Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

У меня компьютер баннед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Где он передал вам данные от аккаунтов? Это в чате в игре было или это было в дискорде?

Я из Колумбия ты знаешь?
Нет, вы не из Колумбии, зато регулярно даёте ложную информацию, это начинает раздражать.
 

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Я из Колумбия ты знаешь?
Но почему тогда ты не пользуешься переводчиком? Вместо этого ты выдаешь какую-то несвязную кашу из недорусских слов с неправильными склонениями, временами, полным отсутствием пунктуации и отвратительной орфографией. Ты либо хочешь чтобы все думали, что ты плохо говоришь по-русски (при этом получается у тебя очень странно и ты больше похож на клоуна, чем на иностранца), либо ты болен чем-то странным, что пока ещё не определила современная психиатрия.
 

Димитрие

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но почему тогда ты не пользуешься переводчиком? Вместо этого ты выдаешь какую-то несвязную кашу из недорусских слов с неправильными склонениями, временами, полным отсутствием пунктуации и отвратительной орфографией. Ты либо хочешь чтобы все думали, что ты плохо говоришь по-русски (при этом получается у тебя очень странно и ты больше похож на клоуна, чем на иностранца), либо ты болен чем-то странным, что пока ещё не определила современная психиатрия.
Ну да ты умный молодец. Проста я бы хотел играть разбанит
Где он передал вам данные от аккаунтов? Это в чате в игре было или это было в дискорде?


Нет, вы не из Колумбии, зато регулярно даёте ложную информацию, это начинает раздражать.
Не дискорд мы через ватсап разговаривали
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не дискорд мы через ватсап разговаривали
Скрины из вотсапа сможете предоставить о чём вы общались? Можно не сюда, а мне в личку.

Разбанить железо можно, но если я буду понимать, что вы покупатель, а не торговец. Собственно, это я и пытаюсь выяснить. Если на скринах я увижу, что торговец вам предлагает акки, это будет значить, что вы не продавец.
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Удивительная сила воли Агиса, который столкнулся с клиническим дебилом, который еще и постоянно врёт, но все равно пытается ему помочь._.
 

Stigmatuz

Active member
Проверенный пользователь
Ну бляяяяяя, вы можете в названии тем какие то пометки делать??? ну типа перед прочтением запаситесь попкорном или вроде, что-то типо того))))) Такую завязку сюжета и игру главного героя на во всех фильмах можно увидеть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху