Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

IAmGangster

New member
BANNED
1. Гаррипетух, deathbrothers
2. пост
3.Где
Тут
ОР
?

не важно , о своей Вы матери пишете или Вашего собеседника. смысл не меняется особо.
и речь шла в лфг вовсе не о совместном чаепитии
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

zadrot9

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ванка,bankaa8

2.

Дата блокировки
2017.02.19 15:34:00

Дата разблокировки
2017.03.21 15:34:00

Заблокировал
Deathfish

Причина
БЮ,НИП631




Начнем с того,что багоюз был не преднамеренным.

Дамаг забагался после реса на кладбище около Огримара. Не зная этого я побежал в Огри и убил , как видно на скриншотах, несколько человек ''Вихрем''.

После чего меня убили, и думая чтоб баг пропал я еще раз ударил игрока.Ну оказалось,что я ошибался....После я релогнулся и ушел оттуда. На скриншотах есть всего 2 момента, разве по ним можно сказать что я фармил орду преднамеренно? Я банально не знал,что чар багнулся,просто нажал кнопку и ванштонул их....

На рассмотрении.

Баг действительно мог быть использован "случайно", но вот 2 раза... так можно было пробовать и 10 раз, типа "проверял" + Вы обратились с этим с администрацией сервера? Сомневаюсь. Бан меняю на 3д, этого вполне хватит, да и баг пофиксили.

 
Последнее редактирование модератором:

Sanrex

New member
Проверенный пользователь
1.tech3001 Sanrex,Bigsean

2.

Дата блокировки
2017.02.20 23:37:30

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Glensis

Причина
РСП (Mrmulltik)




Предоставьте скриншот,по которому был выдан бан.

Пожалуйста - http://egammi.com/images/2017/02/18/KetF.jpg (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

briz81nn

New member
Проверенный пользователь
1. х1 - Пэм, Killika. х125 - Stripperella, Shadowice. Логин Briznn81. IP не заблочен.

2. Перманент словлен персом Killika, ситуация следующая:

в общий было написано высказывание типа "квесты кривые, многие не работают", на что от социума был задан вопрос "а где лучше то?". Каюсь, следущее мое высказывание было не корректно по отношению к серверу, типа " гамал на циркуле, тоже не ок,но вроде чуть стабильней, и какой-то (именно КАКОЙ - ТО) новый серв где все "прекрасно" только онлайна НОЛЬ.

Призывов идти играть куда либо, сладких плюшек за игру где - нибудь не обещал, под определение "реклама" написанное мной никак не подходит, пишут же люди: - "не устраивает сервак, валите на ОФФ", без получения бана, я же, заметьте, никого и никуда не отправлял.

Прошу пересмотреть бан, люлей заслужил, но не перманента же. у меня на х125 дк с 11 года, с ШМ по кв, терять не хочеццо :wacko: :wacko: :wacko:

Ну не прибедняйтесь... http://egammi.com/image/KfIt

Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые ссылки на коммерческие проекты, а так же любая информация (включая ссылки) о поставщиках услуг, аналогичных нашему (сервера WoW), размещенная с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете.
А согласно этому правилу, за данное нарушение положен бан на перманентный срок.
Отказано.
(Glensis)
 
Последнее редактирование модератором:

doremifaso

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. х1 diehard , login avanduy123

2) бан 10д за http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1591813

а вот тут - http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1553733, нет за это бана, я только из за того что на форуме увидел что за *хуй мамин* не банят , и начал так писать. У вас что двойные стандарты?

Не в стандартах дело. Модератор (в первом случае) ошибся. Ситуацию уже разобрали, ошибку свою он понял.

А так как бан еще не выдали игроку, в НЧ исправим отписку модератора.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Explor

New member
Проверенный пользователь
Меня забанили за продажу перса, но что то слишком уж на долгий срок по правилам 30 дней вроде положенно

Дата блокировки
2017.03.05 01:34:32

Дата разблокировки
2153.04.10 08:02:48

Заблокировал
[Player: Klipss]

Причина
Продажа (Форум)



explor2783 Оффлайн

Статус учётной записи
Заблокирована Информация

Тестовая учётная запись



Электронная почта
autoproff@list.ru




3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.

3.1. Запрещено любое завладение доступом к аккаунту другого игрока.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.

Тут правила вот ссылка http://forum.uwow.biz/topic/253836-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/

рассмотрите пожалуйста верен ли бан на такое время

Вы ошиблись реалмом, судя по всему. ГМ Klipss работает на МОП х100. А эта тема для игроков ЛКх1. Вам сюда - http://forum.uwow.biz/topic/164518-peresmotr-banov/page-3
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

Ovsyankin

New member
Проверенный пользователь
1. Фкусняша

2. Ник нарушителя Handll. Предмет был отдан Popk.

3. Handall передал Popk, хотя по роллу выиграл я. Чешуйчатые рукавицы разгневанного гладиатора

4. http://egammi.com/image/KjQY

http://egammi.com/image/KjQb

РЛу бан на 7 дней с изъятием шмотки (Glensis)

Вроде бы на скринах ясно что он холик, ПУсть предоставит скрин где написано что он ролит на ретрика.
ВЫпали штаны т10 2 уровня я ему отдал, но ролить ещё и на 3 спек не перебор ли? С 1 босса на 3 спека, когда людям нужно по спеку.

А Вы в этой ситуации вообще кто? Предположу , что РЛ, ок.
Это не он должен предоставить скрин, где он роллит на другой спек, а Вы - скриншот с правилами.

РЛ вообще вправе раздавать лут по своему усмотрению. Но только если предупредит об этом рейд перед тем, как повесить народу кд на инст.
В логах я не нашла ни малейшего предупреждения в рейде о правилах ролла. А если его не было, значит все классы могут роллить на любой спек. И это исключительно Ваша ошибка, что Вы их не озвучили и не подстраховали самого же себя. В этой ситуации, Вы отдали вещь не по роллу. Бан заслуженный. Обсуждать тут больше нечего.

(Glensis)
 
Последнее редактирование модератором:

buxal

New member
Проверенный пользователь
1. Бухал

2. Мне дали бан на чат за ОР.

3.WoWScrnShot_030817_223518

Дело в том, что бан чата дале мне за ОР. Но на скриншоте видно, что там я ни как не оскорбил его отца и не пытался. Я даже не обозвал ни его, ни его отца. а ответил ему так же. Пересмотрите пожалуйста!



1.У Вас не бан, а мут. И обращаться надо в Перемотр мутов.
2. ... и чтобы не делать двойную работу:


Прямого оскорбления родственников тут нет, а посему Вам и выдали мут (а не бан) за завуалированное оскорбление.
Ну ведь можно было сформулировать предложение в том же контексте только без родственников? Что за дурная у всех манера приплетать родителей в попытках оскорбить игроков... В следующий раз думайте и фильтруйте свою речь. Тогда не будет прилетать непонятный мут за то, чего Вы якобы не имели ввиду.В ответ ли Вы оскорбили или нет - не имеет значения, а отговорки типа
"он первый начал" и т.д. абсолютно не меняют тот факт, что нарушение с Вашей стороны было.

Отказ.
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

alalex

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте у меня взломали акаунт и рассылали рекламу, меня забанели на всегда. логин alalex. У меня на всех реалмах персанажи играю с 2011 года. Пароль я уже сменил. Подлежит обжалованию?

Добрый вечер.

Давайте рассуждать по факту: РСП с Вашего аккаунта было.

Скриншот с нарушением есть - http://egammi.com/images/2017/02/20/Kfu7.jpg .

Вы это делали, Ваши друзья или злоумышленники - это уже не меняет ничего, к Вашему сожалению.

Бан обоснованный. За рекламу положен бан на перманентный срок.

В данном случае, анбан возможен только за донат.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

alalex

New member
Проверенный пользователь
Вина то не моя, почему я должен платить? Почему нельзя войти в положение и помочь мне? Играл не нарушая правил сервера. Решил зайти в игру и тут такое...

Вина Ваша есть еще и в том, что аккаунт не сберегли. Не надо было передавать третьим лицам или вводить свои данные на сторонних ресурсах, после чего ими воспользовались левые люди. Даже если в логи полезу и увижу, что акк у Вас угнали - то изменится только причина бана , с РСП на ОБМ. Легче Вам от этого не будет.

По какой причине Вам снимать бан? так любой может придти сюда и поплакаться, что это не его рук дело, а сидел младший брат и спамил в чат. Ответственность за все действия с аккаунта несет его владелец. Персонаж , с которого было нарушение - получил свое наказание. Мы действовали строго в рамках правил проекта.

Дальнейшее обсуждение по данной ситуации ни к чему новому не приведет. Решение окончательное

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Overdoze

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

логин : frutik

ники : overdoze, muzikon, pinacolada, pinapina, overdozina, equality

Получилось так, что очень давно не заходил на реалм х1, играл на х30 и х125 и в один прекрасный день получил сначала мут на 3 месяца, а потом бан.


Дата блокировки
2017.03.21 19:51:12

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Glensis

Причина
РСП (Gstaci)



Хотелось бы узнать, может меня взломали или что, играю 6 лет на этом сервере и ни когда такими вещами не занимался, заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте,

Вот скрин, подтверждающий РСП с одного из Ваших персонажей - http://egammi.com/image/Ktt1 . Анбана тут быть не может, уж извините. Правила были нарушены.

Что касается взлома... По логам я вижу , что и в декабре и в январе были входы с г.Тольятти. А в марте вот такая картина

[off]

2017-03-12 23:21:38 Account: 130331 (IP: 213.178.35.90) Login Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
2017-03-12 23:33:09 Account: 130331 (IP: 213.178.35.90) Logout Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
2017-03-12 23:33:52 Account: 130331 (IP: 213.178.35.90) Login Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
2017-03-12 23:37:51 Account: 130331 (IP: 213.178.35.90) Logout Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
2017-03-12 23:38:04 Account: 130331 (IP: 213.178.35.90) Login Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
2017-03-12 23:41:20 Account: 130331 (IP: 213.178.35.90) Logout Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
2017-03-19 17:19:31 Account: 130331 (IP: 79.133.85.157) Login Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
2017-03-19 18:00:43 Account: 130331 (IP: 79.133.85.157) Logout Character:[Overdoze] (GUID: 2415081) Level: 35
[/off]
Вернуть аккаунт можете, поменяв пароль в личном кабинете. Но анбан возможен только за донат.
И на будущее - не регистрируйтеcь на подозрительных сайтах с теми же данными, не вводите их на сторонних ресурсах, и не будет таких проблем с кражей аккаунтов.
(Glensis)
 
Последнее редактирование модератором:

XXILegio

New member
Проверенный пользователь
Добрый день! Получил бан за некорректный ник персонажа. Играю на серве Х1 лич-кинг. Сюда меня направил ваш администратор.

Прошу снять бан с моего аккаунта и я удалю своего персонажа хантера с ником "Киллеребать". Данным ником пользовался порядка 5 лет назад, и решил продолжить. Так же имеется Паладин с ником "Санчопанса". Если такой ник тоже нельзя использовать, то удалю и его. Спасибо за понимание. Ждем ответ. Прошу разбанить поскорее, потому что играть хочется. Хорошего вечера!

Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а удалять то зачем?) Вам уже прописали БЕСПЛАТНЫЙ ренейм. По окончанию бана, при входе в игру Вам будет предложен ренейм. Поменяете ник и сможете продолжать игру.

Но бан заслуженный.

Можете воспользоваться анбаном за донат, если уж не в силах потерпеть две недели.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

sashakucher

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте логин :mister-00-00

ники: Эгарано ,Вазгенша,Krisfen,Ttuzzi,Itpedia ,Tuuzzi

причина бана:


Дата блокировки
2017.03.20 22:42:49

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Античит

Причина
Dupe Efir x1





Дата блокировки
2017.03.20 22:42:49

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Античит

Причина
Dupe Efir x1




Отказано. Баны античита мы не пересматриваем (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

sashakucher

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте логин :mister-00-00

ники: Эгарано ,Вазгенша,Krisfen,Ttuzzi,Itpedia ,Tuuzzi

причина бана:



Дата блокировки
2017.03.20 22:42:49

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Античит

Причина
Dupe Efir x1





Дата блокировки
2017.03.20 22:42:49

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Античит

Причина
Dupe Efir x1




Отказано. Баны античита мы не пересматриваем (Glensis)



НО вы уверены что я пользовался читами? как я мог ими пользоваться в момент когда я был оффлайн? по сути если бы я пользовался читами в онлайне это полюбому заметили бы перепроверьте у себя там !

Баны системы античита не пересматриваются и не снимаются, перепроверил и если вы утверждаете, что не нарушали правил сервера, могу выдать еще и бан за попытку обмана администрации. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Kondar1432

New member
Проверенный пользователь
1.Анякоил

2.Илюш

3.ОА

4.http://egammi.com/image/Kx2u

5.WoWScrnShot_032717_012636

90 дней бана (Gstaci)


Прошу проверить скрин чата, ибо данный текст вырван из контекста.

И проверьте дату, за сокрытие бы наказать такого хорошего человека.

Проверила логи. Никакого другого контекста я там не нашла. Мне расценивать это как попытку обмануть администрацию?

В чем тут сокрытие? В том, что игрок выложил жалобу позже - это не сокрытие. Да хоть через неделю бы пришел жаловаться... он мог вообще не выкладывать скрин.

А вот если бы шантажировал Вас тем, что у него есть скрин - другой вопрос.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

buxal

New member
Проверенный пользователь
1. ник-Бухал, логин-buxal

2. ОС НЧ#3123 Mrmulltik ( за что меня забанили? или теперь УШОШ официальное название сервера UWOW.BIZ??????)

http://egammi.com/images/2017/04/05/Kcoe.jpg

И?

При чем тут "или теперь УШОШ официальное название сервера UWOW.BIZ??????"

Вы сейчас дураков из нас пытаетесь сделать? Всем итак прекрасно понятно, что ушош - это не какая-то там порода собаки... Вы действительно думаете, что люди такие глупые?.... В народе такое название распространено.

Я вижу лишь очередную попытку игрока отмазать себя.

Думали, если замените букву - то избежите наказания? нет.

В анбане отказ. Обсуждать тут больше нечего. Можете обратиться в ЖНА, если не согласны с решением.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

buxal

New member
Проверенный пользователь
1. ник-Бухал, логин-buxal

2. ОС НЧ#3123 Mrmulltik ( за что меня забанили? или теперь УШОШ официальное название сервера UWOW.BIZ??????)

http://egammi.com/images/2017/04/05/Kcoe.jpg

И?

При чем тут "или теперь УШОШ официальное название сервера UWOW.BIZ??????"

Вы сейчас дураков из нас пытаетесь сделать? Всем итак прекрасно понятно, что ушош - это не какая-то там порода собаки... Вы действительно думаете, что люди такие глупые?.... В народе такое название распространено.

Я вижу лишь очередную попытку игрока отмазать себя.

Думали, если замените букву - то избежите наказания? нет.

В анбане отказ. Обсуждать тут больше нечего. Можете обратиться в ЖНА, если не согласны с решением.

(Glensis)

в народе распространено такое название! что это вообще значит? да я кота своего так назвал и делился информацией с товарищами в игре

Вот именно в этом случае, Вы "*бали" своего "бучего" кота... Не устраивайте цирк, пожалуйста. Бан у Вас заслуженный. Следующий пост по этому вопросу здесь сочту за флуд и выдам РО (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр - Х30

2. В общем то непонятна причина отказа по данной заявке: http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1605694 я читал шаблон составления заявки, да, там действительно написано взять игрока в таргет, но это приведено в качестве примера, самое первое и единственное требование это то, чтобы было видно с какого реалма игрок. И на моем скриншоте вполне себе понятно, что игрок с реалма Х1. Администратору ведь не составит проблемы зайти на реалм и попробовать добавить игрока во френды. Если администратор Mrmulltik не в курсе, то в чате реалм неточно отображается в случае, когда на бг два игрока с идентичными никами с разных реалмов, весь остальной смысл его отмазок сомнителен и непонятен. Не забанить игрока с таким явным нарушением, это по меньшей мере халатность, и он мог бы сделать хоть какие-то телодвижения для проверки данной ситуации. На х125 почему-то в аналогичной ситуации никаких проблем с этим не возникло: http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1605698

В чем здесь халатность модератора? Он, как минимум, следует правилам, которые написаны чуть выше. Там есть цитата про скрины на бг и арену.
В качестве примера там привели Васю с х100 где-то в облаках. А то, что надо брать игрока в таргет - это не пример, а подсказка. Либо берете в таргет, либо скрините панель с составом бг/арены.


Если в чате пишет х125 - там уже точно не сокращенное название реалма, у нас же нет реалма х125896. А если пишет х1, это может быть и х1, и х125.

Предлагаете каждую заявку модераторам проверять через фл, который работает через раз?

Допустим. А Вы не могли догадаться, что могут быть и на нашем реалме и на другом реалме персонажи с таким ником? Добавит он в фл. Забанит. А это был игрок с х125.

Качать логи? У модераторов к ним доступа нет. Им надо дернуть ГМа или куратора.

А всей этой волокиты можно избежать, если игрок ЭЛЕМЕНТАРНО сделает жалобу как положено, как указано в шапке темы. Ведь не сложно ткнуть на перса и сделать скрин. Зато модератор должен из штанов выпрыгивать каждый раз при подобных жалобах. Давайте все будем следовать тому, что обязаны делать.

(Glensis)

upd: Выдали ему бан. На скриншоте есть рекаунт с правильным реалмом игрока. Этого будет достаточно в подобных случаях.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

123nihe

New member
Проверенный пользователь
123nihe

х125 nixooya смехаха карновал х1 nixooya

83.220.238.88

Забанил Orglight


НН+Ренейм


Orglight

Пишите обжалование на том реалме, где был выдан бан, тк только там его могут пересмотреть и снять. В данном случае это х125. Бан вам был выдан на 2 недели за нецензурный никнейм вместе с ринеймом, чтобы вы не получили еще и на х1 бан за такой же ник, выставил ринейм на х1 без бана, сменить ник можно будет после окончания срока бана или после снятия бана за донат. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

jeka8

New member
Проверенный пользователь
1. ник Gaks, логин fgfgfd5

2. дали бан за НН не заходил в игру дней пять уже сегодня решил зайти увидел что ак в бане с 2017.04.12 18:55:21 по 2017.04.26 18:55:21

забанил Defiance

Бан был выдан вместе с ренеймом на персонажа Mridinaxui за НН (Нецензурный Никнейм). (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху