Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы Экзодайку

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Если кто-то хочет что-то спросить - спрашивайте :) мб отвечу честно :)
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Насколько близким родственником тебе приходится Алексарт163 а.к.а Селендис а.к.а Селендисс?
впервые читаю данные ники, никого из них не видел. хотелось бы узнать почему вы спросили про них? :)
 

Kleiner45

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
впервые читаю данные ники, никого из них не видел. хотелось бы узнать почему вы спросили про них? :)
Очень похожая манера уходить от темы, придумывая какие-то бредовые отмазки. Не хочется оскорбляя одного из вас налететь на ОР
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
Очень похожая манера уходить от темы, придумывая какие-то бредовые отмазки. Не хочется оскорбляя одного из вас налететь на ОР
так то такой селендис? и почему вы его со мной сравниваете? есть история про него? :)
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Селендис так-же от темы уходит
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
как скажите :) есть еще вопросы? :)
 

Kurwa

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ты мудаком родился или тебя таким воспитали?
 

rsmith

Active member
Проверенный пользователь
то что ты мудак это факт твой ответ не принимается
а я тебя не оскорблял :) желаю тебе крепкого здоровья, счастья, денег и чтобы близкие и любимые люди всегда были с тобой рядом и ты с ними ругался :)
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
так то такой селендис? и почему вы его со мной сравниваете? есть история про него? :)
топ разработчик аддона DBM под данный проект, в котором всё работает
 
Сверху