Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Тайшалак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inmate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините если не сюда.На сервере Legion FUN у донат вендора есть рисовка тайшалак одноручка,а обычный двуручный меч отсутствует.Возможно его как то приобрести для трансмога?если да сколько будет стоить?спасибо за внимание)

 

Rimenque

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Посмотри в разделе PvE экипировки, 915 и 985 илвл, в них есть вкладка "оружие".

З.Ы. Да, это же фан. Там нет пве эквипа в донате. Но, тему уже перенесли :D

 
Последнее редактирование модератором:

Inmate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Простите,я вас не совсем понял,причем тут пве эквип?я про рисовки и трансмог

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Посоветуюсь с куратором фана, если подобное оружие не внесет никаких проблем на пвп рилме, то добавим в вендора. Цена будет зависеть от илвла, по идее мы поставим самого низкого , это 915. На х100 он стоит 425 токенов, на фане пока не могу сказать. Как куратор ответит, я отпишу решение

 

Inmate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну он же есть в рисовках как одноручный меч))добавьте его просто в рисовки как обычный двуручный меч))Без итем лвл))просто как рисовку)

 
Последнее редактирование модератором:

Inmate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Наверно нет)извините,всего вам хорошего

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем я поставлю оригинальное оружие, не рисовку 915 илвла. Стоимость там будет не большая. Рисовку делать не вижу смысла, она очень дорогая, а оригинал уже есть в продаже. На днях появится в вендоре фана, если пожелаете возьмете, а нет - значит нет) Приятной игры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху