Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadya46

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, играю на х100 легион, при покупке реликвии артефакта 985ivl она отсутствует у вендора у которого её можно раздонатить. теперь релики нельзя раздонивать или эт багнулось что-т?
 

Merzina

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Реликвии инкрустированные в артефакт нельзя раздонатить.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Релик уже вставлен или ещё в сумке? Если вставлен, то вставленные релики никогда и нельзя было раздонатить. Если в сумке, то дайте ник, реалм + ссылку с вовхеда на релик.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. По логу я вижу, что вы сегодня купили эту реликвию и вставили ее. Потом купили еще 1 и вот эту последнюю вы не можете сдать вендору? Все верно?

Если так, то пока что не вижу проблемы, которая мешает сдать. Возможно у вендора возврата не влазит в список этот предмет. Посмотрите пожалуйста, насколько длинный список возврата у вендора. А еще лучше можете скинуть скриншот
 

vadya46

Member
Проверенный пользователь
да, я 1 вставил один остался,
 

Вложения

  • WoWScrnShot_110122_033305.jpg
    WoWScrnShot_110122_033305.jpg
    806.3 KB · Просмотры: 14
  • WoWScrnShot_110122_033302.jpg
    WoWScrnShot_110122_033302.jpg
    814.8 KB · Просмотры: 14

vadya46

Member
Проверенный пользователь
кста рил в список не влезает, там кодекса, брасов и еще пары шмоток в списке нету
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пока могу предложить ручной возврат с той же комиссией в 30% от стоимости при покупке. Устраивает?
И возвращаем только релик или еще чет, что не влезло? Если что-то еще, то нужны ссылочки
 

vadya46

Member
Проверенный пользователь
Пока могу предложить ручной возврат с той же комиссией в 30% от стоимости при покупке. Устраивает?
И возвращаем только релик или еще чет, что не влезло? Если что-то еще, то нужны ссылочки
да, устраивает.только релик этот и все)
 

vadya46

Member
Проверенный пользователь
это, мне над еще раз его раздонить тот же самый релик D
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вернули. Если планируете несколько раз покупать предметы, лучше это сначала сделать, а потом приносить на возврат. А то придется вас постоянно выгонять из игры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху