Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Полёты на Дреноре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, дорогие представители Администрации!

Искренне и от всей души поздравляю Вас с прошедшим праздником Пасхи!

Будучи иудейкой я не знаю, что желают на этот праздник, но хочется пожелать Вам счастья, поменьше проблем и побольше радости в жизни! :)

Я и ранее спрашивала о возможности задонатить Дренорский первопроходец - Достижение - World of Warcraft (wowhead.com): Два вопроса. - Раздел для донаторов - Форум проектов blackmanos (uwow.biz) и мне сказали, что донатится она только на одного персонажа - персонажа-покупателя.

Окей, я согласна приобрести её только на мейна. Я обожаю Дренор и всё, что с ним связано, но делать квесты и бегать туда-сюда по земле крайне уныло, долго и утомительно. Думаю, Вы и сами это знаете.

Сколько будет стоить ачивка только на одного персонажа? Предполагаю, что в пределах 500 токенов, ведь приобретается она только на одного персонажа.

Назовите цену и я в течении скидочных дней пополню баланс токенов в личном кабинете и приобрету её на мейна и скорее всего на одного из персонажей за Орду.

Очень прошу Вас обдумать мою просьбу и буду честна с Вами: НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ Вас принять решение в мою пользу, ведь это будет выгодно для всех нас. Вы получите деньги, которые можно потратить на развитие сервера, а я получу долгожданные полёты в локациях лучшего дополнения в истории игры и смогу спокойно и с удовольствие насладиться квестами, чудесными видами с высоты и так далее.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток, дорогие представители Администрации!

Искренне и от всей души поздравляю Вас с прошедшим праздником Пасхи!

Будучи иудейкой я не знаю, что желают на этот праздник, но хочется пожелать Вам счастья, поменьше проблем и побольше радости в жизни! :)

Я и ранее спрашивала о возможности задонатить Дренорский первопроходец - Достижение - World of Warcraft (wowhead.com): Два вопроса. - Раздел для донаторов - Форум проектов blackmanos (uwow.biz) и мне сказали, что донатится она только на одного персонажа - персонажа-покупателя.

Окей, я согласна приобрести её только на мейна. Я обожаю Дренор и всё, что с ним связано, но делать квесты и бегать туда-сюда по земле крайне уныло, долго и утомительно. Думаю, Вы и сами это знаете.

Сколько будет стоить ачивка только на одного персонажа? Предполагаю, что в пределах 500 токенов, ведь приобретается она только на одного персонажа.

Назовите цену и я в течении скидочных дней пополню баланс токенов в личном кабинете и приобрету её на мейна и скорее всего на одного из персонажей за Орду.

Очень прошу Вас обдумать мою просьбу и буду честна с Вами: НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ Вас принять решение в мою пользу, ведь это будет выгодно для всех нас. Вы получите деньги, которые можно потратить на развитие сервера, а я получу долгожданные полёты в локациях лучшего дополнения в истории игры и смогу спокойно и с удовольствие насладиться квестами, чудесными видами с высоты и так далее.

К сожалению, я не могу продавать ачивменты с рук. На Легионе же токены, которые не в сумке, а на счете аккаунта и я не могу их снять за ачиву. У меня попросту нет такой команды. А поставить в вендора эту ачивку не могу, она должна работать на всех персонажей аккаунта, а с такой поломкой поставить нельзя.

Даже если поставить цену меньше, написать там капсом, что она только для одного персонажа, я уверена в сотнях ошибочных покупках и тем с возвратами в этом разделе.

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, дорогие представители Администрации!
Искренне и от всей души поздравляю Вас с прошедшим праздником Пасхи!
Будучи иудейкой я не знаю, что желают на этот праздник, но хочется пожелать Вам счастья, поменьше проблем и побольше радости в жизни! :)

Я и ранее спрашивала о возможности задонатить Дренорский первопроходец - Достижение - World of Warcraft (wowhead.com): Два вопроса. - Раздел для донаторов - Форум проектов blackmanos (uwow.biz) и мне сказали, что донатится она только на одного персонажа - персонажа-покупателя.
Окей, я согласна приобрести её только на мейна. Я обожаю Дренор и всё, что с ним связано, но делать квесты и бегать туда-сюда по земле крайне уныло, долго и утомительно. Думаю, Вы и сами это знаете.
Сколько будет стоить ачивка только на одного персонажа? Предполагаю, что в пределах 500 токенов, ведь приобретается она только на одного персонажа.
Назовите цену и я в течении скидочных дней пополню баланс токенов в личном кабинете и приобрету её на мейна и скорее всего на одного из персонажей за Орду.

Очень прошу Вас обдумать мою просьбу и буду честна с Вами: НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ Вас принять решение в мою пользу, ведь это будет выгодно для всех нас. Вы получите деньги, которые можно потратить на развитие сервера, а я получу долгожданные полёты в локациях лучшего дополнения в истории игры и смогу спокойно и с удовольствие насладиться квестами, чудесными видами с высоты и так далее.


К сожалению, я не могу продавать ачивменты с рук. На Легионе же токены, которые не в сумке, а на счете аккаунта и я не могу их снять за ачиву. У меня попросту нет такой команды. А поставить в вендора эту ачивку не могу, она должна работать на всех персонажей аккаунта, а с такой поломкой поставить нельзя.
Даже если поставить цену меньше, написать там капсом, что она только для одного персонажа, я уверена в сотнях ошибочных покупках и тем с возвратами в этом разделе.

Я Вас прекрасно понимаю, но может быть возможно определиться с ценой и поставить её в вендора на пару минут ради меня?
Очень вас прошу, уважаемая мадам, мне очень нужна эта ачивка, я безумно за... устала делать квесты, которые работают через пень-колоду, при этом делать их пешком, что превращает процесс в сущий кошмар.
Денег мне не жалко, готова заплатить от 500 до 1800 рублей, при том чем меньше цена тем больше вероятность, что я куплю её на двух персонажей.
Пожалуйста, поразмышляйте над этим, очень Вас прошу.
Не спешите с ответом, подумайте немного за чашечкой вкусного кофе, посоветуйтесь с коллегами, с разработчиками(может быть возможно в кратчайшие сроки исправить продажу ачивки и добавить её в вендора для широкой аудитории по цене чуть ниже полётов в Легионе).
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Это не просто, поставить на пару часов) Задействовать надо как минимум еще 2х людей. Мне написал Агис, что есть вероятность настроить команду для выдачи. Вот если с ней выйдет, то я смогу вам продать и продавать другим, которые будут согласны на покупку ачив на 1 го чара. Тему пока не закрываю, отпишусь как узнаем возможно ли команду сделать

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это не просто, поставить на пару часов) Задействовать надо как минимум еще 2х людей. Мне написал Агис, что есть вероятность настроить команду для выдачи. Вот если с ней выйдет, то я смогу вам продать и продавать другим, которые будут согласны на покупку ачив на 1 го чара. Тему пока не закрываю, отпишусь как узнаем возможно ли команду сделать

Спасибо! Желаю Вам и Агису побольше сил и огромных успехов в этом отдельно взятом и вообще во всех начинаниях!
С нетерпением жду положительного результата! :D

 

EnforcerWoW

Over 14000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Очень сильно любит дренор и всё что с ним связано но не может потратить 2-3 дня на выполнение ачивы xD
Плохо любишь дренор
 

Maxem

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Терпеть не могу Дренор, но полётку сделал, по преколу)

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Про запрос помню, не могу добиться от Блэка, чтобы сделал команду. Праздники блин(

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Сделали мне команду и оказывается, что моя выдача вручную этого достижения изучает покупателю также маунта, а еще ачив распространился на весь аккаунт. Поэтому цену ставлю за эту ачивку с рук так же, как и за легионовские полеты. Т.е. 2500 токенов

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху