Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж с доначеным шмотом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эфира вроде было 1к. Возвращал шмот с пала и покупал на чернокнижника.


Уважаемый, как могло быть эфира 1к, если всего на ваш акк было задоначено 600 эфира?

Вот ответ Блэка:

"на этого чара (это про пропавшего) вообще не было доната никакого ни по каким логам, был лишь один трансфер с другого чара в размере 160 монет, я обрыл и так все что мог под разными вариантами еще в прошлый раз, мнимых 1к доната я там не нашел, у него даже на акке нету такой суммы доната"

 

Dongeroni

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну я поэтому и попросил перепроверить.
Тогда вернете 600 эфира и все?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Там нету 600 эфира на этом чаре. Нету их банально по логам. Был перенос 160 монет на него, которые вернули.

Вы хотите сказать, что у вас сейчас ни одной донатной шмотки на других чарах (Dongerina и любых других на том же реалме) нету и весь задоначенный эфир ушёл на чара Dangeroni когда-то?

 

Dongeroni

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Именно. На паладине нет доначенного шмота. Все на что
были потрачены деньги пропало вместе с чернокнижником Dongeroni.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Именно. На паладине нет доначенного шмота. Все на что
были потрачены деньги пропало вместе с чернокнижником Dongeroni.


Я даже не знаю что блин сказать. Либо у вас с памятью что-то не то, либо на вашем акке кто-то полазил, а вы это скрываете.

Закончили проверку логов. На лока был перенос в размере 163 эфириальных монет, больше на нём монет не было. А вот на втором чаре, который Dongerina были сданы шмотки, часть отправлена локу (163 монеты), а часть скорее всего удалена. И ничего на лока в итоге не пересылалось, кроме того, о чём я говорил ранее.

Мы восстановили остаток удалённых монет на чара Dongerina, они должны прийти по почте уже или админ кинул их напрямую в сумку, там вышло 269 эфира. 163 эфира, которые были на локе мы ещё раньше вам кинули в личный кабинет.

Вроде как разобрались со всем, тему закрываю.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху