Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж х125 lich king

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

froza

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Пропал персонаж после удаления реалма х125 лич кинг, даже персонажи, все ники не вспомню, но был шаман Dremloch, фул а8 с кучей ачив, я топ элем был, там столько наигранных часов ребят, аккаунт с 2010 года. Восстановлением в личном кабинете он их не видит. Можете помочь? Это такая память
 

froza

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Пропал персонаж после удаления реалма х125 лич кинг, даже персонажи, все ники не вспомню, но был шаман Dremloch, фул а8 с кучей ачив, я топ элем был, там столько наигранных часов ребят, аккаунт с 2010 года. Восстановлением в личном кабинете он их не видит. Можете помочь? Это такая память
Dreemloch* извиняюсь1697580257620.png
 

froza

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Я его не смог найти в переносе старого реалма х125 лич кинг, вот в чем дело, поэтому сюда обратился к вам🙏🏼🙏🏼
 

froza

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я извиняюсь, всё есть, простите за лишнюю тему!! Я видимо тыкал восстановить, а надо было перенести..
 

froza

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А можно перенести на другой сервер не удаляя экипировку и так далее, может быть платная услуга такая есть?
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
А можно перенести на другой сервер не удаляя экипировку и так далее, может быть платная услуга такая есть?

Перенос с х125 возможен только на х30.
Если речь о сторонних серверах, то нужно спрашивать у сервера на который собираетесь переносить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху