Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Тема пвп-тринкета не раскрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBulka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
MrBulka число донатеров у нас в разы превышает число людей лутающих 985 закал с арены.

а введя в донат тринкет у которого есть заведомо несколько багов которые слишком сильно апают предмет, создаются идеальные условия для получения незаслуженного преимущества и резкого перекоса баланса.

Апают аксессуар багами, которые относятся ко всем предметам такого типа.

1) Преимущество только в способе получения предмета непосредственно с донат-вендора. Вызвав прок будет немного больше ловкости и основного стата, чем алхимический камень. Где дисбаланс? учитывает рппм камня выше, чем у данного аксессура.
2) Любой 985 предмет с проком и модами, является дисбалансным для пвешера(они есть в донат вендоре). Этот же вызывает прок агилы и имеет проблему в основном рппме. Она просто дает ловкость.

3) Шанс получить такой итем с рейтинговой арены такой-же как и получить закал с 15-го ключа.


1) Возникнет ли преимущество донатеров над людьми без доната

2) Если увеличится наличие этих тринкетов у людей, будут ли страдать пвешеры , в открытом мире, либо на пвп зонах

3) Какой шанс вообще получить эти предметы без доната, учитывая 985 илвл, то шансы конечно уменьшаются, но мне надо понять как сильно это сложно. Тут желательно с примерами или описанием, не просто слово "изи"

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я не буду рассматривать каждый пост ваших срачей ибо создается впечатление, что темы вы специально создаете для Роамера.

Я уже в прошлой теме написала свой отказ, поэтому не знаю зачем вы принесли мне 18 скринов с наличием этих тринкетов. Я их не просила. Их просил как раз Роамер в прошлой теме, можете принести их ему в пм.

Система RPPM меня не устраивает, точно так же не устраивает то, что одев пвп тринкет не пойдет кд на его прок. Если о первом можно сказать, что подобные баги есть и в пве тринкетах, то отвечу, что шанс полутать пве тринкет выше, чем пвп. Как минимум потому, что на сервере арену регают реже, чем ходят на боссов. Вторая же часть вообще меня не утраивает из-за возможности багоюзов. На сколько мне известно это правилось для пве тринкетов в донате, а вот для этих пвп - нет. Так что выбор очевиден.

И в последний раз хочу упомянуть, что Администрация в праве ставить в донат вендоров все, что ей угодно. Она старается опираться на запросы игроков, но это не делает ее обязанной выполнять все их "хотелки". Поэтому писать немного странно сообщения, подобного рода : "Доказательства были предоставленны, если нам все также откажут даже при наличии такой базы скринов, это будет как минимум констатация несправедливости, о которой я говорил и говорю. "

В чем несправедливость? В том, что 18 скринов для вас уже база? Или в том, что мы не обязаны выполнять все требования?

В общем на данный момент мое решение остается неизменным по поводу отказа в добавлении пвп тринкетов. Возможно в будущем оно поменяется, но это произойдет не из-за 18 скринов. Тема закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху