Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение. Премиум аккаунты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леснид

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация! Прекрасно понимаю, что ворочать языком очень легко, а сделать не так то просто, да и говорю от своей колокольни, но может быть найдутся тут люди, которые меня поддержат. Итак, что такое Премиум аккаунты? вот, к сожалению, я об этом ничего не нашел, ни на форуме, не в игре....где то, чисто случайно, в какой то теме натыкался на описание, из которого в голове осталось только что полеты становятся мгновенными.

Итак, мои предложения:

1. Сделать Премиум аккаунты более понятными и открытыми, а именно разместить в закрепе тему о нем с подробным описанием плюшек и способами покупки.
2. Сделать Премиум реально привлекательным, добавив туда какую то валюту, которая выдается раз в день/неделю/месяц и на которую можно купить какие то внутриигровые плюшки, типа маунтов, петов и тд
3. Добавить в Премиум тоже колесо фортуны. Я понимаю, что все это будет слизано с одного известного сервера на букву С, но все в этой жизни повторяется.

Придумать можно еще много, было бы желание. Подчеркиваю, что высказываю лично свое мнение и понимаю, что реализовать все это очень сложно, но привлекательность Премиума, как по мне, нужно поднимать. Я бы с удовольствием покупал его каждый месяц, но понимая что я получаю, а не как сейчас.

Спасибо, что выслушали
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день.
То, что есть в премиуме вы можете прочесть в теме : https://forum.uwow.biz/threads/premium-akkaunt-na-dopolnenii-legion.298281/
Так же у игрока есть команда .premium

По остальным вопросам, администрация считает функцию самодостаточной и не планирует ее расширять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху