Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

verailinykh

Member
Проверенный пользователь
И снова ругань. Самим не надоело?
Я с 22 места пилю за счет творчества и игры. Где были все "топы", когда им ни за что ставили высокие оценки по фотографиям абсолютно на вкус и цвет судейского состава. Тут вам было уютно и комфортно, тут вы молчали. Заметьте, ни одна девочка после 1этого этапа ничего не сказала, кто был ниже 10ого места, мы просто скрипнули зубами и приняли. Почему здесь ваше чувство справедливости молчало?! Почему никто из вас не сказал: "а за что во втором этапе одной из нас поставили ноль?!! Как так?!". И здесь ваше чувство праведного курило. Что за двуличие? И мне уже вообще не важно, выиграю или нет, любое место уже не смоет осадок всего происходящего.


И еще раз... Я НИ-КО-МУ НИ-ЧЕ-ГО НЕ ПИ-САЛА. И если и есть хоть что-то прекрасное в этом конкурсе, так это то, что за три пропущенных в моей жизни года в ней появились люди, которые среагировали даже раньше меня и оперативно пытаются помочь, поддержать и поднять за меня кипеш. А значит есть в этом мире люди и друзья с разных уголков нашей и не только страны, которым я не безразлична. Спасибо, что вы есть!

В первом этапе мне тоже поставили ноль, но я не стала писать и напоминать об этом в каждом сообщении. Я просто спросила у организатора "почему?". Ссылаясь, что возможно просто забыли проставить. Мы все люди вроде как, и можно не уследить. Но не надо каждый раз напоминать о том, что ты "беднаянесчастная".

Стали участвовать, дак терпите все до конца уж.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Не надо так драматизировать=) Этот конкурс всегда был таким и для всех. Ситуация абсолютно предсказуема. Другое дело, что девушки всегда так реагируют в силу своей эмоциональности.

 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Маришка, задам вопрос. Почему итоги 1-2 этапа были одни ( не брали сред оценку за 2 этап) , а после 3 этапа взяли среднею оценку 2 этапа? кто был ниже - поднялись, кто был выше - спустились.

 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Маришка, задам вопрос. Почему итоги 1-2 этапа были одни ( не брали сред оценку за 2 этап) , а после 3 этапа взяли среднею оценку 2 этапа? кто был ниже - поднялись, кто был выше - спустились.


Потому что слишком большой разрыв по баллам был по сравнению с остальными этапами. Это немного неправильно.

 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я так понимаю , что бы конкуренции была? а то после 3 этапа можно было закрыть конкурс.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Я так понимаю , что бы конкуренции была? а то после 3 этапа можно было закрыть конкурс.


Нет, это просто логично. Ибо за 1,3,4 этапы будет одна оценка, а за 2 - по 2 и совершенно разное количество баллов.

 
Последнее редактирование модератором:

Maniacdance

New member
Проверенный пользователь
Надо было наверно кол-во баллов за этот этап поменьше сделать. Хоть даже бы и дробью давать по 0,5 например. Чтобы этап не сильно мог повлиять на тех, кто каким-то чудом не является составляющей больших гильдий)

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Теперь на чудо нет надежды )) все мы прекрасно видим,кто состоит в больших ги и имеет знакомых гм..) и тем более в теме тому доказательства уже были..это норма,что еще сказать .
 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Теперь на чудо нет надежды )) все мы прекрасно видим,кто состоит в больших ги и имеет знакомых гм..) и тем более в теме тому доказательства уже были..это норма,что еще сказать .

Хватит ныть уже, ты посмотри на каком месте ты после 2-3 этапов, уважай себя. У нас гильдия большая и не одна, мы тупа щас не голосуем, даем тебе накрутить голоса.

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну почему хватит то? Вашей девушке ставили 0 баллов,она пожаловалась и все исправили. Я тоже имею полное право высказать свою точку зрения и "поныть". Накручивайте голоса себе ,я никого ни о чем просить не собираюсь. Так что дерзайте всем сервером "накручивать"
 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну почему хватит то? Вашей девушке ставили 0 баллов,она пожаловалась и все исправили. Я тоже имею полное право высказать свою точку зрения и "поныть". Накручивайте голоса себе ,я никого ни о чем просить не собираюсь. Так что дерзайте всем сервером "накручивать"


А мы и не голосуем специально.

[off]
5DRM2.png
[/off]

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ой, а вы будто не просили? И другие номера девушек типо тоже?) я это честно признала и точно указала масштабы . Так что не надо меня тыкать в то,чего я и не отрицаю . А то все прям от Бога босиком пришли,не голосуют за них друзья,одна я спамила "голосуйте за меня и передай это всем"
 
Последнее редактирование модератором:

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) Выше сама отрицала :D

2) На выборах была?(возраст позволяет), люди предлагают кандидатуру , а голосовать или нет твой выбор . У нас тут не "Единая Россия" -_- и как выше Сережа говорил,


Одна просьба, давайте не тыкать друг в друга, я уверен что каждая из участниц сейчас всеми силами пытается набрать наибольшее кол-во голосов и в этом им помогают её друзья/парни и т.д. Читать противно "А он", "А ты" и т.п. ересь


 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не собираюсь больше продолжать эту пустую болтовню , меня очень тяжело загнать в угол,я умею отстаивать свою точку зрения и отвечать за свои слова. И как я уже говорила - не трогайте меня и я не трону Вас. Собственно с чего все и началось . Действительно каждая добивается как может ,всеми силами и не силами. За себя могу сказать только то,что не позволяю говорить в мою сторону чушь.
 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.

 
D

Deleted user

Гость
Поехвашие... о чём спорят, вообще охренеть.
Все эти конкурсы - это шлак, не имеющий никакого смысла и ценности. Те, кто выигрывают, и кто учавствует в этих конкурсах, в равной степени тупы и ограничены, а те, кто голосует, так и вовсе заслуживают плевка в лицо. А вы тут устроили спор...

Закройте вкладку форума и спокойненько помастурбируйте, вам понравится, я гарантирую.

У меня всё.

 

Олька

Вредный пирожок [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо, посмеялась от души :D

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Поехвашие... о чём спорят, вообще охренеть.
Все эти конкурсы - это шлак, не имеющий никакого смысла и ценности. Те, кто выигрывают, и кто учавствует в этих конкурсах, в равной степени тупы и ограничены, а те, кто голосует, так и вовсе заслуживают плевка в лицо. А вы тут устроили спор...

Закройте вкладку форума и спокойненько помастурбируйте, вам понравится, я гарантирую.

У меня всё.


Промолчу, но "накину" мыслю. Ценности у всех разные, так как и жизнь у всех разная и уникальная. Так что про "шлак", это грубо и тупо

 
D

Deleted user

Гость
Спасибо, посмеялась от души :D

всегда пожалуйста

 
D

Deleted user

Гость
Промолчу, но "накину" мыслю. Ценности у всех разные, так как и жизнь у всех разная и уникальная. Так что про "шлак", это грубо и тупо

ой, да задолбали вы уже, куда ни плюнь везде это кудахтанье про "разные ценности, разное мнение" и прочую хренотень. от того, что кому-то нравится поедать говно, оно не становится десертом.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху