Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайно потратил монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нихилиус

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня ночью искали другом одну вещь за монеты, и чисто случайно я тикнул на вещь и купил, ( озакиваеться там даже без подверждении , только один раз тик, и он в сумке уже ) :

Купил ненужную весь, можно ли мне вернуть обратно монеты и забрать предмет которую купил ?

Вот ИД вещи 51581 :

Есть и скрини, могу предоставить:

Реалм 1х

Орда

Nihillius

 

Нихилиус

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня ночью искали другом одну вещь за монеты, и чисто случайно я тикнул на вещь и купил, ( оказываеться там даже без подтверждении , только один раз тик, и он в сумке уже ) :

Купил ненужную весь, можно ли мне вернуть обратно монеты и забрать предмет которую купил ?

Вот ИД вещи 51581 :

Есть и скрини, могу предоставить:

Реалм 1х

Орда

Nihillius

ПС. Вещь даже по классу не подходит, можете поверить что случайно :)


 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Спасибо за приписку про класс, она была не лишней, это сэкономило мне время)

Подал заявку Блэкманосу, он её рассмотрит в пределах 48 часов и я сюда отпишу о результатах, но думаю проблем не будет)

 

Нихилиус

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Спасибо за приписку про класс, она была не лишней, это сэкономило мне время)

Подал заявку Блэкманосу, он её рассмотрит в пределах 48 часов и я сюда отпишу о результатах, но думаю проблем не будет)

Скажите пожалуйста я могу играть этим персонажем? просто там идет счетчик для купленной вещи, там остался 1 час: типо чтобы вернуть его наверно, это не будет мешать?

 

Нихилиус

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо за быструю помощь , все в порядке

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Готово, тему закрываю

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху