Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали вещи за донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гопстоппацан

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Произошла проблема. Зашёл на аккаунт а на моём персонаже нет донатных вещей. И у вендора кому возвращать тоже нету не 1 вещи. Транзакции у меня есть. Хотел бы помощи


 

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну для начала Agis у вас попросит:

ник

рилм

а уже потом думаю будете разбираться в Пм.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так. Я не буду сейчас разбираться пропали ли шмотки каким-то волшебным образом или же кто-то зашёл вам их и тупо снёс, иначе бы мне пришлось вас забанить за передачу акка, если оказалось бы, что кто-то снёс.

Поэтому дам совет, "на всякий случай" смените пароль на акке, а также пароль на почте и секретный вопрос, а лучше ещё телефон к почте привяжите и комп проверьте антивирусом, потому что Блэкманос в таком случае помогает ровно 1 раз, если так "внезапно" случится второй раз, то вы будете разбираться с этим сами.

Заявку на восстановление подал, через 48 часов будет ответ, я его сюда напишу.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк задерживает рассмотрение, будет завтра или послезавтра

 

Гопстоппацан

New member
Проверенный пользователь
Эфир пришёл Спасибо. Но вышла видно такая ситуация что Темная скорбь был куплен на новый год со скидкой и штаны(Освященные ножные латы имирьярского повелителя) . В итоге цены после Нг стали прежними. И и мне не хватает щас на (Освященные ножные латы имирьярского повелителя) И медальон Орды.330 Эфира ушло иза скидок. Транзакции остались. Помогите пожалуйста

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Дождитесь банально скидок на 14 февраля.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху