Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лакерок #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Хотелось бы немного слов. Я к сожалению не успеваю играть и вижу игровой процесс не так явно как игроки. Я не могу понять сразу, какие из этих итемов еще нет в донате или невозможно добыть

 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Вам указывают на цвет гнезд ,которые человек надырявил себе в донат)
Только вот какая разница красные , синие , бесцветные , хоть фиолетовые , это ровно разницы не какой )
Бонус сет от камней не существует , а вставляют по своим приоритетам , кто как хочет .
Не думаю что человек накупил сет , надырявил дырок и не вставил камни? а может там как раз и стоят того же цвета?)))) и это просто визуал баг......

 

Glite

Member
Проверенный пользователь
А можно нубу узнать как 2 дырки делать в шмотке ?)

У донат вендора спроси) Как тут это дело обстоит )
Может там и 3 можно?)
Хотя были времена когда с замены вещей , что заново давали , прокали доп статы , гнезда и тд , может и это тот же случай?
по чату что на скрине подходит вариант)
2 раза по 4,7 к силы)))))


Проверила донат логи, все, абсолютно все итемы куплены

а если посмотреть на нее , она такая же в игривом мире у человека как на скрине?
или это аддон чудит у человека)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Кхм,я кажется теперь поняла, что имеется в виду про "лакерок". Т.е. в донате стоят шмотки без проков, а у него они все "прокнутые". Будем исправлять.

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Донат вендор говорит что можно тока 1 дырку запилить. Хотя я 2 сделать не пробовал
Однако штаны хороши
 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Донат вендор говорит что можно тока 1 дырку запилить. Хотя я 2 сделать не пробовал

да ты на нее внимательней погляди)
и на сводку вещей что сбоку показывает) лишнее не бросается? под знаками !!?)
2 раза по мейн стате )
Просто не понятно это продублировал ( 1 гнездо 1 майн стата сила ) и получили что то не пойми что, так или же они на самом деле такие )

 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Это дыры не от донат вендора , а от прока "печать могущества"

а 2 раза по 4,7 к силы?

 

dedik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А печать могущества вернее ее прок откуда вылез ?)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А печать могущества вернее ее прок откуда вылез ?)

Я не могу вам рассказать это) Иначе сейчас все пойдут ловить эти печати. Но проблемой уже занимаемся

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху