Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

875+ шмот легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

Ответы были в основе своей очень даже, так сказать "точны".
Теперь потребители все же хотят узнать - когда же они смогут так сказать начать "потреблять"?



Вы понимаете о чем сейчас сказали?) Я вам говорю, у меня половина ответов НЕ ставить донат ВООБЩЕ, а половина СТАВИТЬ и максимальный сразу.

Это как белое и черное, сахар и соль, я надеюсь вы понимаете о чем я. Но вы мне говорите, что ответы были точными, поэтому делайте.




Большинство за)

я прямо сейчас готов взять по максималке все)

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Трини с арены 890+, можно было бы и залить в вендоров, а так получается что только пвп игроки могут получить
 

Ellemias

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну ладно обычные вещи. Как на счет легендарок? Их то можно ввести или их работоспособность не реализована?

 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Почему нет народ, в пвп то вообще пофиг, с уравняловкой на арене шмот не решает.

В пве то какая разница вам? ну чувак дамажит сильнее, ну тешит свое чсв рекаунтом)) что вам то?

 
Последнее редактирование модератором:

Watsup

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мое мнение такое, нужно сделать опрос, за и против, естественно поставив ограничение по дате рега аккаунта, чтоб не крутили голоса) И на основании этого опроса принять решение. P.S. Я двумя руками за 880 шмот, т.к. 895 перебор наверно :)

 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
Я б уже прикупил бы ченить но сейчас взять 85, а чрез пару дней поставят больше и скорее всего обмена не сделают (

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, чтобы не потерялась

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пора бы уже прикрыть тему, поэтому дам чуть более конкретики:

1) Шмот поставим 875 ( если выше шмотки и имеются у игроков, то средний ilvl перса еще не достиг 875 ни у кого )

2) Будет возврат актуала ( т.е. 865, 875 и т.д.), но комиссия будет 30% ( пилится новая система, так как на легионе токены, а не эфир + большинство шмоток при возврате останутся у вас в виде трансмогрификации)

3) Сроки? Скоро. Как скоро? Не могу знать, это работа разрабов и как получится это настроить и будет ли вообще это работать - никто сказать не может. Мы думаем что в течении недели - двух уже будет, но гарантий нет.

4) легендарные предметы добавлены не будут ( не всегда, а сейчас. Много поломок, ставить их нет смысла )

5) 875 шмот поставим сразу как сделаем возврат

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху