Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rymarev991

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хаятте не очень то и красивая, да и талантов нету, я в школе и то лучше рисовал. А вот МАЛЫШКА красотка, афигенная, талантливая, самая лучшая!!!! МАЛЫШКА ВЫИГРАЕТ!!! номер 17!

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Выбор стоял между 7 и 11. Проголосовал за 7, честно говоря я с ней знаком. Девушка она очень красивая, как внешне, так и внутренне. В рассказе о себе и о творчестве она мало что написала, но блин, если бы она написала всё, ей не было бы равных.


[SIZE=14.4444446563721px]Меня много кто просил "участвовать" в конкурсе. Одни просили помочь его сделать, другие сорвать. Третьи призывают за кого- то проголосовать, четвертые- просто оставить свое мнение в теме. Дать оценку происходящему. [/SIZE]

Кому ты нужен то? :lol: Ты ж сам ворвался к Марине в пм с идеями, когда я тему сделал насчёт мисс и у тебя взорвалась жопа от этого, разве нет?

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хаятте не очень то и красивая, да и талантов нету, я в школе и то лучше рисовал. А вот МАЛЫШКА красотка, афигенная, талантливая, самая лучшая!!!! МАЛЫШКА ВЫИГРАЕТ!!! номер 17!


очень толсто
попробуй чуть потоньше

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Кому ты нужен то? :lol: Ты ж сам ворвался к Марине в пм с идеями, когда я тему сделал насчёт мисс и у тебя взорвалась жопа от этого, разве нет?



Твои суждения эмоциональны, но смысл разглядеть тяжело для начинающих. Вообщем, было дело да- после темы опроса, в которой стоял вопрос о проведение конкурса, на пороге кризиса я действительно предложил свою помощь. Мне и не горело не сколько, я же в нём не участвую и потом, какая мне выгода с этого? Просто я проникся традициями и не хотел бы создать неблагоприятные впечатления, что конкурса не будет. Вот и немного помог, так по мелочи... Но конкурс готовила Маришка и ей за это плюс в репутацию от меня лично и других ценителей народных гуляний. Я думаю ответ дан в полной мере, если что- то вызывает сомнения, то сам спроси у Маришки, я думаю вы хорошо общаетесь. На этом всё, пожалуйста впредь не кидайся громкими словами, которые построены лишь на домыслах и догадках без весомых аргументов, знаешь я человек в полной мере занятой и мне не до холиваров "у кого что- то там взорвалось" не интересно, правда.

 

Rgx

Mister Uwow 2014
Проверенный пользователь
Кому ты нужен то? :lol: Ты ж сам ворвался к Марине в пм с идеями, когда я тему сделал насчёт мисс и у тебя взорвалась жопа от этого, разве нет?



Твои суждения эмоциональны, но смысл разглядеть тяжело для начинающих. Вообщем, было дело да- после темы опроса, в которой стоял вопрос о проведение конкурса, на пороге кризиса я действительно предложил свою помощь. Мне и не горело не сколько, я же в нём не участвую и потом, какая мне выгода с этого? Просто я проникся традициями и не хотел бы создать неблагоприятные впечатления, что конкурса не будет. Вот и немного помог, так по мелочи... Но конкурс готовила Маришка и ей за это плюс в репутацию от меня лично и других ценителей народных гуляний. Я думаю ответ дан в полной мере, если что- то вызывает сомнения, то сам спроси у Маришки, я думаю вы хорошо общаетесь. На этом всё, пожалуйста впредь не кидайся громкими словами, которые построены лишь на домыслах и догадках без весомых аргументов, знаешь я человек в полной мере занятой и мне не до холиваров "у кого что- то там взорвалось" не интересно, правда.

Зачем ты перед мной оправдываешься?

 

Маалышка

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хаятте не очень то и красивая, да и талантов нету, я в школе и то лучше рисовал. А вот МАЛЫШКА красотка, афигенная, талантливая, самая лучшая!!!! МАЛЫШКА ВЫИГРАЕТ!!! номер 17!


Не смеши меня. Я страшное дно, никто с этим не поспорит.

 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
И номинируешь ты себя в конкурсе мисс Ювов второй год подряд именно потому, что так считаешь. Всё логично ведь.

 

rymarev991

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хаятте не очень то и красивая, да и талантов нету, я в школе и то лучше рисовал. А вот МАЛЫШКА красотка, афигенная, талантливая, самая лучшая!!!! МАЛЫШКА ВЫИГРАЕТ!!! номер 17!


очень толсто
попробуй чуть потоньше





 

Вайкики

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а про меня никто не пишет,никому я не нужна(плак,плак):((

 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а про меня никто не пишет,никому я не нужна(плак,плак) :((

._.

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
го шаурмы поедим!!!)


Приглашаешь?
 

Белка

New member
Проверенный пользователь
Господи, какие жесткие дебаты тут развернулись за неделю)) Давайте лучше поблагодарим администрацию, что она вообще организовывает что-то подобное. Это ведь интересно). А продумать все до мелочей и учесть все пожелания игроков на счет проведения конкурса просто невозможно, особенно в "форумном режиме".

P.S.: Тима, мне тоже было приятно)) Только у меня небольшой передоз после 3го этапа).
И выходные только через 2 недели :wacko:
 

Белка

New member
Проверенный пользователь
го шаурмы поедим!!!)



Приглашаешь?


Эмм, а как же наш поход в макдональдс?? Измена однако! :p

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ах, вы об этом все? Это была лишь легкая ирония юмора- мне с вами не по пути, так как я человек интеллигентный- я оперирую горячими закусками, в более прекрасном обществе. Простите уж, я не думал что на вас так повлияет моя шутка.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Голосуйте, кто еще не успел. В 12 по мск закрою сегодня.

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Приветствую вас, дамы и господа.

Итак, подсчет голосов и баллов окончен. Огромная благодарность девушкам за старания и участие, остальным игрокам за их поддержку и внимание.

Рада объявить результаты конкурса:

1 место - участница №11

2 место - участница №19

3 место - участница №20

4 место - участница №27

5 место - участница №6

6 место - участницы №15 и 32

7 место - участница №8

8 место - участница №31

9 место - участница №13

10 место - участница №7

Итоговая таблица с баллами:

mUVsah8Db.jpg


Судили конкурс (1,2 этапы):

Devillish

Keiso

Enslaver

Armadon

Elodevlir

Награды и проверка:

Просьба участниц №11,19 и 20 отписать мне в пм на форуме ссылку на вк и свой скайп.

Первой десятке буде выслан на указанного игрового персонажа игровой спутник. Если хотите получить приз на другого персонажа - напишите мне его ник и реалм в пм.

Поздравляю победительниц. Спасибо всем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху