Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Изменение ника на форуме

saxor1

New member
Проверенный пользователь
Как можно поменять ник на форуме? "Полные данные Вашей учётной записи в настоящее время недоступны для редактирования."
 

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Этот чувак как-то сменил ник на форуме, и рядом с его новым ником был старый, там типо было кнопка нажимаешь, и показывает его старый ник — https://forum.uwow.biz/members/vezhlivost.273033/
Спрашивал у Агиса как сменить, он сказал никак, хотя я точно видел как этот чел менял
 

saxor1

New member
Проверенный пользователь
Этот чувак как-то сменил ник на форуме, и рядом с его новым ником был старый, там типо было кнопка нажимаешь, и показывает его старый ник — https://forum.uwow.biz/members/vezhlivost.273033/
Спрашивал у Агиса как сменить, он сказал никак, хотя я точно видел как этот чел менял
Да тут много кто с ником на ру языке. И это точно не логин)
 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
700 сообщений- это 700 сообщений. Вопрос был о том, как люди меняли ники и я дал вам ответ.
 

Aeer

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
700 сообщений- это 700 сообщений. Вопрос был о том, как люди меняли ники и я дал вам ответ.
Тип которого я приводил выше, менял никнейм на форуме совсем недавно, где-то месяц или два месяца назад. А как мы можем посмотреть Форумный Магазин был закрыт 18 июня 2021 года
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Тип которого я приводил выше, менял никнейм на форуме совсем недавно, где-то месяц или два месяца назад. А как мы можем посмотреть Форумный Магазин был закрыт 18 июня 2021 года
В какой-то теме всплывало, что он был раньше в администрации, причём пост был от одного из админов. Так что вполне возможно, когда этот чел был в администрации, кое-какие вещи ему сделали и мб этот акк был с преффиксом администрации. А то что акк не в бане - могли забыть. У меня у самого модер акк не в бане, после моего ухода по собственному.
 
Сверху