Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Уровень артефакта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
После так называемого "пересмотра" бонусов к хп на арене от уровня арта, мой 101 артефакт стал мне бесполезен. Возможно ли откатить его до 52 ур. с возвращением токенов?

 

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ммм, ну ок, бб донат на ушоше. Тему клоз.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Позволю себе дополнить эту закрытую уже тему. Я никогда не понимал этого момента с раздражением по поводу отсутствия возвратов. Возвратов насколько мне известно нет на других крупных серверах, Блэк его сделал в ущерб серверу (я думаю достаточно понятно, что есть разница в донате между 2 раза купить разные вещи или сдать одну и докинуть токенов на другую), но народ почему-то вменяет в обязанности серверу возвращать вообще всё, что народу хочется и раздражается, когда мы отказываемся.

Господа, возврат - это не норма жизни и не общепринятая на всех серверах практика, чтобы можно было к ней относиться как обязательному минимуму, который мы обязаны предоставлять на всё просто по желанию.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху