на мение игрока прав не прав без суда и следствия на тебе бан а то много говориш..*

а вот фото где я получил мут за слово мля , ну и бан потом

http://i-fotki.info/19/4a07c58d0ee98585855790a1321b887d4e9aa5236396839.jpg.html

Почитайте правила. По поводу "не матерился" :



1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.

Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (

Spoiler

пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.




То, что Вы одну букву заменили в написании - ничего не изменило, такие случаи у нас предусмотрены правилами, и они наказуемы.
По поводу Ваших возмущений :




13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.

Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.
В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней





Своим недовольством Вы нарушили правила проекта. Считаете, что модер / гм наказал Вас не справделиво ? Добро пожаловать на форум, в тему "пересмотр банов / мутов" . Поэтому анбан будет через 10 дней, либо за донат. Вот скрины нарушения : http://egammi.com/image/Kgwh

http://egammi.com/image/Kgwy (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Ярнеро

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!

1. Ярнеро, Банча, Омнислеш, Штормрейдж.

2. Дело было так. После дуэли c моим персонажем Банча в Эльвинском лесу, которую я проиграл персонажу Necrophos, с моей стороны была написана реплика в сторону персонажа Necrophos, что он больно меня пробивает. И к сожалению, я был неправильно понят.

3. Собственно сам скрин: http://egammi.com/images/2016/01/24/KgJc.jpg

Суть в том, что я никоим образом не хотел оскорблять родных или близких человека, играющего на этом сервере( в часности человека собственника персонажа Necrophos).

Имелась ввиду похвала в его сторону, тобиш своего рода сарказм, шутливое восхищение ( в неком роде молодец или "красава") . Само выражение является литературным,хоть и грубым, должен признать. Со свободного словаря "Викисловарь" :

"Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве именной группы.

Значение

  1. бранн. дурной человек, мерзавец, проходимец (также используется в качестве шутливого выражения восхищения) ◆ Даёт какой-то сукин сын червонец, я ему сдачи — четыре пятьдесят… [SIZE=smaller]М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита», 1940 г.[/SIZE]
"

Ссылка на статью: https://ru.wiktionary.org/wiki/сукин_сын

Добрый вечер, всё это замечательно, только вот у нас на проекте это может быть продиктовано как оскорбление родственника с вытекающим баном; не станем же мы всех "мамколюбов" и "мазафакеров" с такой же логикой разбанивать. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1. deathbrothers, перс Gurry

2. В личном кабинете стоит ОДА канвей

3. Дата блокировки 2016.02.01 22:09:56

Дата разблокировки 2016.02.11 22:09:56
Заблокировал Defiance
Причина ОДА Kanway
хотелось бы увидеть скрин с нарушением

Line 109677: 2016-01-27 19:46:38 [RAID] Leader player Kanway tells raid: могли бы тиккет написать.
Line 109719: 2016-01-27 19:46:45 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: мдауш
Line 109721: 2016-01-27 19:46:45 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: да
Line 109752: 2016-01-27 19:46:50 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: как овощ
Line 109797: 2016-01-27 19:46:56 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: думать надо
Line 109811: 2016-01-27 19:46:59 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: кого отбросил
Line 109819: 2016-01-27 19:47:00 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: вернуть
Line 110517: 2016-01-27 19:48:59 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: вынесло
Line 110556: 2016-01-27 19:49:07 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: ты написал ждать
Line 110564: 2016-01-27 19:49:08 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: я жад
Line 110576: 2016-01-27 19:49:10 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: ждал
Line 110624: 2016-01-27 19:49:19 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: овощ
Line 110640: 2016-01-27 19:49:22 [RAID] Player Gurry tells raid with leader Kanway: думать не умеет

для обсуждения действий ивентеров используйте лс их куратора, в игре обсуждать действия администрации нельзя, по хорошему еще и за "овощ" стоило бы выдать как за ОА, но прямого оскорбления представителя администрации нет, а контекста недостаточно. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Oleg222111

New member
Проверенный пользователь
ники : (Ozerski , олегажарит, озерскийбатя ,х125) ,( х1 Ozersk. Ozerski) Lk

Логин : Nechahin98

В бане написанно:

Дата блокировки
2016.02.02 13:48:00

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Orglight

Причина
РСП (скрин Orglight)




Здравствуйте , не могу понять за что забанили! Вроде бы не каких ,противозаконных действий на сервере не совершал!

Прошу предоставить скрины !

Это пересмотр банов выданных на х1, а вы получили бан на х125, пишите обжалование в разделе х125 (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

сосок

New member
Проверенный пользователь
1.

Raubarmee
1-0.jpg
1.jpg
80 1837 Оффлайн

Начало
Исправить
Swowrog
4-1.jpg
4.jpg
80 298 Оффлайн

Начало
Исправить
Паак
11-0.jpg
7.jpg
80 191 Оффлайн

Начало
Исправить
Denizka
1-1.jpg
2.jpg
80 523 Оффлайн

Начало
Исправить
Ибн
4-0.jpg
3.jpg
80 1376 Оффлайн

Начало
Исправить
Xarooshz
1-0.jpg
6.jpg
80 1337 Оффлайн

Начало
Исправить
Покемонище
10-0.jpg
2.jpg
80 322 Оффлайн

Начало
Исправить
Печеньке
7-0.jpg
6.jpg
80 321 Оффлайн

Начало
Исправить
Скотинин
4-1.jpg
11.jpg
80 374 Оффлайн

Начало
Исправить
Fcvgh

2.Andrew421

3.Доброго времени суток,после сравнительно недолго перерыва в игре, я недавно обнаружил,что попытка зайти пару дней назад в игру,обернулась неудачей,т.к пороль от аккаунта-изменен,я его восстановил без всяких усилий через свою почту,которая оказалась не тронутой,но проблема в том,что за этот период времени,за который кто-то успел наиграться моими персонажами-на аккаунт дали пожизненный бан.

я бы очень хотел разрешить эту проблему,все данные по персонажам( от куда были перенесены,а именно закрытый сервер swow/net и данные от аккаунтов с него),где видно перенесенных персонажей,так же паспортные данные,как я пополнял через пожертвование эфирные монеты в размере 50 монет=200 токенам,а именно через счет WB и этому осталось подтверждение на моей почте,это все можно проверить для удостоверенности в том,что я истинный владелец.

У меня ,я думаю найдутся абсолютно все док-ва,что бы подтвердить свою принадлежность к аккаунту.

Я конечно не понимаю,как это произошло,но надеюсь на деэскалацию конфликта.

Рассмотрите на момент бана IP ,страну с какой играли-это была кража..

Заранее огромное спасибо,всего Вам наилучшего)

4.

Дата блокировки
2016.01.21 00:41:18

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Defiance

Причина
ОБМ


День добрый, данный аккаунт был украден со слов человекa, который здесь же составлял жалобу, он предоставил нам все необходимые реквизиты + пароли, более того, с ip адреса, с которого он написал, были входы на этого самого Raubarmee, а значит аккаунт либо действительно принадлежал тому человеку и он пожаловался на кражу, попросив нас выдать перманент бан, либо это был сам человек, укравший аккаунт у Вас, но и первое и второе нас мало волнует, ведь как не поверни эту ситуацию - ясно, что на этом аккаунте играли посторонние люди, а передача аккаунта у нас строго запрещена, и при любом исходе выход один : перманент бан, поэтому в разбане я Вам отказываю по всем вышеизложенным причинам.

p.s. Владельцу аккаунта ничто не мешает разбанить персонажа за донат и вернуть себе доступ http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/ (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

сосок

New member
Проверенный пользователь
1.

Raubarmee
1-0.jpg
1.jpg
80 1837 Оффлайн

Начало
Исправить
Swowrog
4-1.jpg
4.jpg
80 298 Оффлайн

Начало
Исправить
Паак
11-0.jpg
7.jpg
80 191 Оффлайн

Начало
Исправить
Denizka
1-1.jpg
2.jpg
80 523 Оффлайн

Начало
Исправить
Ибн
4-0.jpg
3.jpg
80 1376 Оффлайн

Начало
Исправить
Xarooshz
1-0.jpg
6.jpg
80 1337 Оффлайн

Начало
Исправить
Покемонище
10-0.jpg
2.jpg
80 322 Оффлайн

Начало
Исправить
Печеньке
7-0.jpg
6.jpg
80 321 Оффлайн

Начало
Исправить
Скотинин
4-1.jpg
11.jpg
80 374 Оффлайн

Начало
Исправить
Fcvgh

2.Andrew421

3.Доброго времени суток,после сравнительно недолго перерыва в игре, я недавно обнаружил,что попытка зайти пару дней назад в игру,обернулась неудачей,т.к пороль от аккаунта-изменен,я его восстановил без всяких усилий через свою почту,которая оказалась не тронутой,но проблема в том,что за этот период времени,за который кто-то успел наиграться моими персонажами-на аккаунт дали пожизненный бан.

я бы очень хотел разрешить эту проблему,все данные по персонажам( от куда были перенесены,а именно закрытый сервер swow/net и данные от аккаунтов с него),где видно перенесенных персонажей,так же паспортные данные,как я пополнял через пожертвование эфирные монеты в размере 50 монет=200 токенам,а именно через счет WB и этому осталось подтверждение на моей почте,это все можно проверить для удостоверенности в том,что я истинный владелец.

У меня ,я думаю найдутся абсолютно все док-ва,что бы подтвердить свою принадлежность к аккаунту.

Я конечно не понимаю,как это произошло,но надеюсь на деэскалацию конфликта.

Рассмотрите на момент бана IP ,страну с какой играли-это была кража..

Заранее огромное спасибо,всего Вам наилучшего)

4.

Дата блокировки
2016.01.21 00:41:18

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Defiance

Причина
ОБМ


День добрый, данный аккаунт был украден со слов человекa, который здесь же составлял жалобу, он предоставил нам все необходимые реквизиты + пароли, более того, с ip адреса, с которого он написал, были входы на этого самого Raubarmee, а значит аккаунт либо действительно принадлежал тому человеку и он пожаловался на кражу, попросив нас выдать перманент бан, либо это был сам человек, укравший аккаунт у Вас, но и первое и второе нас мало волнует, ведь как не поверни эту ситуацию - ясно, что на этом аккаунте играли посторонние люди, а передача аккаунта у нас строго запрещена, и при любом исходе выход один : перманент бан, поэтому в разбане я Вам отказываю по всем вышеизложенным причинам.

p.s. Владельцу аккаунта ничто не мешает разбанить персонажа за донат и вернуть себе доступ http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/ (Deathfish)



Cам бан выдан правильно,из-за посторонних лиц на аккаунте, с этим ни кто не спорит,но я могу предоставить логины акков,от куда были перенесены персы,и некоторые ники изменены уже на сервере uwоw ( первые ники/расы/пол персонажей даже их шмот,могу назвать),просто обидно терять столько персонажей из-за кражи.

Конечно IP будет совпадать,ведь как я написал, тот человек успел поиграть на акке..я знаю первое мыло которое было при регистрации,я же его и менял,здесь. С этого же профиля на форуме отписывал в другой раздел( старое мыло было заблокировано )

Неужели нет возможности,кроме доната,хоть избавится от пожизненного бана...?

Передача аккаунта была, какие еще могут быть варианты ? Ответ окончательный. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Ololoev31

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Ники: Warrion, Omnicknight, Hasan, Vexram, Faloka, Katina, Gagar, Parliament, Ozoon

Дата блокировки
2016.02.02 17:37:15

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Glensis

Причина
РСП Agraell

Я 02.02.2016 г. один раз написал в чате ЛФГ: "приглашу на офу, кач х3, ап до 100 за неделю", за что был не обосновано замучен на 30 минут за флуд. Позднее 03.02.2016 г. я решил зайти на сервер UWOW х1, но я обнаружил, что мой аккаунт перманентно забанен. Я пообщался со знакомыми администраторами Вашего сервера и они сказали мне, то что бан не обоснованный. Как мне сказали, официальный сервер WoW не относится к сторонним серверам.

Прошу принять меры.

Читаем прейскурант:




1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Мы также осознаем, что игроки имеют персонажей на разных серверах, поэтому простое упоминание сторонних, без целей, описанных выше, ненаказуемо.
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
Я сейчас может быть вас очень сильно удивлю, но официальный сервер это коммерческий проект и тоже сервер WOW. Переманить игроков вы хотели? - хотели, следовательно бан выдан согласно правилам сервера и снят не будет. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

darkracer911

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер!
Моего чара
под ником
Uebi
забанил ваш нелюдивый админ, уже и не помню его ник.
в личном кабинете ишется что после бана этот ник будет изменен.
я категорически против этого, даный ник не матюкливый. по крайней мере русский человек человек не прочитает тут никакого матюка.

ТРЕБУЮ РАЗБАН. и наказания для админа забанившего меня.
заранее благодарен

Данный никнейм матерный и то что вы написали его транслитом не меняет этого факта, но бан вы получили не только за ник, а и за багоюз текстур:

http://egammi.com/image/KC9S
http://egammi.com/image/KC9q (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

darkracer911

New member
Проверенный пользователь
[quote name="darkracer911" post="1469084" timestamp="1454609856"]

Добрый вечер!
Моего чара
под ником
Uebi
забанил ваш нелюдивый админ, уже и не помню его ник.
в личном кабинете ишется что после бана этот ник будет изменен.
я категорически против этого, даный ник не матюкливый. по крайней мере русский человек человек не прочитает тут никакого матюка.
ТРЕБУЮ РАЗБАН. и наказания для админа забанившего меня.
заранее благодарен

Данный никнейм матерный и то что вы написали его транслитом не меняет этого факта, но бан вы получили не только за ник, а и за багоюз текстур:
http://egammi.com/image/KC9S
http://egammi.com/image/KC9q (Defiance)[/quote]
Какой багоюз, я 9 уровня игрок!
я даже не знаю вообще о чем вы!
Я о багах никаких не знаю, на этом серевере недавно. исправляйте баги, это у же ваши бока а не мои.
как делать нерабочие квесты так вы мастера, а как дать по нормальному покачаться так бан.
Разболкируйте немедленно.
Спасибо.

[quote name="darkracer911" post="1469084" timestamp="1454609856"]

Добрый вечер!
Моего чара
под ником
Uebi
забанил ваш нелюдивый админ, уже и не помню его ник.
в личном кабинете ишется что после бана этот ник будет изменен.
я категорически против этого, даный ник не матюкливый. по крайней мере русский человек человек не прочитает тут никакого матюка.
ТРЕБУЮ РАЗБАН. и наказания для админа забанившего меня.
заранее благодарен
Данный никнейм матерный и то что вы написали его транслитом не меняет этого факта, но бан вы получили не только за ник, а и за багоюз текстур:
http://egammi.com/image/KC9S
http://egammi.com/image/KC9q (DefiaЭто чар моего друга.
А за что вы забанили
[/quote]
[background=rgb(247,247,247)]Это чар моего друга.[/background]
[background=rgb(247,247,247)]А за что вы забанили моего чара с ником ueby?[/background]


Как несложно догадаться этот персонаж получил принудительный ринейм и бан на 2 недели за нецензурный никнейм. (Defiance)
 
Последнее редактирование модератором:

Linqui38

New member
Проверенный пользователь
Прошу доказательств бана!

Аккаунт Blood_war, так как ни каких оскорбления я не писал!

Дата блокировки
2016.02.06 23:42:47

Дата разблокировки
2016.03.07 23:42:47

Заблокировал
Orglight

Причина
ОС (форум нч 1150)




Вам в топик х125. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Linqui38

New member
Проверенный пользователь
Прошу доказательств бана!

Аккаунт Blood_war, так как ни каких оскорбления я не писал!


Дата блокировки
2016.02.06 23:42:47

Дата разблокировки
2016.03.07 23:42:47

Заблокировал
Orglight

Причина
ОС (форум нч 1150)




Вам в топик х125. (Deathfish)



Извените, но как это понять?

Это значит что бан вы получили на х125, поэтому и обжаловать его нужно в разделе пересмотра банов х125. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху